Перейти к содержанию

Качественные Российские Ножницы


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Друзья, сразу скажу, что я в парикмахерском деле не профи.

В чем суть вопроса: моя жена парикмахер и я хочу купить ей в подарок пару ножниц - обычные и филеровочные. Хотелось бы купить ножницы приличного качества, чтобы они прослужили относительно долго.

Подскажите, пожалуйста, есть ли в России производители таких ножниц? Чтобы ножницы были качественные?

Я вот что думаю, может что подскажете, чтобы мне не переплачивать за иностранные бренды.

Вообще кто выпускает парикмахерские ножницы в России?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

С нетерпением буду ждать ответа от форумчан., т.к. никогда не слышала о наших ножницах.

Два десятка лет назад могилёвские ножницы стали для парикмахеров прорывом в мир изящных техник стрижек) Но Могилёв теперь заграничный бренд, а ножницы эти только для болванок годятся.

Коллеги, кто нибудь слышал про российских производителей?

Уважаемый, Чумазый котЧумазый кот, Вы на какую сумму рассчитываете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы на какую сумму рассчитываете?

 

Думаю, что есть какой-то предел, ниже которого купить нормальные ножницы невозможно. Не купишь ведь качественные ножницы за 500 руб!

 

Для себя рассчитываю примерно на 10 т.р. за 2 ножниц. Если этого маловато, то можно будет добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не в теме, то бери за эту сумму ягуары какие нибудь не ошибешься. начнешь метаться где нибудь да проколешься и нервы измотаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я российских профессиональных ножниц для парикмахеров не видел и не слышал о таких... а жаль... видя дотошность до мелочей наших затончиков, думаю у них получилось бы неплохое производство по качеству :)

 

За 10 000 рублей можно взять пару ножниц (филировочные и прямые) практически любого бренда одни из лучших моделей...

 

Приходите на ДЕНЬ НОЖНИЦ в ПАРИКМАГ (15 мая) http://gazeta-p.ru/catalog/detail/56_sobyt...s_15_maya_2013/

Будет возможность посмотреть ассортимент разных брендов, и пообщаться с консультантами этих брендов, а так же хорошие скидки...

 

Скажу про секретную скидку... всем кто купит ножницы в этот день в парикмаг, будет скидка на весь ассортимент магазина 7 % но только в этот день!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто выпускает парикмахерские ножницы в России?

Спасибо.

Некоторые мастера заточники вытачивали ножницы, но это так, штучный товар, больше ради любви к профессии, чем для продажи. Некоторые российские компании заказывают ножницы со своим логотипом в Китае, Корее и тп. Недавно мой друг из Киева, сделал свои ножницы из китайских заготовок, неплохая сталь, выбрал хорошую винтовую группу, получилось хорошо.

Я соглашусь с Романом, берите Немецкие ножницы (думаю, если речь шла бы о машине жена, несмотря на патриотизм, Мерседесу обрадовалась бы больше). Тем более, Владимир написал об интересном предложении.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предложение спасибо, только вот в чем беда: я не в Москве нахожусь(

Если лететь к вам, то ножницы просто золотыми получатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За предложение спасибо, только вот в чем беда: я не в Москве нахожусь(

Если лететь к вам, то ножницы просто золотыми получатся)

Вообще у Владимира интернет магазин, можно купить не выходя из дома. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
моя жена парикмахер и я хочу купить ей в подарок пару ножниц - обычные и филеровочные.

Ох влетите Вы со своим подарком. Дарите лучше деньгами, а уж ножницы она сама себе выберет, можно и в интернет магазине, но тогда лучше сразу обговорить возможность обмена. Ножницы как туфли, в неудобных долго не проходишь, да и не разносятся никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.