Перейти к содержанию

Сайт Www.kadus.ru Закрыт В Связи С Решением Производителя Прекратить Поставки


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Сайт www.kadus.ru закрыт в связи с решением производителя прекратить

поставки продукции марки на рынок Восточной Европы. Приносим извинения за неудобства.

Предлагаем Вам рассмотреть сотрудничество с известным Европейским

брендом профессиональной косметики ALCINA (Германия).

Вы будете переадресованы на сайт www.alcina.ru

Если этого не произошло воспользуйтесь ссылкой: www.alcina.ru

 

Если у Вас есть замечания или предложения, сообщите! =)

Спасибо заранее!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ
не отчаивайтесь ребята производители. есть ещё азия и африка. будем скучать по вам

На самом деле Kadus и Londa это одно и то же. Для стран Восточной Европы этот продукт исторически больше известен как Londa. В Европе этот продукт продаётся под брендом Kadus. Зачем нам нужен один и тот же продукт, но с разным названием, видимо в связи с этим, решено было прекратить поставки в страны Восточной Европы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да. а еще Велла и Концепт. Лореаль и Ревлон. и бог весть еще что. ток пишется по разному. ну в азии и африке мож ясновидящих пользователей найдут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ну да. а еще Велла и Концепт. Лореаль и Ревлон. и бог весть еще что. ток пишется по разному. ну в азии и африке мож ясновидящих пользователей найдут)

Доброго всем !! :lol: Пролетала мимо,кто-нибудь бы сказал .ну и дальше себе лети.спокойненько...Но не могла.просто меня многое связывало с данным брендом.Вечная память.Ну это прямо как у вас по ножницам тондео 5.5 ;) На самом деле качество было у Кадуса очень достойное и не один год.Работал он лучше Веллы,так как делался в Дармштате и доставлялся оттуда.И все мы бы так радовались и не тужили,до тех пор пока Гигамонстор Проктер энд Гэмбл не прибрал его в свои ручонки :unsure: И тогда его качество прямо резко в один миг упало(и вот только тогда,его стало возможным сравнивать с лондой .велой и тд...(.Всё стало из одной бочки разливаться.И именно поэтому от него отказались в России.

Ром,а вы работали на Кадусе,как долго,где,просто интересно.... :rolleyes:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер-Машенька. в 2002где-то. на Серпуховской. представители очень агрессивно навязывали, прям аж до неприличия. реально внося сумятицу в стройную размеренную работу. руководство почти сдалось под напором дешивизны. а мне что за интерес клиентов в новый бренд переводить. я их длительное время вёл на одной теме. ну там всякая хрень типа плохой краски не бывает, мол руки кривые)...то да сё..на семинар сходи... потом что-то не так пошло да и я отвалил в другое место. подальше от нервотрёпки. так что это личное))

мож и достойный бренд, но мне каким-то уж очень дешевым показался. ну собссно как бы и не было его. так-что скучать не будем.

ну с ножницами не сказать, что я спал. просто как-то в планах не было их менять. да и не жалко их особо. просто не понравилось как народ будучи недалёким, с каким-то ощущением полной безнаказанности пытается делать из клиентов дурака. здесь в этой теме мы в роли клиентов. эт за креслом мы авторитеты может быть.

 

ну иногда совсем уж некорректно продукт впаривают. я сегодня четыре часа девочку в цвет выводил из кучи хлама на голове. так до меня ей говорили, попутно видимо этот хлам и делая что матрикс это одно и тоже что лореаль. прям вот совсем одно и тоже. еле эту грязищу вывел

тут х.з. чья вина. я стараюсь работать честно. поэтому наверное и ножницы точу,вместо того чтоб покупать новые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал он лучше Веллы,так как делался в Дармштате и доставлялся оттуда.И все мы бы так радовались и не тужили,до тех пор пока Гигамонстор Проктер энд Гэмбл не прибрал его в свои ручонки :unsure: И тогда его качество прямо резко в один миг упало(и вот только тогда,его стало возможным сравнивать с лондой .велой и тд...(.Всё стало из одной бочки разливаться.И именно поэтому от него отказались в России.

Ром,а вы работали на Кадусе,как долго,где,просто интересно.... :rolleyes:

Ну это бред :blush:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это бред :blush:

Ну как сказать.....и как на это посмотреть...... :rolleyes::blush: Личный опыт и факты.... ;) ну кстати Роман был прав.что уж теперь говорить....Нету тела,нету дела!!!!! :D

 

Гипер-Машенька.

О Роман,а вот это вы зря,тему про ножинки подняли.... :rolleyes: Обожаю про них говорить....они меня манят....Жаль.что здесь мы не можем о них поразмышлять,так как тема не в тему,надо на темку про парикмахерский инструмент лететь. :) будете там.найдите.супер мега волшебника Журбу Сергея Борисовича.Он король ножинок.Один из лучших заточников России.в питере Живёт .там и творит,на невских стоит тоже,по почте также можно на доводку и правку отсылать,делает полный тюнинг.У всех друзей собираю ножинки и ему шлю,по возможности конечно.уже 2 приготовила. ;) Берегите свои тондеушки.старый конь,как говорится борозды не испортит... ;)

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипер-Машенька. вы наверное просто не в теме последних событий. а может более чем в теме) время будет подниму увлекательнейшую историйчку про ножнички и заточничков)) а то чет в минуса же скоро загонят. я про ножнички долго песать могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сказать.....и как на это посмотреть...... :rolleyes::blush: Личный опыт и факты.... ;)

Это мнение предвзято, (кстати, а вы вообще какое отношение имеете к парикмахерскому искусству? Как я понял, Вы торгуете корейским ширпотребом). Проктор - самая сильная косметическая корпорация в мире, конкурентам ничего не остаётся как её демонезировать. На самом деле, там работают лучшие специалисты в мире, не верю, что у вас дома нет ни одного продукта выпущенного этой корпорацией. Если вы сами используете их продукцию, значит, вас устраивает и качество и цена, а конкурентам остаётся только распускать ложные слухи.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
На самом деле Kadus и Londa это одно и то же. Для стран Восточной Европы этот продукт исторически больше известен как Londa. В Европе этот продукт продаётся под брендом Kadus. Зачем нам нужен один и тот же продукт, но с разным названием, видимо в связи с этим, решено было прекратить поставки в страны Восточной Европы.

Первый раз такое слышу. 'Nikola-ru', здраствуйте...Это и вправду такая инфа имеется или только на уровне слухов? Работаю с этим брендом уже много лет.

Наши Кадусы в Израиль поступают из Франции и Германии..и всетаки мне кажется Гипер-Машенка в чем то права , раньше краски этой фирмы были лучше..особенно полуперманентные...

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.