Перейти к содержанию

Что Это За Причёска И Как Её Сделать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Подскажите, что это за причёска и как её сделать? Это дреды или химия на мелкие бигуди ?

Предполагаю, что это завивка на самую мелкую плойку, потом это все разбивается пальцами особым образом. Если приглядеться, то там даже спиральки завивки прослеживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делала похожее ка шпильку: наматываются восьмеркой мелкими прядками на обычную шпильку(желательно подлиннее), затем проходится по намотанным на шпильку волосам утюжком.

можно еще на металлический хвостик расчески. Схема похожая: наматывается на хвостик тонкой прядкой, затем по ней утюжком. Получаются мелкие спиральки телефонной трубки:) Ниже мои работы: 1 на шпильку, 2 на расческу

 

1. 302340_262188303833056_641884597_n.jpg

299874_216417858422834_630371469_n.jpg

302285_249294658436441_5664123_n.jpg

 

2. 20081109_Sveta_0141full.jpg

20081109_Sveta_0390full.jpg

 

упс, первая не прошла: на шпильку

302340_262188303833056_641884597_n.jpg

 

+ хорошенько начесать у корней, чтобы стояло афромикрофоном. Ксатит очень долго держится прическа, даже без лака. Девушки до недели ходили не моя голову:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, что это за причёска и как её сделать? Это дреды или химия на мелкие бигуди ?

а мне всё-таки кажется эта химия...волосы какие-то то ли пушистые,то ли лохматые,как после хим.завивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне всё-таки кажется эта химия...волосы какие-то то ли пушистые,то ли лохматые,как после хим.завивки.

 

мне кажется, что после химии волосы хотя и пушистые и кудрявые, но более опавшие. Только если хорошо уложенная химия:))

Сколько делала химию, никогда ничего похожего не получалось.

Если задача стоит в прическе, а не в химии, то лучше либо на расческу либо на шпильку, точно получится так же

 

а еще скорее всего у них свои такие волосы. Все трое из представленных имеют афроамериканские черты:) Кстати, был у меня один молодой еврей с такой же прической из своих натуральных кудрей. Т.е. тут еще густота и толщина волоса играет большую роль:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пож-та объясните поподробнее,как это на шпильку?

Берете шпильку и начинаете наматывать прядь волос горизонтальной "восьмеркой" (похоже в математике на значок бесконечности). Когда вся прядочка намотана, зажимаете шпильку между лопатками утюжка - получается плоская зигзагообразная прядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что после химии волосы хотя и пушистые и кудрявые, но более опавшие. Только если хорошо уложенная химия:))

Сколько делала химию, никогда ничего похожего не получалось.

Если задача стоит в прическе, а не в химии, то лучше либо на расческу либо на шпильку, точно получится так же

 

а еще скорее всего у них свои такие волосы. Все трое из представленных имеют афроамериканские черты:) Кстати, был у меня один молодой еврей с такой же прической из своих натуральных кудрей. Т.е. тут еще густота и толщина волоса играет большую роль:)

[/quote А если химию сильно под феном высушить?Волосы как раз вот так и встанут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.