Перейти к содержанию

Помогите, Пожалуйста! Какой Это Цвет?


Рекомендуемые сообщения

:blush: Добрый день!

Хотелось бы услышать ваши советы: на данный момент на волосах бронд....состарившийся) за 4 месяца. Переход хода сделан от своих корней, база 7 пепельная, к 9 уровню. На данный момент хочу уйти полностью в свой уровень, но в более интересный насыщенный цвет (по цветотипу я контрастное лето, так что прохладненький, но не серый!). Я так поняла, что мне необходимо сделать репигментацию светлой части (с технологией вроде разобралась), но что лучше взять 7.0 (допустим koleston) или 7.3 или...?

После того как я, надеюсь успешно), дойду до равномерного 7 уровня, хотелось бы получить вот такой оттенок

ab05624d8d00.jpg

Я так предполагаю :rolleyes:, что это возможно 8.71....или может быть диалайт 9.02 (красивый перламутровый блеск дает сейчас мне на темных корнях) или это что-то другое?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

на мой взгляд это 7 уровень с легкой рыжинкой + огромное количество ухода, укладка, вспышка фотоаппарата, что в большей степени создали впечатление от краски:) При профессиональной укладке, уходе и хорошо сделанном фото даже желтая блондинка с отросшими корнями будет выглядеть безупречно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо большое за ответы. Я тоже считаю, что это уровень 7. Мой родной - это тоже 7, который я и хочу вернуть, но это будет мышка серая, поэтому хочу сделать тонировку сверху но 8 рядом, так как мне кажется, что 7 затемнит на тон (или нет?).

 

Inna Shuma - а 7.65 - это теплый тон считается или холодный? 6 -фиолетовый (холодный), 5 - это красный (теплый), я не понимаю :blush: , что в итоге? Я такой цвет не нашла у koleston, только 7.75, но он прямо совсем красный(

Да и на корнях там конечно вообще с освещением беда, меня вот сама длина интересует (ну где-то вот от брови и ниже).

 

mariasuvorova - ну про глянец-проф-селебритис - это конечно все понятно)) Но вот рыжинка, которую вы видите это и есть 7.65, или что-то с 3-кой. 7.03, 7.73? И повторюсь, это цвет по длине или у корней с рыжинкой?

 

Может конечно вы правы и фото не передает реальную картину, а мне хочется затонироваться шоколадом, но холодным.

 

И про репигментацию вопрос все же, каким цветом лучше делать 7.0 или 7.??

 

спа-си-бо :rolleyes:

 

 

 

ой, извините, предпигментацию назвала репигментацией :lol:

annMari у меня, к сожалению, даже тонировка тон в тон мгновенно вымывается. корни 7, а остльное это бывший 10 уровень, в который добавляли прядочки моего цвета, а потом тонировали стойким чем-то, что прядочки вымылись, а уровень опустился до 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото явно бывшая блондинка, тк концы слегка отливают оливкой. Работаю на Ланзе, поэтому не могу сказать точный номер вашей краски. мне кажется что нюанс точно не золотой, а рыжий, максимум золотисто-рыжий. Мне больше всего нравится тонировать бывших блондинок(именно участки отросшего блонда) Элюменом голдвеловским, тк цвет получается чистый при правильном подборе тонов, нет матового налета, грязи, цвет прозрачный и смывается приятно - пастельными тонами. Вам лучше всего приложить палитру ваших красок к фото или по крайней мере держать перед глазами и посмотреть, что лучше подходит;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: Добрый день!

то что на фото уровень 7 шоколад. у каждой линии красителя своя нумерация оттнков. так что трудно сказать какая цифра после запятой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фото явно бывшая блондинка, тк концы слегка отливают оливкой. Работаю на Ланзе, поэтому не могу сказать точный номер вашей краски. мне кажется что нюанс точно не золотой, а рыжий, максимум золотисто-рыжий. Мне больше всего нравится тонировать бывших блондинок(именно участки отросшего блонда) Элюменом голдвеловским, тк цвет получается чистый при правильном подборе тонов, нет матового налета, грязи, цвет прозрачный и смывается приятно - пастельными тонами. Вам лучше всего приложить палитру ваших красок к фото или по крайней мере держать перед глазами и посмотреть, что лучше подходит;)

 

я тоже бывшая блондинка с 10-летним стажем)) А вы не подскажите элюменом это какой номер будет? Так как мне колестон совершенно не принципиален) :rolleyes:

 

то что на фото уровень 7 шоколад. у каждой линии красителя своя нумерация оттнков. так что трудно сказать какая цифра после запятой.

 

'jimi' шоколада вот я и хочу !!! Я просто по нумерацию kolestona спросила, так как чуть-чуть поняла какая у него нумерация. Но если вы знаете другой краситель, в котором есть такой шоколадный оттенок, поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже бывшая блондинка с 10-летним стажем)) А вы не подскажите элюменом это какой номер будет? Так как мне колестон совершенно не принципиален) :rolleyes:

 

 

 

'jimi' шоколада вот я и хочу !!! Я просто по нумерацию kolestona спросила, так как чуть-чуть поняла какая у него нумерация. Но если вы знаете другой краситель, в котором есть такой шоколадный оттенок, поделитесь, пожалуйста :rolleyes:

У колестона шоколадные оттенки это 77, 71, 75 направления. Но мне кажется там есть рыжий оттенок. На моём мониторе это 74 направление. Не проще ли выбрать по сервис-карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У колестона шоколадные оттенки это 77, 71, 75 направления. Но мне кажется там есть рыжий оттенок. На моём мониторе это 74 направление. Не проще ли выбрать по сервис-карте?

 

совсем стыдно, но что такое сервис-карта? :blush: это другое название палитры?

 

Я тоже уже смотрю с семеркой оттенки, тут еще 7.73 по палитре, если приложить, то очень подходит.

 

А вы еще не подскажете, как отличить теплый оттенок и холодный: 7.77 и 7.71 - это холодные, а 7.75 и 7.73 - это теплые или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем стыдно, но что такое сервис-карта? :blush: это другое название палитры?

 

Я тоже уже смотрю с семеркой оттенки, тут еще 7.73 по палитре, если приложить, то очень подходит.

 

А вы еще не подскажете, как отличить теплый оттенок и холодный: 7.77 и 7.71 - это холодные, а 7.75 и 7.73 - это теплые или нет?

да это палитра.

 

Извените конечно, но какая вам разница как их отличить по номерам, если вы их по цвету визуально не различаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это палитра.

 

Извените конечно, но какая вам разница как их отличить по номерам, если вы их по цвету визуально не различаете?

 

Не всегда есть палитра оределенной краски, а на коробке только номер. А при просмотре цвета на мониторе (вот мне надо заказать краску в интернет-магазине) - вообще беда, как искажается цвет. С одной цифрой после точки - все понятно, а вот с двумя я не разбираюсь.

У Majirel, к примеру, всегда на коробочке подписано, какой это тон. Остальные бренды чайников не балуют, вот и спрашиваю у профессионалов. Откройте секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всегда есть палитра оределенной краски, а на коробке только номер. А при просмотре цвета на мониторе (вот мне надо заказать краску в интернет-магазине) - вообще беда, как искажается цвет. С одной цифрой после точки - все понятно, а вот с двумя я не разбираюсь.

У Majirel, к примеру, всегда на коробочке подписано, какой это тон. Остальные бренды чайников не балуют, вот и спрашиваю у профессионалов. Откройте секрет)

В интернет магазине должна быть палитра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернет магазине должна быть палитра

 

Вы имеет в виду образец цвета? конечно, он есть! но я же пишу, что цвета искажаются сильно на мониторах, да и у магазинов тоже все по-своему сфотографировано.

пример: koleston 7/73

http://www.milenaclub.ru/catalog/478/ не знаю, как у вас, но он у меня красный

http://elitekosmetika.ru/product_info.php?...roducts_id=2882 а тут желтый

Но что тон теплый и там и там, понятно, но в первом случае мне цвет нравится, а во втором нет(

 

Заеду сегодня в магазин посмотрю там вживую все палитры :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видя исходняка сложно сказать:) Навскидку могу предложить BK@6+BR@6+можно немного из отдела PURE тонов для нейстрализации нежелательного оттенка. Допустим, PK@all(розовый) если есть оливка, пару капель уберут нежелательный нюанс, но мальвины не дадут. Смешканный цвет всегда проверяю мазком на белой бумаге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.