Перейти к содержанию

Окрасить Корни


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста корни отросшие на уровне 6-7 уровня, 4 см, остальная масса волос 10, нужно подкрасить корни, Wella Koleston, какой взять номер и с каким окислителем? И можно ли после этого тонироваться Kolor Touch?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ
10 какой? цветовое направление какое? свои волосы какие? Структура текстура?

мои волосы тёмно-русые, отросшие 4 см, остальные волосы крашенные и мелированные, со слегка пепельным оттенком, волнистые. Купила 12/1 колестон и 9% окислитель, посмотрим что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум, что получите это натуральная десятка. Тонирование понизит до холодной девятки. Чтобы получить чистый холодный блонд на десятом уровне, надо обесцвечивать порошком и тонировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корни окрасились отлично, оттенок ближе к тёплому, в конце окрашивания распределила по всей длине, поэтому оттенок ровно лёг. Кто может посоветовать, чтобы сохранить оттенок, или даже сделать чуть холоднее, достаточно будит оттеночного шампуня(если да то посоветуйте плиз какой) или можно протонироваться колор тачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация наоборот. У клиента отросшие корни 5-6см 5-6 тона, концы сто раз мелированные, тонированные, обесцвеченные и т.д., к тому же длинные. Где-то 9-10 тона. Волос средней толщины. У клиента желание вернуться в свой 5-6 тон. У меня вопрос. Как закрасить все эти светлые волосы, чтобы было все однородно. Помогите!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировать. У б/а красителей более мелкие частицы, чем у перманента, проникает больше пигмента, не разрушая меланин, хотя у вашей похоже от кортекса уже не осталось ничего. Сделают волос поплотней на время. Потом через тройку недель повторно, уже больше закрепится пигмент. Если потом еще тонировать, только прикорневую зону, эмульгировать, то пигмент забьется конкретно, очень стойко. Стрижку на поврежденные концы обязательно, прямо до боль-мень нормального состояния, не с рулеткой она же придет надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При затемнении блондированных волос в тона ниже 7-го нужна предварительная пигментация красителем на тон темнее желаемого. Далее обычное окрашивание с цветокоррекцией. И еще, сейчас практически в каждом бренде есть спец средства для таких случаев, помогающие закрепиться красителю и препятствуют вымыванию пигмента.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, жду от Вас совета! Корни окрасились отлично, оттенок ближе к тёплому, в конце окрашивания распределила по всей длине, поэтому оттенок ровно лёг. Кто может посоветовать, чтобы сохранить оттенок, или даже сделать чуть холоднее, достаточно будит оттеночного шампуня(если да то посоветуйте плиз какой) или можно протонироваться колор тачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olka-Olka, Marigate, Спасибо! Прекрасно поняла! Только вопрос. Можно ли пигментирвать 6\00 или 7\00 Эстель. И с каким окислителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, жду от Вас совета! Корни окрасились отлично, оттенок ближе к тёплому, в конце окрашивания распределила по всей длине, поэтому оттенок ровно лёг. Кто может посоветовать, чтобы сохранить оттенок, или даже сделать чуть холоднее, достаточно будит оттеночного шампуня(если да то посоветуйте плиз какой) или можно протонироваться колор тачем?

возьмите colorFresh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите а колестон 12/11 ракушка даст более холодный оттенок чем 12/1? что произойдёт с корнями, цвет тёмно-руссый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Максимум, что получите это натуральная десятка. Тонирование понизит до холодной девятки. Чтобы получить чистый холодный блонд на десятом уровне, надо обесцвечивать порошком и тонировать.

 

можно вопросик?

у меня тоже 3 см темнорусые корни. сама длина мелирована тонирована полом митчелом. хочу десчтый уровень брелила. просто натуральный блондин хочу. как мне достичь десятки на корнях и десяки по длине если длина желтоватая гдето на девятке думаю

 

а еще половина мыта ченог половина была крашена а натуральнй

 

http://solo.ua/catalog/brelil/colorianne_prestige/ite..

http://solo.ua/catalog/brelil/colorianne_prestige_car..

http://solo.ua/brand/brelil/oxylan_okisliteli/

вот такой выбор у брелила

 

какую краску и какой и куда окислитель мне брать

буду очень благодарна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.