Перейти к содержанию

Как Исправить Неудачную Химию


Рекомендуемые сообщения

Да потерпите же вы немного!!!!Пусть волос ваш хоть немного отдохнёт от хим.процедур.Потерпите сколько сможете,а потом уже видно будет..

 

Потерпеть, я так поняла относится к тонированию и мелированию?)) А что по остальным вопросам? Корни отрастают и недели через 3 их надо будет по-любому красить...Встает вопрос выбора салона и краски - точнее, наоборот)) А укладку приходится делать уже сейчас - не ходить же с этими ломаными прядями :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21
  • Создана
  • Последний ответ
Потерпеть, я так поняла относится к тонированию и мелированию?)) А что по остальным вопросам? Корни отрастают и недели через 3 их надо будет по-любому красить...Встает вопрос выбора салона и краски - точнее, наоборот)) А укладку приходится делать уже сейчас - не ходить же с этими ломаными прядями :(

Ну за 3 недели как раз волос и отдохнёт!!Корни отрастут,будут свежие и живые-их окрашивайте как обычно.А длину я бы вообще не стала трогать-после окрашивания смывала бы в мойке по-дольше,чтобы краситель попал и на длину.Волосы пористые они и так его схватят.А ломанные пряди лучше капельку отстричь-будет намного лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.