Перейти к содержанию

Осветление И Тонировка Волос Goldwell


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Очень нужна помощь-консультация. Хочу стать блондинкой, была мелированная 5, осветляли корни Топшиком ГОлдвелл 11А на 12% оксиде, корни вышли рыжие. Далее мне сказали надо протянуть краску по длине, 12% я побоялась тянуть, намешали 6%, ну конечно же длина не осветилась. Пришла домой, смешала порошок голдвелл Оксикур платин с 3%, нанесла по длине, длина осветилась, но много рыжины. Далее все это затонировала колорансом 10 BS и 10V. Вот такой вышел цвет. Подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Я живу не в России, парикмахеров русско и англоговорящих нет! :( ходила в парикмахерскую только, чтобы намазать корни, полчаса пришлось объяснять, чтобы правильно поняли. нужно ли снова осветлять длину порошком? Или тонировка колорансом постепенно даст нужный оттенок? Хочется теплый блонд на уровне 10. Колорансы у меня куплены следующих оттенков - 10 bs, 10 bg, 10 p, 10bg,10v. Продавец краски советует мне еще раз протянуть топшик по длине, когда я буду красить корни. Что делать не знаю:( смывку не предлагать, у нас такого нет и отродясь не слышали.

post-126733-1369504856_thumb.jpg

post-126733-1369504975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая Шпилька15! Мы всегда выступаем против домашних экспериментов, а в случаях с блондами, да еще и с переходом на 5 тонов, - тем более. В вашей "домашней работе" множество технических ошибок, рассказ о которых займет много времени, а результат эксперементов все-равно не будет гарантирован. Не слушайте вашего продавца краски, так как с технологией Goldwell он знаком мало. Может быть, все-таки в салон и пусть там вам сделают качественный блонд на той косметике, с которой они умеют работать? В вашем случае это будет самым лучшим решением.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Шпилька15! Мы всегда выступаем против домашних экспериментов, а в случаях с блондами, да еще и с переходом на 5 тонов, - тем более. В вашей "домашней работе" множество технических ошибок, рассказ о которых займет много времени, а результат эксперементов все-равно не будет гарантирован. Не слушайте вашего продавца краски, так как с технологией Goldwell он знаком мало. Может быть, все-таки в салон и пусть там вам сделают качественный блонд на той косметике, с которой они умеют работать? В вашем случае это будет самым лучшим решением.

Спасибо за такой ответ, но к сожалению в Китае нет нормальных парикмахеров. Когда жила в России всегда ходила к парикмахеру, ни разу не было разочарований. Я не хочу остаться совсем без волос, если бы только видели как эти мастера работают, грубо, не понимают разницу в оксигентах, не видят разницы между европейской структурой волос, а самое главное никогда ничего не дезинфицируют. Краску заказывала через представителя голдв

ел, но результат меня пока совсем не радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой ответ, но к сожалению в Китае нет нормальных парикмахеров. Когда жила в России всегда ходила к парикмахеру, ни разу не было разочарований. Я не хочу остаться совсем без волос, если бы только видели как эти мастера работают, грубо, не понимают разницу в оксигентах, не видят разницы между европейской структурой волос, а самое главное никогда ничего не дезинфицируют. Краску заказывала через представителя голдв

ел, но результат меня пока совсем не радует.

Чтобы стать блондинкой кремкраской на 12% вы этого не добьётесь!Сначала блондераном осветляем корни(на 6%)Вы естественно будете жёлтенькая,затем тонируем желаемым тоном на 1,5% тоже начиная с корней-НО тут тоже много нюансов.Можете стать и зелёненькой и синенькой и т.д.Мы же мешаем оттенки,чтобы чего-нибудь не вылезло!Да и корни самой себе ооочень тяжело покрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы стать блондинкой кремкраской на 12% вы этого не добьётесь!Сначала блондераном осветляем корни(на 6%)Вы естественно будете жёлтенькая,затем тонируем желаемым тоном на 1,5% тоже начиная с корней-НО тут тоже много нюансов.Можете стать и зелёненькой и синенькой и т.д.Мы же мешаем оттенки,чтобы чего-нибудь не вылезло!Да и корни самой себе ооочень тяжело покрасить!

Инна, спасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за такой ответ, но к сожалению в Китае нет нормальных парикмахеров. Когда жила в России всегда ходила к парикмахеру, ни разу не было разочарований. Я не хочу остаться совсем без волос, если бы только видели как эти мастера работают, грубо, не понимают разницу в оксигентах, не видят разницы между европейской структурой волос, а самое главное никогда ничего не дезинфицируют. Краску заказывала через представителя голдвел, но результат меня пока совсем не радует.

Повторимся, ваш случай - не самый простой в окрашивании. Для того результата, который вы хотите получить - надо идти в салон. Сторонними советами здесь не поможешь. Все ваши эксперименты могут привести к еще более печальной ситуации.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поддержать коллег из голдвелл. Это на самом деле качественный продукт, но нуждающийся в подробном изучении и знании колористики. Супер блонды голдвелл работают отлично, но по определенной схеме. Чтобы ею воспользоваться надо правильно определить базу. Не стоит недооценивать совет профессионалов и упорствовать в своем невежестве.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо O.B., мы рады, что коллеги по цеху поддерживают нашу позицию.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.