Перейти к содержанию

Очень Нуждаюсь В Консультации Мастера!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,натворила я делов.Долго выходила из черного цвета,отрастила см 10 своих волос.Решила покраситься в рыжий цвет,осветлилась,потом покрасилась в желаемый рыжий,но вышло не то,получился цвет морковки,перекрасили меня потемнее,теперь я цвета кирпича.Все же как можно без осветления получить желаемый цвет,или теперь только снова осветлять?

фото до, в промежутке и итог,последнее фото-желаемый цвет

post-91049-1369679720_thumb.jpg

post-91049-1369679754_thumb.jpg

post-91049-1369679777_thumb.jpg

post-91049-1369679865_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ

А чего хотите-то? Ни слова о "желаемом".

 

А, вижу... На "желаемом" фото то же самое, что у вас на голове сейчас. Сядьте вечером против солнца, и пусть кто-нибудь вас сфотографирует. Выйдет один-в один.

Кстати, на фото вашей мечты еще проглядывает мелирвоание закрашенное. Видимо, такая же горемыка в поисках своего стиля сначала промелировалась, потом все решила закрасить подвернувшейся под руку красочкой.

 

Кстати, "желаемое" фото сильно высветлено и отфотошоплено, это прекрасно видно, т.к. такой "заваренный" цвета лица

в реале существует только у мумий.

 

Если хотите быть светлее, то смывка с поледующим тонированием вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего хотите-то? Ни слова о "желаемом".

Скажите,можно ли просто сделать на 2 тона светлее, возьмет ли краска или я красным цветом окажусь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите,можно ли просто сделать на 2 тона светлее, возьмет ли краска или я красным цветом окажусь?

Попробуйте взятьЗОЛОТИСТо-медный'а вообще,краска краску не осветляет,не забывайте,что отросшие корни будут иного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потому что мы не рассматриваем варианты, которые нас сделают интересными. Мы стремимся копировать понравившееся не взирая на то, что наш случай совсем другой.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А потому что мы не рассматриваем варианты, которые нас сделают интересными. Мы стремимся копировать понравившееся не взирая на то, что наш случай совсем другой.

Здравствуйте!Почему не рассматриваем,я очень даже за, только вот не знаю что уже еще можно рассмотреть. Эксперементы были с окрашиванием,стрижками,много очень,но не приглянулось ни чего.Вот иногда посмотришь на девушку,видно сразу и цвет волос подходит,не выглядит кожа бледной или общий вид не выглядит заморенным, стрижка скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.КАк все же подобрать себе правильно и цвет и стрижку.Помогите,пожалуйста

Прилагаю фото без косметики

post-91049-1376131533.jpg

post-91049-1376131698.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Почему не рассматриваем,я очень даже за, только вот не знаю что уже еще можно рассмотреть. Эксперементы были с окрашиванием,стрижками,много очень,но не приглянулось ни чего.Вот иногда посмотришь на девушку,видно сразу и цвет волос подходит,не выглядит кожа бледной или общий вид не выглядит заморенным, стрижка скрывает недостатки и подчеркивает достоинства.КАк все же подобрать себе правильно и цвет и стрижку.Помогите,пожалуйста

Прилагаю фото без косметики

Я вижу темный(вплоть до черного) волос, со стрижкой аля Хакамада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а женственное что нибудь?

 

Каре- для вас очень подходит. Только не как сейчас (эффект колокольчика). Вам нужно каре с утончёнными концами и объёмной макушкой (градуировка). Чёлка направо удлинённая либо вогнутая (часть лба желательно открыть). Вам очень идёт открытое лицо. Цвет- какой сделаете или какой получится :)

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

локонов нехватает. возможно без челки, действительно, форма лица очень красивая и просит открыть ее, а черты хочется смягчить, локоны как раз то, что нужно. В цвете думаю подойдет блонд, но не белый, а спокойный светло-русый с коричневинкой.

по поводу вашего цвета сейчас, я бы подумала только увидев воочию и потрогав.

если пробовали многое, но ничего не подходит - пробуйте еще, каждый мастер будет видеть вас по-разному.

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите мне дремучей тётке, как быть. Природный цвет волос тёмно - русый (длинные волосы). В результате многократных окрашиваний (оттенки: шоколад, тёмно - русый, какой - нибудь тёмный каштан и подобные) волосы ниже плеч получаются очень тёмными, ближе к чёрному. А от корней и до плеч желаемый оттенок. А это вы, знаете, ужасно не красиво. Что предпринять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите мне дремучей тётке, как быть. Природный цвет волос тёмно - русый (длинные волосы). В результате многократных окрашиваний (оттенки: шоколад, тёмно - русый, какой - нибудь тёмный каштан и подобные) волосы ниже плеч получаются очень тёмными, ближе к чёрному. А от корней и до плеч желаемый оттенок. А это вы, знаете, ужасно не красиво. Что предпринять?

Найти грамотного мастера, чтобы он не допускал подобного безобразия.

Сделать смывку по концам, затонировать в желаемый оттенок.

Женщинам элегантного возраста лучше носить элегантные стрижки, короткие или средней длины. Лучше короткие.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти грамотного мастера, чтобы он не допускал подобного безобразия.

Сделать смывку по концам, затонировать в желаемый оттенок.

Женщинам элегантного возраста лучше носить элегантные стрижки, короткие или средней длины. Лучше короткие.

Спасибо за совет. Пока ещё до элегантного возраста я не дожила мне всего лишь 33.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Пока ещё до элегантного возраста я не дожила мне всего лишь 33.

Прошу прощения. Купилась на "дремучую тетку"))))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.