Перейти к содержанию

Бесплатные Открытые Мастер-классы В Июне


Рекомендуемые сообщения

Международный учебный центр "МАЙ" приглашает руководителей и мастеров салонов красоты посетить бесплатные открытые мастер-классы в июне!

 

Мастер-класс по работе с конфликтными клиентами «Как успокоить клиента и вернуть его расположение. Практические советы».

6 июня, с 18.00 до 21.00

По статистике как минимум 13% клиентов выказывают свое недовольство обслуживанием в салоне. Отлично! Ряд исследований в области качества сервиса показал, что наиболее лояльными клиенты становятся именно после успешного решения конфликтных ситуаций. Как обратить претензию клиента на благо репутации салона, расскажет сертифицированный бизнес-тренер (IIMD) Николай Смирнов.

 

Парикмахерские мастер-классы - Pivot Point Academy Russia.

9 июня, с 10.00 до 17.00

Ведущие тренеры Академии Pivot Point Россия и СНГ представят модные тренды сезона и новые парикмахерские техники, а также подарят заряд творческой энергии! Вас ждут мастер-классы: «Женская стрижка на длинные волосы», «Женская стрижка на средние волосы», «Женская стрижка на короткие волосы», «Окрашивание длинных волос», «Окрашивание коротких волос». Спешите попасть на зрелищное шоу и эффективное обучение одновременно!

 

Мастер-класс по визажу для профи.

10 июня, с 19.00 до 21.00

Техники макияжа глаз, основы имиджмейкерства (создание полного образа, включая подбор аксессуаров, обуви, прически и т.д.), как выстроить общение с клиентом, навыки для работы на модных показах, анализ профессиональной косметики – обо всем этом и многом другом на авторском мастер-классе преподавателя отделения визажа Марии Опариной.

 

Мастер-класс по продвижению услуг «Сайт салона красоты».

24 июня, с 19.00 до 20.00

Интернет-аудитория – это территория современных, уверенных в себе, стильных людей. Как выгодно представить свой салон в сети, чтобы заполучить эту аудиторию в качестве реальных клиентов? Ответ на этот вопрос вы получите на мастер-классе. Ведущий – руководитель отдела рекламы и PR группы компаний «МАЙ» Глеб Лашков.

 

Обязательна предварительная запись на семинары по телефону - 702-65-96.

 

Приходите, будет интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.