Перейти к содержанию

Indola (мусс)


саша-sasha

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! хочу услышать ваше мнение, у тех кто пользовался о INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ( оттеночный мусс) расскажите пожалуйста. Просто очень много информации в интернете, технолог дает другую информацию, и я уже запутался)))) я понимаю что вы скажете нужно делать так как скажет технолог. Например меня интересует он как средство для препигментации. В других линейках например в IGORA там по номерам которые точно определяют глубину тона и оттенок, а в INDOLA только оттенок. И в IGORA для базы 5-0 нужно по технологии использовать красный, а в INDOLA для 5-0 нужно использовать медный. Расскажите кто как что использует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

саша-sasha,

Что то уже полгода мое сообщение висит без внимания!

что никто не пользовался оттеночным мусом индолы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!!! хочу услышать ваше мнение, у тех кто пользовался о INDOLA COLOR STYLE MOUSSE ( оттеночный мусс) расскажите пожалуйста. Просто очень много информации в интернете, технолог дает другую информацию, и я уже запутался)))) я понимаю что вы скажете нужно делать так как скажет технолог. Например меня интересует он как средство для препигментации. В других линейках например в IGORA там по номерам которые точно определяют глубину тона и оттенок, а в INDOLA только оттенок. И в IGORA для базы 5-0 нужно по технологии использовать красный, а в INDOLA для 5-0 нужно использовать медный. Расскажите кто как что использует?

Вот ходила на семинар,в академию Ask....качество не очень))))- но все понятно.

post-85048-1383655343.jpg

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра75,

А что не так с качеством? что вы имеете ввиду?

 

я имела ввиду качество фотографии....

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую красный для предпигменнтации, наносить довольно тяжело, чтобы равномерно получилось.. после окрашивания результат хороший, но смывается тоже быстро, как и все с осветленных волос.

Каждый имеет право иметь право...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.