Перейти к содержанию

Подскажите, Пойдет Ли Мне Прическа!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые парикмахеры, профессионалы! Мне нужна ваша помощь. Хочу поменять прическу уже давно, но вот не знаю пойдет ли она мне, и поэтому как у профессионалов, которые уже меняли людям прически "1000 раз", хочу посоветоваться, пойдет ли мне такая прическа (см. картинки)? Если не подойдет, то какие другие прически вы можете мне предложить?

 

Вот какая на данный момент у меня прическа:

x-mIOTrqn88.jpg

 

А вот прическа, на которую я хочу поменять:

5-QyK6YResI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Мамке твоей всыпать бы по первое число что позволяет у компа сидеть вместо уроков. "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей" А,С, Пушкин...А тут похоже гормоны играют вместо учебы...ты безграмотен как первоклашка и прическа тебе не поможет- девочки умных любят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые парикмахеры, профессионалы! Мне нужна ваша помощь. Хочу поменять прическу уже давно, но вот не знаю пойдет ли она мне, и поэтому как у профессионалов, которые уже меняли людям прически "1000 раз", хочу посоветоваться, пойдет ли мне такая прическа (см. картинки)? Если не подойдет, то какие другие прически вы можете мне предложить?

 

Парень ты красивый, прическа тебе такая, безусловно, пойдет. Вопрос в другом. У парня на втором фото совсем другая структура волос, дело даже не в том что он их укладывает ( а не "улаживает", конечно! О великий и могучий русский язык, что ж мы его так извращаем-то?). Дело в том, что у него волосы волнистые и густые, и я не думаю, что для него была большая проблема приучить их к этой форме прически. У тебя совсем другой компот. Волосы прямые, гораздо меньшей густоты, привычные лежать вперед. Но можно, конечно, и зайца научить курить. То есть, отрастить волосы до приличной длины в теменной зоне (чтобы было, из чего создавать нужную форму), затем попасть в руки к приличному мастеру, который эту форму создаст и научит за ней ухаживать. такая точно, как у того парня, не получится, разумеется,из-за разной структуры волос, но то,что с подобной формой ты будешь выглядеть гораздо взрослее, это да. Хотя, jimi, безоговорочно права, ухаживать за собой нужно, но без фанатизма. И так род мужской уже настолько измельчал и деградировал,просто беда. Женоподобные слюнявые, натянутые пластикой маски с силиконовыми губами и идиотскими шалашами вместо красивых ухоженных стрижек у мужчин - сплошь и рядом. Так что все должно быть в меру. Хорошо,что ты прислал фото не такой "звезды", вот это было бы совсем грустно. А так... хочешь поменять стрижку - поменяй, парень ты красивый, тебе все пойдет, тебе и с этой стрижкой хорошо, просто ведь не будешь же ты и во взрослом состоянии ходить с челочкой, так что когда-то все равно эту форму придется поменять. так почему не сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать волосы гуще, например, использовать какие-либо шампуни и т.п.? Просто, уж очень понравилась эта стрижка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать волосы гуще, например, использовать какие-либо шампуни и т.п.? Просто, уж очень понравилась эта стрижка)))

нельзя- что выросло- то выросло. более того после лет эдак в 27 влосы станут тоньше. не реже- тоньше. и это тоже не изменить. рекламам не верь. врут.А вот укрепить волосяную луковицу можно. Не мыть ежедневно ибо вымывается естественная смазка.чем чаще моешь, тем быстрее жирнеет волос. и массаж.не обязательно пальцами. щетка массажная несколько раз в день.до кожи, но не царапая ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нельзя- что выросло- то выросло. более того после лет эдак в 27 влосы станут тоньше. не реже- тоньше. и это тоже не изменить. рекламам не верь. врут.А вот укрепить волосяную луковицу можно. Не мыть ежедневно ибо вымывается естественная смазка.чем чаще моешь, тем быстрее жирнеет волос. и массаж.не обязательно пальцами. щетка массажная несколько раз в день.до кожи, но не царапая ее.

У меня возникло ещё пару вопросов:

1) Допустим, я всё-таки поменяю стрижку на ту, которую захотел. Мне кажется, что мне придется постепенно её добиваться. И по каким этапам мне придется пройти (например, сначала отрастить больше волос в определенном месте, потом убрать челку и т.д.)???

2) Обязательны ли, для такой прически густые волосы?

3) Кстати, jimi, вы правы, вот я мою волосы каждое утро, потому что если я не помою волосы утром, то буду ходить с жирнющими волосами, хотя прошёл только день. Вывод: на утро у меня уже жирные волосы (и мне это не нравится). Что делать, чтобы волосы не так часто жирнели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня возникло ещё пару вопросов:

1) Допустим, я всё-таки поменяю стрижку на ту, которую захотел. Мне кажется, что мне придется постепенно её добиваться. И по каким этапам мне придется пройти (например, сначала отрастить больше волос в определенном месте, потом убрать челку и т.д.)???

2) Обязательны ли, для такой прически густые волосы?

3) Кстати, jimi, вы правы, вот я мою волосы каждое утро, потому что если я не помою волосы утром, то буду ходить с жирнющими волосами, хотя прошёл только день. Вывод: на утро у меня уже жирные волосы (и мне это не нравится). Что делать, чтобы волосы не так часто жирнели?

это к дерматологу. у вас подростковые изменения. Врачи вам лучше скажут и порекомендуют чем парикмахеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли сделать волосы гуще, например, использовать какие-либо шампуни и т.п.? Просто, уж очень понравилась эта стрижка)))

Гуще невозможно,природа есть природа,jimi тут абсолютно права. А в такую форму (и ей подобные) я своих постоянных клиентов-юношей "перевожу" обычно через довольно короткую площадку. Почему-то так многим удобнее. Таким образом, отрастая, теменная зона не мешает в обычной жизни, если эту форму элементарно поддерживать, просто причесывая аккуратно по утрам,особенно сейчас, летом,можно будет дорастить до нужной длины. А укрепить луковицы, да, желательно, и к дерматологу сходить проконсультироваться тоже неплохо. Укладывая(расчесывая в нужном направлении), на мой взгляд, лучше не пользоваться феном. Не нужно к жирным корням добавлять еще и проблему пересушенных (измученных) концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уже довести до конца эту тему, хочу задать последний вопрос. Вот у меня волосы не густые, но не смотря на это можно мне сделать такую прическу? Или мне потом просто не удобно будет ухаживать за ней? И кстати, как называется эта прическа, что у парня (на 2-ой картинке)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы уже довести до конца эту тему, хочу задать последний вопрос. Вот у меня волосы не густые, но не смотря на это можно мне сделать такую прическу? Или мне потом просто не удобно будет ухаживать за ней? И кстати, как называется эта прическа, что у парня (на 2-ой картинке)?

канадская полька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.