Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Подскажите, осветлялась пудрой Естель, сверху тонировалась 8/44 DeLuxe.Вышел 8/34 с переливами 9/34.Натуральная база=6/0.Хочется остаться на 8-ке, но что то поблагороднее, волосы не естественного цвета, хочется благородного бежевого, а вообще хотелось бы холодный оттенок.

post-127489-1371105756_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте!Подскажите, осветлялась пудрой Естель, сверху тонировалась 8/44 DeLuxe.Вышел 8/34 с переливами 9/34.Натуральная база=6/0.Хочется остаться на 8-ке, но что то поблагороднее, волосы не естественного цвета, хочется благородного бежевого, а вообще хотелось бы холодный оттенок.

3-золото4-медь,в итоге золотисто-медный.Чтобы получить холод или беж необходимо смывать нынешний оттенок и по результату красить беж или холод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в курсе, что 3-золото 4-медь,в итоге золотисто-медный.Мне не понравился цвет, очень темные брови и глаза на фоне волос.Хочу итоговой цвет типа 8/76...ну вообщем без рыжины и меди, что посоветуете?Какие коктейли сделать?У меня такой волос, что золото постоянно есть, раньше тонировалась 6/1 с 0/66 корректором, получалось 6/3, хоть убейте.Летом хочется посветлее что-нибудь,6-ка надоела, а /34 не понравился.

post-127489-1371117991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татами, Вы не услышали что сначала нужно сделать смывку? Вы не можете сейчас составить рецепт красителя, не видя что будет на выходе из смывки. Даже приблизительно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я примерно знаю что будет со смывкой- 9/3 скорее всего, у меня золото такое гадкое, сидит в волосах, как заключенное.Такой волос от рождения.Хотелось бы вот так, но думаю пепел мне ни за что не увидеть.

 

И я еще думаю пепел мне не пойдет, глаза карие, нужен теплый оттенок.

post-127489-1371185690_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я примерно знаю что будет со смывкой- 9/3 скорее всего, у меня золото такое гадкое, сидит в волосах, как заключенное.Такой волос от рождения.Хотелось бы вот так, но думаю пепел мне ни за что не увидеть.

 

И я еще думаю пепел мне не пойдет, глаза карие, нужен теплый оттенок.

 

 

Я думаю можно затонировать 8/1 без смывки. Для начала разведите не большое кол-во краски и прокрасьте небольшую прядь на затылке, но не на макушечной части, а пониже (чтобы если-что нежелательный оттенок был "накрыт". И посмотрите устроит ли вас этот оттенок. И оксид3% не подойдёт. Берите 6 ку или 9ку.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вылезет зелень, ведь 3 и 1?А зачем тонировать на высоком %?

 

Я конечно попробую.Тут уже попробовала на затылке...сделала смывку колор офф, затем смешала 6/77 + 9/36 на 3%-цвет странный!!! но получилась я везде разная.корни отросли 6/0, чуть посветлели, далее сантиметра 5 идет какая-то полоса с зеленоватым оттенком и к концам переходит в рыжину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вылезет зелень, ведь 3 и 1?А зачем тонировать на высоком %?

 

Я конечно попробую.Тут уже попробовала на затылке...сделала смывку колор офф, затем смешала 6/77 + 9/36 на 3%-цвет странный!!! но получилась я везде разная.корни отросли 6/0, чуть посветлели, далее сантиметра 5 идет какая-то полоса с зеленоватым оттенком и к концам переходит в рыжину.

 

 

Почему-то моё сообщение о нужности высокого проценте было удалено (модераторам виднее). Если у вас волосы перед тонировкой разных оттенков (корни, длина, концы), то и тонировать их надо тремя разными составами. Я со своим опытом (более 10 лет) только на 60-70% могу прогнозировать цвет после смывки.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не вылезет зелень, ведь 3 и 1?А зачем тонировать на высоком %?

 

Я конечно попробую.Тут уже попробовала на затылке...сделала смывку колор офф, затем смешала 6/77 + 9/36 на 3%-цвет странный!!! но получилась я везде разная.корни отросли 6/0, чуть посветлели, далее сантиметра 5 идет какая-то полоса с зеленоватым оттенком и к концам переходит в рыжину.

 

а зачем вы после смывки, опыть добавели золото, если хотите быть холодной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я смешала краски что были, эксперименты делала на себе, так сказать. Ну вот сейчас, корни уже отросли 6/0, так надо что-то с головой мудрить, а что, незнаю.

 

По-поводу окрашивания разными составами,если только просить кого-то, а так я сама окрашивала дома.Вот уж повозилась, особенно затылок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7/76+8/71 сверху на 8/34 вышло неплохо!но все же надо темнее под цвет глаз

 

 

можно 7/76 оставить с 3%на длину, и 6% на отросшие корни (когда теперь отрастут)

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.