Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Окрашивание волос – легкий способ преобразить себя. Изменив цвет, вы меняете себя, что заметят окружающие вас люди. Поскольку имидж и стиль дело тонкое, то и подойти к Окрашиванию волос также нужно серьезно.

В первую очередь, и, пожалуй, самое важное, это определиться с цветом. И в этом выборе главное не быть банальным.

Вы решили стать блондинкой? Но какой?

Если холодной и независимой бизнес-леди – обратите внимание на Ash Сedre от SPA MASTER PROFESSIONAL. Легкий, по-королевски равнодушный к прохожим цвет будет хорошим выбором.

Или Ash Violet, если вы сердцеедка. Это более насыщенный энергией оттенок.

Лично я из толпы выделяю цвет Violet из той же серии. Он живой, и женщина с таким цветом волос кажется очень жизнерадостной. С ней хочется познакомиться.

Вообще советую осмотреть внимательно все оттенки Special Blond от SPA MASTER PROFESSIONAL.

Это как раз те цвета, которые подойдут для кардинальной смены имиджа.

Также в SPA MASTER PROFESSIONAL можно выделить палитру сочных красных и вкусных шоколадов. И если блондинки – это роскошные веселые девушки, то такие цвета как Golden, Golden ash, Coppery я бы отнес к категории «для серьезных женщин», которые привлекают в первую очередь своей внутренней зрелостью и спокойствием.

 

Почему SPA MASTER PROFESSIONAL? Это шик и профессиональный подход. А настоящая женщина должна выглядеть дорого до кончиков волос.

 

Помните окрашивание волос и смена стиля одежды – вещи, на мой взгляд, неотъемлемые. Важно понять, что изменение одного элемента имиджа редко приводит к каким-либо результатам. Но если вы любите риск, то сполна насладитесь удивлением, которое появляется на лицах ваших знакомых, когда к ним подходит «совершенно незнакомый» им человек.

post-126783-1372139204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.