Перейти к содержанию

Стоит Ли Менять Прическу? + Ищу Мастера Для Окрашивания


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Нужен совет. что можно сделать с волосами? И стоит ли вообще, т.к. волосы я не укладываю, длину убрала бы максимум до плеч.

Волосы русые, прямые, крашу на два тона светлее, чем родные. Частое мелирование + тонирование Igora Royal 12.0.

Также ищу мастера, мой, к сожалению, перехала в другой город :(

 

p.s прикладываю фотки

post-128423-1373435963.jpg

post-128423-1373435970.jpg

post-128423-1373435982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ
Всем привет!

 

Нужен совет. что можно сделать с волосами? И стоит ли вообще, т.к. волосы я не укладываю, длину убрала бы максимум до плеч.

Волосы русые, прямые, крашу на два тона светлее, чем родные. Частое мелирование + тонирование Igora Royal 12.0.

Также ищу мастера, мой, к сожалению, перехала в другой город :(

 

p.s прикладываю фотки

 

Дело в том, что вы сами должны определиться хотите вы меняться или нет. А так конечно, каждый мастер может вам предложить что-нибудь свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь. расскажите как называется "другой город" куда мастера переезжают. я тоже туда хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет) как мне кажется, цвет темнее (более естественный блондин) и стрижка короче для объема волос не помешала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тонирование 12/0 это кто придумал? Вы или ваш мастер?

 

мастер, но я сейчас перешла на смесь из трех разных игора 9 1/2

 

Привет) как мне кажется, цвет темнее (более естественный блондин) и стрижка короче для объема волос не помешала бы

 

спасибо за совет, тоже подумываю покороче волосы орезать, но выше плеч не решаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.