Перейти к содержанию

Тонирование На Мелированные Волосы


Leksa777

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться с моими волосами)

Свой цвет волос у меня темно русый Делаю мелирование раза 2 в год только на корни, и цвет у меня теперь получился не такой как хотелось бы, у корней все нормально а концы стали намного белее, и виднеется местами желтый оттенок какой то( вот думаю сравнять всю эту красоту как нибудь) может сделать тонирование? читала на многих форумах что после мелирование всегда хороший мастер делает тонирование а мне не разу не кто его не делал(

Теперь вот осталось только разобраться какой номер краски взять или смешать несколько? Остановилась на Wella Color Touch(Велла Колортач интенсивное тонирование) помогите пожалуйста с номерами красок.

post-128631-1373952115.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

тонирование делает не хороший мастер, а тот мастер, которому платят за тонирование по прейскуранту )) а вообще Color Touch хороший выбор. там есть Color Touch Relights как раз для мелированых волос. вы освежите цвет и будет лёгкий благородный оттенок.

с интенсивом несколько сложнее, т.к. волос очень пористый и если мастер слегка промахнётся, то цвет может лечь неоднородно. вот тогда-то и нужен "хороший мастер" в любом случае вам нужна консультация "живьём" чтоб волос потрогать

 

да, и еще. когда блондинка красит волос темнее, то результат почти всегда её не устраивает. об этом много здесь написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тонирование делает не хороший мастер, а тот мастер, которому платят за тонирование по прейскуранту )) а вообще Color Touch хороший выбор. там есть Color Touch Relights как раз для мелированых волос. вы освежите цвет и будет лёгкий благородный оттенок.

с интенсивом несколько сложнее, т.к. волос очень пористый и если мастер слегка промахнётся, то цвет может лечь неоднородно. вот тогда-то и нужен "хороший мастер" в любом случае вам нужна консультация "живьём" чтоб волос потрогать

 

да, и еще. когда блондинка красит волос темнее, то результат почти всегда её не устраивает. об этом много здесь написано.

 

Спасибо за быстрый ответ)

Волосы на концах очень сухие, секущиеся( сейчас лечу их от этой проблемы но мало что помогает( вот думала если сделать тонирование не так заметно это будет и наверное будут более мягкие чем сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти