Перейти к содержанию

Вы и Ваш Клиент - правила общения и поведения


Ada

Рекомендуемые сообщения

Тут кто-то упоминал парикмахера Илью Федорова из Владивостока. Не пойму откуда на него положительные отзывы как о преподователе? Я в этом сообщении даже не столько вас предупреждаю, сколько высказываю свое мнение. Я тоже когда шла на курсы мне его отрекламировали как мега-крутого стилиста. Но я не нашла тогда ни одного отзыва о его деятельности! (Нашла бы, может и не пошла) Курсы его идут всего месяц. Вот сами подумайте - чему можно научиться за месяц? Правильно, мало чему. Колористике на этих курсах практически не учат... (ну так месяц же) Укладкам не учат вообще (а как я потом поняла уже по прошествии времени, что клиентам стрижки без укладки не нравятся). А стрижкам учат просто невостребованным! Вообще на учебе внешности модели не уделялось абсолютно никакого внимания, поэтому часто было, что сделанная стрижка модели не подходила вообще и была ей как корове седло. Соответственно было очень часто у нас у всех, что модели уходили очень недовольные. :wacko: У самого же "маэстро" корона неимоверных размеров и как не послушать его, так у него никто ничего не знает, кроме конечно же него самого. И сам он якобы "без понтов", хотя там понт на понте и понтом погоняет. Без матюков и хамства тоже не обошлось. Сама я очень долго после этих курсов не могла найти работу (хотя диплом был с отличием) ну а конечно кто возьмет-то? когда в работе ни бе ни ме ни кукареку?

 

P.S. Потом мне все же пришлось переучиться у другого мастера, не буду говорить у какого, и работу после этого я благополучно нашла. Сейчас курсы наверно так же как раньше называются "парикмахер 24" вроде как-то так. Ну в общем я вам все рассказала, а вы дальше сами решайте идти туда или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 441
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.