Перейти к содержанию

Подбор Цвета И Стрижки


Рекомендуемые сообщения

Добрый утро! :rolleyes:

 

Нужна помощь профессионалов. Вы работали с разными людьми, разными типами волос и разными стилями, поэтому у Вас есть опыт, фантазия и поэтому я обращаюсь к Вам.

Мне хочется, точнее мне нужно в срочном порядке изменить что-то в себе, пока моя депрессия не переросла в нечто более. Конечно кардинально менять себя собираюсь только частично и пока меняю только стрижку и цвет волос. Что имеем:

1. Цвет волос- солома, не красилась уже достаточно давно. У корней русый;

2. Длина волос - по лопатки, немного рваные, секутся;

3. Волос прямой, жесткий, непослушный;

4. Цвет лица - близкое расположение сосудов, следовательно щеки периодически "горят"(красное), я думаю, что это должно учитываться при выборе цвета:

5. Полное лицо и сама я пышка, уши не торчат;

6. Имеется челка;

7. Псориаз: blush: Так что оголить зону за ушами не представляется возможным.

8. Выгляжу неуверенной, уставшей и неухоженной.

 

Очень нужен совет профессионалов, т.к. в эти выходные боюсь совершить ошибку в стрижке и обкорнать кабы как. В зеркало смотрю со слезами на глазах.

 

 

Фото приложено.

post-128709-1374120708.jpg

post-128709-1374120734.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

выбросьте для начала из лексикона это неприятное слово "обкарнать". если его употребить в любом контексте при общении с мастером, вас именно "обкарнают".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый утро! :rolleyes:

 

Нужна помощь профессионалов. Вы работали с разными людьми, разными типами волос и разными стилями, поэтому у Вас есть опыт, фантазия и поэтому я обращаюсь к Вам.

Мне хочется, точнее мне нужно в срочном порядке изменить что-то в себе, пока моя депрессия не переросла в нечто более. Конечно кардинально менять себя собираюсь только частично и пока меняю только стрижку и цвет волос. Что имеем:

1. Цвет волос- солома, не красилась уже достаточно давно. У корней русый;

2. Длина волос - по лопатки, немного рваные, секутся;

3. Волос прямой, жесткий, непослушный;

4. Цвет лица - близкое расположение сосудов, следовательно щеки периодически "горят"(красное), я думаю, что это должно учитываться при выборе цвета:

5. Полное лицо и сама я пышка, уши не торчат;

6. Имеется челка;

7. Псориаз: blush: Так что оголить зону за ушами не представляется возможным.

8. Выгляжу неуверенной, уставшей и неухоженной.

 

Очень нужен совет профессионалов, т.к. в эти выходные боюсь совершить ошибку в стрижке и обкорнать кабы как. В зеркало смотрю со слезами на глазах.

 

 

Фото приложено.

Пятна за ушами удаляются мазью флуцинар и аналогами. сосудистая сетка маскируется тональным кремом.цвет волос должен быть светлым, если не хотите катастрофы на голове. если поражена область за ушами, 100% и на голове. на темном волосе все это видно.Лучше осветлять до приятного соломенно желтого.Как показывает практика на нем вся эта перхоть не столь заметна. Опять же густая челка полностью покроет неприятное шелушение у краевой линии роста волос надо лбом. да и идет вам челка.Можно оставить волосы как есть. можно сделать каре или паж до плеча. и не мучаться. кстати лицо приятной округлости. полюбите себя и вас оценят окружающие. У каждой женщины должно быть четкое понятие, что ежели она не красавица, то мужики зажрались. И никогда не говорите парикмахеруОБКОРНАТЬ, ОБЧЕКРЫЖИТЬ. нас это оскорбляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятна за ушами удаляются мазью флуцинар и аналогами. сосудистая сетка маскируется тональным кремом.цвет волос должен быть светлым, если не хотите катастрофы на голове. если поражена область за ушами, 100% и на голове. на темном волосе все это видно.Лучше осветлять до приятного соломенно желтого.Как показывает практика на нем вся эта перхоть не столь заметна. Опять же густая челка полностью покроет неприятное шелушение у краевой линии роста волос надо лбом. да и идет вам челка.Можно оставить волосы как есть. можно сделать каре или паж до плеча. и не мучаться. кстати лицо приятной округлости. полюбите себя и вас оценят окружающие. У каждой женщины должно быть четкое понятие, что ежели она не красавица, то мужики зажрались. И никогда не говорите парикмахеруОБКОРНАТЬ, ОБЧЕКРЫЖИТЬ. нас это оскорбляет.

 

Спасибо большое за советы.

Из лексикона теперь точно уберу не правильные слова.

Сейчас кожу головы лечу и шелушений почти отсутствует, просто остались красные пятна за ушами. Это я к тому...как Вы думаете, подойдут ли мне темный цвет?

 

Посмотрела я предложенные Вами стрижки. Понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за советы.

Из лексикона теперь точно уберу не правильные слова.

Сейчас кожу головы лечу и шелушений почти отсутствует, просто остались красные пятна за ушами. Это я к тому...как Вы думаете, подойдут ли мне темный цвет?

 

Посмотрела я предложенные Вами стрижки. Понравились.

У меня просто уверенность что подойдут именно эти стрижки. вы ведь не будете делать укладки...разве что на торжество. а вот на торжество подойдет модная нынче укладка в небрежном стиле из накрученных щипцами и разобранных на мелкие прядки струдечки локонов покрытых лаком. Такое сплошь и рядом вы видите на теле экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.