Перейти к содержанию

Кудряшки, Локоны, Штопоры, Стружки...


Juli-1

Рекомендуемые сообщения

начес,лак у корней,плойка ближе к корням,90град и т.д.не помогло.и совет завивать от лица -так и делала.вот сегодня была у меня девочка на плетение и пришла с трех дневной накруткой на тройную плойку так вот-ей в салоне девочки делали на корень мелкое мелкое гафре,и волос у корня не висит иа именно стоит он там как у негритосов такой стал как мочалка стоячая,объем супер просто.вот теперь вопрос когда делать это гофре до накрутки волн или после ?и где найти такойе тоненькое гофре см 2 гдето именно чтоб только корень завить.этот способ мне очень понравился можно применить не только для накрутки на тройную,но для многих др причесок чтоб придать объем именно у корня

 

должен вас огорчить, что 2 см и именно с гофре я не видел , хотя в Китае их великое множество . Может они где то и есть, но не попадались.(((((((((((

шире (4 см) - есть)))))

 

 

начес,лак у корней,плойка ближе к корням,90град и т.д.не помогло.и совет завивать от лица -так и делала.вот сегодня была у меня девочка на плетение и пришла с трех дневной накруткой на тройную плойку так вот-ей в салоне девочки делали на корень мелкое мелкое гафре,и волос у корня не висит иа именно стоит он там как у негритосов такой стал как мочалка стоячая,объем супер просто.вот теперь вопрос когда делать это гофре до накрутки волн или после ?и где найти такойе тоненькое гофре см 2 гдето именно чтоб только корень завить.этот способ мне очень понравился можно применить не только для накрутки на тройную,но для многих др причесок чтоб придать объем именно у корня

 

должен вас огорчить, что 2 см и именно с гофре я не видел , хотя в Китае их великое множество . Может они где то и есть, но не попадались.(((((((((((

шире (4 см) - есть)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 898
  • Создана
  • Последний ответ

Есть такие щипщики-гофре. Татьянин сейчас предлагает такую технику: начес ( если надо только в прикорневой зоне-то только там), лак, проходим щипцами. Расчесываем и делаем дальше что хотим. В Вашем случае - завиваем на плойку. Вот ссылка на щипцы http://cosmotop.ru/professionalnoe_oborudo...pcy-gofre_mini/

Сейчас таких много появилось. http://www.google.ru/search?q=%D0%BC%D0%B8...366&bih=667

А эта техника Руслана есть в ролике.Можно поискать в нете.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот сегодня была у меня девочка на плетение и пришла с трех дневной накруткой на тройную плойку так вот-ей в салоне девочки делали на корень мелкое мелкое гафре,и волос у корня не висит иа именно стоит он там как у негритосов такой стал как мочалка стоячая,объем супер просто.вот теперь вопрос когда делать это гофре до накрутки волн или после ?и где найти такойе тоненькое гофре см 2 гдето именно чтоб только корень завить.этот способ мне очень понравился можно применить не только для накрутки на тройную,но для многих др причесок чтоб придать объем именно у корня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки не могу найти BaByliss 2123U Root Boost Micro Crimper для прикорневого объема

как думаете вот таким наверное неудобно будет работать?

у нас на Украине в продаже только такой есть с узкими пластинами

а плойка которую Visha порекомендовала вообще не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через интернет не хотите заказать? Мне кажется что той,на которую ссылка, объем не всегда будет удобно делать, широковата она.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через интернет не хотите заказать? Мне кажется что той,на которую ссылка, объем не всегда будет удобно делать, широковата она.

хочу,но найти не могу.

да вот я тоже подумала что с тем что в видео неудобно будет,он мини его пластины 6см на 1,9см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cosmeticpro.ru/catalog/t6163.html вот тут разве нельзя?А еще на форуме есть интернет-магазин, надо там узнать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Фото из инета)

post-66828-1329374611_thumb.jpgpost-66828-1329374646_thumb.jpg

спасибо но мне не для гофре а именно для прикорневого объема надо.

 

http://www.cosmeticpro.ru/catalog/t6163.html вот тут разве нельзя?А еще на форуме есть интернет-магазин, надо там узнать.

а вот это очень интересное предложение.но както сомнительно такая фирма.а бебилис 2123 только в англии нашла заказать выходит около 26фунтов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gudbaeva, у меня такие точно. Нормальная фирма) Надежные. И цена примерно такая же была. В комплекте еще чехольчик для них термостойкий.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу сделать себе красивую прическу на 8 марта. У меня длинные мелированные волосы. Сегодня почитав ваш форум заказала Плойку Babyliss PRO конусоидальная 19-32 мм. Я так поняла что сначала нужно сухие чистые волосы сбрызгивать спреем для локонов (посоветуйте какую фирму купить? велла?) и после завивки каждую прядь обработать потом сухим лаком.

И что такая за чудо-плойка вращающаяся от Георгича??? Дайте пожалуйста ссылку.

И какие железные бигуди можно купить? тоже какой фирмы? заранее спасибо от непрофессионала. Просто очень хочу сделать сама себе прическу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень хочу сделать себе красивую прическу на 8 марта. У меня длинные мелированные волосы.

И что такая за чудо-плойка вращающаяся от Георгича??? Дайте пожалуйста ссылку.

И какие железные бигуди можно купить? тоже какой фирмы? заранее спасибо от непрофессионала. Просто очень хочу сделать сама себе прическу)))

 

Здрасти! Вот здесь моя плойка, предлагаю уже взять новую версию плойки, хотя и предыдущие есть в продаже, но новая уже более навароченная .

 

http://www.parikmag.ru/upload/iblock/fd5/114_3_450_450.jpg

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=158042

 

 

или плойку с черной ручкой.

Кстати, на эти же плойки можно накручиваться , таким же образом, как и на конусную...

Бигуди... - научитесь накручиваться на плойку, тогда поймете, что бигуди ни к чему... , то время, что вы потратите на накручивание плойкой - и будите уже иметь результат, а бигуди нужно еще накрутить, сушить, разбирать, короче, одна морока....

Мой сайт пока не работает , возникли проблемы, на днях все возобновится..., там есть очень интересная акция , присоединяйтесь)))))))

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...st&p=159535

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gudbaeva,

вот еще техника такая. Щипцы примерно такого же размера, о котором мы говорили.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеебольшой диаметр у корня и более мелкий к кончикам волос.

Оно то логически так. А на деле не вижу особой разницы. Начинаю жалеть что купила, при имеющихся 3=х диаметров. Может я не то делаю? Может есть у кого-то фотка с кудрями сделанными на конусную плойку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти кудри, действительно особо от других не отличаются. Бывает на длинных волосах, если сильно не разбирать, есть отличие. Но в основном вполне обычно смотрятся.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то логически так. А на деле не вижу особой разницы. Начинаю жалеть что купила, при имеющихся 3=х диаметров. Может я не то делаю? Может есть у кого-то фотка с кудрями сделанными на конусную плойку?

попробуйте по дольше держать прядь на плойке , пусть прогреется, тогда можно будет заметить сужение локона к концу...

А по скольку, накрутка идет от корня, то по логике вещей, произойдет перегрев волоса у корня((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно то логически так. А на деле не вижу особой разницы. Начинаю жалеть что купила, при имеющихся 3=х диаметров. Может я не то делаю? Может есть у кого-то фотка с кудрями сделанными на конусную плойку?

http://vk.com/photo-8848693_138703623

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите советом. Я новичок, работаю в основном с невестами, так сказать свадебный стилист. У меня не получаются прически на длиные волосы с локонами, с кудрями... И плойкой делала, и утяжком, и стайлинги использую... но локоны долго не держатся(( пока заканчиваю оформлять прическу, все уже на половину упало. Уже не знаю где искать информацию. Подскажите пожалуйста, как вы делаете, какими стайлингами и как фиксируете!!! Буду очень благодарна за совет! Я где-то делаю ошибку, но не пойму где...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.