Перейти к содержанию

Помогите, Пожалуйста, С Выбором Стрижки Для Полной Девушки С Густыми Волосами


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые профессионалы парикмахерского искусства. У меня с самого детства были длинные волосы, редко их стригла, и с выбором причесок не было проблем так как была худенькая, все шло. Сейчас после родов очень сильно пополнела, волосы лезут, секутся, сверху жирнеют, снизу сухие, еще и добила краской омбре. Решила попробывать дома покрасить, результат кошмарный(. Не знаю вообще как стричься. Стригли каскадом, но в итоге получилась как пудель, сзади красиво было, но спереди, прям Алла Пугачева. Челку стригли, сейчас вот тоже отращиваю, не идет мне она. Вообще уже руки опускаются. После мытья волосы напоминают стог соломы пушистые очень. Мою шампунем увлажняющим их, брызгаю спреем для секущихся волос, но результата нет. post-128845-1374390883.jpgpost-128845-1374390898.jpg

А вот фотография когда меня постриглиpost-128845-1374391648.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Шикарный локон. Чтобы его не открывать, можно подстричь специальной техникой. И форма будет и локон не поднимется. Для этого скручивают прядь и простригают ее филировкой. Можно по краю пряди проскользить ножницами. Получается замечательно. Но надо уметь и понимать, что делаешь.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у вас красивые волосы! К тому что написали выше, еще нужно правильно сушить вьющиеся волосы. У меня они тоже вьются, я сушу их диффузором и не расчесываю расческой перед тем как сушу, а стараюсь разгладить и распутать их бальзамом при мытье волос. Так локоны не пушатся и не раскручиваются. Расчесываю перед мытьем. Считаю что к моим вьющимся длинным волосам лучше всего подходит каскад.

А вот когда я их расчесываю, получаются как у вас волнами)

Фото моих волос

post-86229-1375180893.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный локон. Чтобы его не открывать, можно подстричь специальной техникой. И форма будет и локон не поднимется. Для этого скручивают прядь и простригают ее филировкой. Можно по краю пряди проскользить ножницами. Получается замечательно. Но надо уметь и понимать, что делаешь.

Спасибо. Я все же постригла волосы до плеч. Так как парикмахер сказал, что я пережгла волосы.

 

у вас красивые волосы! К тому что написали выше, еще нужно правильно сушить вьющиеся волосы. У меня они тоже вьются, я сушу их диффузором и не расчесываю расческой перед тем как сушу, а стараюсь разгладить и распутать их бальзамом при мытье волос. Так локоны не пушатся и не раскручиваются. Расчесываю перед мытьем. Считаю что к моим вьющимся длинным волосам лучше всего подходит каскад.

А вот когда я их расчесываю, получаются как у вас волнами)

Фото моих волос

У вас просто шикарные волосы :) . Все же я считаю, что худеньким девушкам больше идут длинные волосы. В первую очередь мне надо похудеть -_- и тогда уже отращивать волосы, растут у меня они на удивление быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.