Перейти к содержанию

Помогите Определить Стрижку!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как объяснить мастеру, чтобы получить такую стрижку, в какой технике и какой принцип? И фото приносила и пыталась объяснит. все равно все не то...пр чем вообще ничего общего..какой-то каскад укороченный настригли- он мне надоел до ужаса.

post-126190-1374731950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как объяснить мастеру, чтобы получить такую стрижку, в какой технике и какой принцип? И фото приносила и пыталась объяснит. все равно все не то...пр чем вообще ничего общего..какой-то каскад укороченный настригли- он мне надоел до ужаса.

10 раз прошу прощения. Стрижка уродлива. доверьтесь мастеру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, как объяснить мастеру, чтобы получить такую стрижку, в какой технике и какой принцип? И фото приносила и пыталась объяснит. все равно все не то...пр чем вообще ничего общего..какой-то каскад укороченный настригли- он мне надоел до ужаса.

На вас бы еще посмотреть,что у вас за волосы)))

 

10 раз прошу прощения. Стрижка уродлива. доверьтесь мастеру...

Ну почему? Вот в новой коллекции Essential Look от Schwarzkopf Professional есть подобная этому)))Сейчас это даже стильно смотрится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас бы еще посмотреть,что у вас за волосы)))

 

 

Ну почему? Вот в новой коллекции Essential Look от Schwarzkopf Professional есть подобная этому)))Сейчас это даже стильно смотрится)))

Вот так у меня было и примерно вот так хочу чтобы и осталось ( мастер сменила местожительства.... :( .....)Волосы тонкие, но послушные, как положишь- так и лежат, лоб высокий, узкий , еще и скулы выступающие , Чтобы вот это получилось - волосы собирались как будто в пучок и состригались, потом филировались как-то я не знаю как, насухую, плюс виски чего-то ка-то, я не знаю в том-то и дело

post-126190-1375333375.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вас бы еще посмотреть,что у вас за волосы)))

 

 

Ну почему? Вот в новой коллекции Essential Look от Schwarzkopf Professional есть подобная этому)))Сейчас это даже стильно смотрится)

Теперь можете и на меня посмотреть и на мои волосы ;):unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Помогите определить подходящий тип стрижки на тонкие слегка вьющиеся/пушистые волосы темно коричневого цвета.

Хочется что-то вроде карэ, но смущает то что будет как-то стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.