Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!Дайте хороший совет!!!!!!!!!!!!плизз!!Я обесцветилась.до обесцвечевания корни примерно 3 см,уровня 5,0,длина 3,0!сейчас корни 10,3,длина что-то между 8,43 и 9,3,цвет не ровный!Волосы пожглись,но цвет просто отвратительный,корни желтые(((((((хотелось бы 9,65,как его получить?подскажите,я думаю: 9,65+0,66(3 см)+атривавтор,и естественно 1:2!Скажите я таким способом смогу выровнить цвет,и что получется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

я так понимаю вы до осветления были окрашены 3-ой?Если да то надо было делать смывку,чтобы цвет был ровный.В домашних условиях это УВЫ невозможно..Осветлить можно только натуральные волосы,а ранее окрашенные смывают-поэтому ваши корни(натуральные)стали жёлтые,а остальное непонятного грязного цвета.Теперь эта разноцветная база так и закрасится неравномерно.Здесь нужен специалист.Ну а если сами-то 7/65 или 7/6.Будет темнее чем вы хотели бы,но хотя бы волосы до конца не убьёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Дайте хороший совет!!!!!!!!!!!!плизз!!Я обесцветилась.до обесцвечевания корни примерно 3 см,уровня 5,0,длина 3,0!сейчас корни 10,3,длина что-то между 8,43 и 9,3,цвет не ровный!Волосы пожглись,но цвет просто отвратительный,корни желтые(((((((хотелось бы 9,65,как его получить?подскажите,я думаю: 9,65+0,66(3 см)+атривавтор,и естественно 1:2!Скажите я таким способом смогу выровнить цвет,и что получется?

вам на форум "консультации парикмахеров он-лайн"

АКТИВАТОР

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте!Дайте хороший совет!!!!!!!!!!!!плизз!!Я обесцветилась.до обесцвечевания корни примерно 3 см,уровня 5,0,длина 3,0!сейчас корни 10,3,длина что-то между 8,43 и 9,3,цвет не ровный!Волосы пожглись,но цвет просто отвратительный,корни желтые(((((((хотелось бы 9,65,как его получить?подскажите,я думаю: 9,65+0,66(3 см)+атривавтор,и естественно 1:2!Скажите я таким способом смогу выровнить цвет,и что получется?

 

Без дополнительной смывки ровный цвет у вас получится не выше 7го уровня. Причем корни надо мазать шестым уровнем а длину 7м или даже 7+8уровнем. Дома не сделаете однозначно.

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.