Перейти к содержанию

Неудачная Стрижка


Nelia Martian

Рекомендуемые сообщения

Вы злы и меркантильны. А стряпают на кухне. А сделаете корявый баланс, аудит вас вздует...

 

:) Почитала я ваши сообщения на форуме. Это я злая?) Да вы всем хамите)) все у ас Василисы из "давай поженимся", хотя, я даже не знаю кто это)) Меркантильность при чем вообще))

Дальнейший диалог между нами невозвожен. Я не хочу с вами ругаться. Вы переходите на личность. Успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ
А я от него не ушла вовсе.

Не понял..А как же вы работаете бухалтером при таком режиме дня?Думаю вам лучше будет если вы вернетесь к своему мастеру...Безвыходных ситуаций не бывает -даже когда вас проглотят-один выход внизу...второй сверху.. :rolleyes:

В вашем случае вы посещаете мастера раз в три месяца. Вы обязаны найти этот один день для себя....и 20км это не так уж и много

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте закон о защите прав потребителей. Вы имеете право не платить за услугу, если вас что то не устроило. И заставить вас может только суд. Вот как раз салоны в этом плане вообше не защищены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте закон о защите прав потребителей. Вы имеете право не платить за услугу, если вас что то не устроило. И заставить вас может только суд. Вот как раз салоны в этом плане вообше не защищены.

Мне кажется в этом есть , что то неправильное. А по каким критериям можно будет дать определение качеству выполненной работы.? Появится целая армия Лохотронщиков, которые воспользуются слабыми сторонами этого закона ...Придут, подстригутся и не будут платить, ссылаясь на плохую работу.

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял..А как же вы работаете бухалтером при таком режиме дня?Думаю вам лучше будет если вы вернетесь к своему мастеру...Безвыходных ситуаций не бывает -даже когда вас проглотят-один выход внизу...второй сверху.. :rolleyes:

В вашем случае вы посещаете мастера раз в три месяца. Вы обязаны найти этот один день для себя....и 20км это не так уж и много

Нет, я сейчас не работаю, у меня ребенку вот т олько год вчера стукнул. Сейчас вообще все некогда и лучшая укладка - это хвостик)))

Да мне каждый месяц приходилось при блонде ездить, хотя говорила она мне не идет он тебе)) Но мне захотелось. А потом поняла что я не могу приезжать так часто)) А раз в три месяца приезжать бы - красота. Только с цветом бы определиться. А то у меня снова почти блонд, вся краска с пустого волоса слезла и корни темные сверкают. Пойду-ка я парики мерить, надо определиться с цветом)) Хотя можно и не мерить. Все те стрижки и покраски, что сверху показала, мой мастер делала сама. Я даже не говорю что делать. Она любит сложные окраски и сложные стрижки. Но вот тянет меня на что-то рыжее. С блондом так же было))

Спасибо, вы во всем на 100 процентов правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что пол головы обстригла "мастер", так спереди жестко отфилированная клочками челка и сверху этот хохолок кеши)))

Вы знаете, я никакого трагизма не вижу, Вас эта стрижка действительно не портит, этот ненавистный Вам хохолок делает Вас озорнее. Это немного другой образ, который, очевидно Вам просто непривычен. Но это делает Вас немного другой, разве это плохо? Я не вижу кайфа в том, чтобы ходить с одинаковой стрижкой несколько лет. Отнеситесь к этому как к эксперименту. И не расстраивайтесь, Вы очень эффектно смотритесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в этом есть , что то неправильное. А по каким критериям можно будет дать определение качеству выполненной работы.? Появится целая армия Лохотронщиков, которые воспользуются слабыми сторонами этого закона ...Придут, подстригутся и не будут платить, ссылаясь на плохую работу.

Так в Москве так и делают. Приезжала врач из Мск семинартнашим косметологам проводила и рассказывала, как приходят в салон, например колоть диспорт, куслугу оказывают, а потом мадам выходит из кабинета и говорит, что платить не будет потому что косметолог не то вколол и она видела. Разворачивается и уходит. И у парикмахеров так же- а я не так просила постичь и не такой цвет просила. И ни как не докажешь. Естественно салоны с судом не связываются. У гас в России законы же всегда защищают права предпринимателей:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Москве так и делают. Приезжала врач из Мск семинартнашим косметологам проводила и рассказывала, как приходят в салон, например колоть диспорт, куслугу оказывают, а потом мадам выходит из кабинета и говорит, что платить не будет потому что косметолог не то вколол и она видела. Разворачивается и уходит. И у парикмахеров так же- а я не так просила постичь и не такой цвет просила. И ни как не докажешь. Естественно салоны с судом не связываются. У гас в России законы же всегда защищают права предпринимателей:))))

Не предпринимателей. Потребителей. К сожалению.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку мы не в салоне и автор не мой клиент - выскажусь откровенно. Целиком согласна с комментарием, что вариант "после" девушке идет гораздо больше чем "до", он и молодит и стрижка выглядит более ухоженно, чем криво обрезанные концы и челка. Другое дело, мастер недопонял, что имела ввиду клиентка, не спорю - клиенты порой свои желания изъясняют на тарабаском языке, но мастер - на то и мастер, чтоб уметь переводить их "пожелания". Что касается цвета, девушка пишет "мне сожгли волосы", да елки-палки, а до этого они наверно были здоровые. Дорогой автор, такие обесцвеченные волосы как у вас - всегда сильно повреждены, вам их сожгли в тот самый первый день когда решили стать "блондинкой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в Москве так и делают. Приезжала врач из Мск семинартнашим косметологам проводила и рассказывала, как приходят в салон, например колоть диспорт, куслугу оказывают, а потом мадам выходит из кабинета и говорит, что платить не будет потому что косметолог не то вколол и она видела. Разворачивается и уходит. И у парикмахеров так же- а я не так просила постичь и не такой цвет просила. И ни как не докажешь. Естественно салоны с судом не связываются. У гас в России законы же всегда защищают права предпринимателей:))))

Не знаю как дела обстоят в России с судебными делами, но думаю алгоритм плюс минус везде одинаковы...

Человек должен оплатить за услугу, а потом при наличие чека обращаться в суд...А если чек утерян- это уже не вы его обслуживали-пусть докажет, что вы были причастны к сие работе. Не думаю, что кто то из за испорченной стрижки пойдет в суд...Суды тянутся годаааами , а когда очередь дойдет до разбирательства вашей работы , от нее и следа не останется..

Другое дело если вы нанесли непоправимый вред здоровью клиента

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в притягивание событий, визуализацию, аутотренинг, приметы и прочее)) Я верю в то, что вижу)) А вижу огрызки)) Которые неизвестно в какой цвет теперь закрасить. И кому верить.

извините ,но судя по вашим постам, вы просто собой не довольны.в какой цвет ?????значит еще и цвет не устраивает но цвет как понимаю не меняли...вывод...депрессия ....лечить витамином д ......а стрижка не плохая судя по этой фотке ...просто мастер возможно не попал в ваше сказать даже не желание, а настроение <_< <_< <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините ,но судя по вашим постам, вы просто собой не довольны.в какой цвет ?????значит еще и цвет не устраивает но цвет как понимаю не меняли...вывод...депрессия ....лечить витамином д ......а стрижка не плохая судя по этой фотке ...просто мастер возможно не попал в ваше сказать даже не желание, а настроение <_< <_< <_<

сейчас вас заблокируют на 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimi, и на месяц можно.Давайте в общении не сползать на личности, хамство и нравоучения, не первый раз от вас проскакивают достаточно резкие высказывания в чужой адрес.А то это уже оффтоп получается.

1.5. За порядком на форуме следит администрация форума: Модераторы и Администраторы,которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы,выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.п.

1.6. Общение на форуме ведётся на основании уважительного отношения участников форума друг к другу, к Правилам Форума и администрации Форума.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimi, и на месяц можно.Давайте в общении не сползать на личности, хамство и нравоучения, не первый раз от вас проскакивают достаточно резкие высказывания в чужой адрес.А то это уже оффтоп получается.

1.5. За порядком на форуме следит администрация форума: Модераторы и Администраторы,которые имеют право редактировать или удалять сообщения, закрывать темы,выносить предупреждения пользователям форума, лишать пользователей права голоса и т.п.

1.6. Общение на форуме ведётся на основании уважительного отношения участников форума друг к другу, к Правилам Форума и администрации Форума.

Вы меня конечно извините...но в моих постах не было ни слова не правды....и хамство у других наблюдается в большей степени.Не в этом дело. Девушка зациклена на своем ХОЧУ. Согласны?Что мы видим на фото ДО ? вытравленые до состояния неестественного волосы, постриженые ....да плохо подстриженые. Фото ПОСЛЕ ...вид волос значительно лучше. краситель дал насыщение цветом и волос выглядит живее. и стрижка вполне милая и кстати к лицу. Вот и выходит что девушка не смогла объяснить элементарно чего желает. Мастер сделал как увидел лучше для этого лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не платить?? На каком основании? Услуга оказана и попробуйте доказать что она оказана не так, как просили. Салон и органы может соответствующие вызвать в связи отказом платить.

У самой недавно такая ситуация была))) Прихожу в салон, прошу косую челку и немного каскад спереди))

Теперь смотрите

ДО

 

be73d419ab0dt.jpg

 

ПОСЛЕ

 

926ae4dcc63ft.jpg

 

мало того, что пол головы обстригла "мастер", так спереди жестко отфилированная клочками челка и сверху этот хохолок кеши))) еще и состарила лет на 10 такой стрижкой. отращиваю теперь клочки эти и матерю ее каждый день по 50 раз)) Еще и отомстить как-то хочется))) времени нет, жалко)

Хотелось не заплатить))) но как))

 

Уважаемая Карина! Вариант "до" был таким же мало подходящим вам, как и вариант "после". Т.к. вариант "до" делал рубленой прямой челкой ваше лицо грубым и треугольным. А окраска в тотальный блондин подчеркивала неестественность оттенка, который вас не украшает. Вариант "после" так же неприемлем, хотя мысль мастера ясна - убрать четкость челки и окантовки прядей у лица, тем самым смягчив его черты.

Так же, как и все здесь, недоумеваю, отчего бы вам не ездить за 20 км. к собственному мастеру, выбрав время и оставив ребенка родственнице или няне. Я бы вообще не к своему мастеру не пошла, лучше ни к кому, чем к кому попало.

Варианты с более ранними работами вашего мастера гораздо больше вам к лицу (или вы там моложе несколько). Хотя черный цвет волос так же ненатурально выглядит, как и блондин.

О "не заплатить". Вы оплачиваете в ресторане блюдо, которое не стали есть? Вы оплачиваете мебель, которую заказали, но привезли не то? Нет. Так и услуги, любые - не нравится? Это факт оказания не той услуги, которую вы заказали. Вставайте и уходите, объяснив администратору, что платить не будете, и вместо денег готовы написать заявление на имя хозяина салона, отчего вы не платите. Вас никто не задержит.

Клиента держит в салоне удовлетворение и радость от работы мастера. Если доволен - ходит и платит. Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не платить? эдак каждый может сказать не идёт либо не нравится. красота вещь субьективная, а стрижка сама по себе качественная. сначала оплатите потом с чеком по инстанциям. для парикмахера это нормальная работа, а модельер обоснует чем руководствовался при выборе конечного результата.

коллеги что-то вы расчувствовались. нас там не было, на минуточку,и какой там расклад был у клиента с мастером нам неведомо. и фото в другом ракурсе мы не видели. в постах Карины очень много нестыковок и это даёт какое-то стрёмное ощущение неправильности происходящего.

Карина3.вы взрослый, дающий своим действиям отчет человек. вас стригли не под дулом автомата и не с заклееным ртом. был разговор до стрижки и был процесс в котором можно было скоректировать действия мастера. я вот не пойму как можно сделать косую чёлку если она изначально до бровей. и какой там каскад можно создать и что филировать из уже отломаных, на теменной и вокруг лица волос. мастер сделал всё возможное в этой ситуации сохранив длину. скорее всего такое требование присутствовало. сильно сомневаюсь, что у вас есть действительно мастер. ну а если есть ничего страшного. идите к нему и он вернёт вам потрёпаный парик робота Вертера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум не платить, затем еще попросить, чтоб нормальный мастер доделал стрижку бесплатно и еще на такси можно до дома попросить, обязательно оставить запись в книге отзывов nedv.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.