Перейти к содержанию

Где Купить Качественные Профессиональные Инструменты Для Салона?


ProColors

Рекомендуемые сообщения

Наверно, нет смысла лишний раз говорить о важности качественного оборудования и материалов в любой сфере бизнеса – это и так очевидно. А потому без лишних вступлений перейдем к делу.

 

Если реально обернуться и посмотреть на рынок, то можно увидеть множество интернет-магазинов, предлагающих инструменты и оборудование для салона красоты и парикмахерской. Но как же все-таки выбрать где и что покупать? Безусловно, компания Проколорс является лидером в этой сфере бизнеса, но Вам, как и любому покупателю, важно получить ответы на два вопроса: что мне могут здесь предложить – и почему я должен сделать покупку именно в этой компании. Что ж, отвечаем:

 

Компания «Procolors» рада представить вам широкий спектр оборудования для бизнеса, для бытовых нужд и здорового образа жизни. А именно:

Оборудование и инструментарий для парикмахерских и салонов красоты, включая принадлежности для маникюра и педикюра., в том числе – оборудование для грумерских салонов.

Профессиональные инструменты и средства для ухода за животными

Медицинское оборудование – термометры, тонометры, массажеры – и многое другое.

 

Так почему все вышеперечисленное лучше приобрести именно в Проколорс?

 

Только оригинальные товары

Рынок, к сожалению, наводнен подделками – это общеизвестный факт. В компании «Procolors» - ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары от всемирно известных производителей. С сертификатами и прочей документацией каждый может ознакомиться лично.

 

Лучшие цены

У нас нет причин тратить миллионы рублей на аренду торговых площадей, содержание целой армии продавцов-консультантов и масштабную рекламную кампанию: мы ведем дела через интернет. Поэтому наша компания имеет возможность предложить вам максимально низкие цены на весь спектр предлагаемого оборудования.

 

Простота выбора

Интерфейс нашего сайта удобен и понятен. Необходимое оборудование можно выбрать за пару минут. Только лучшие товары по лучшим ценам!

 

Профессиональные консультации

Затрудняетесь с выбором? Звоните – и наши специалисты предоставят вам профессиональную консультацию, благодаря которой вы приобретете именно то, что вам нужно.

 

Доставка в день заказа

Если вы живете в Москве и хотите получить заказ в день доставки - то это возможно в PROcolors

 

Скидки для постоянных клиентов

При повторном обращении в наш интернет-магазин вы получаете скидку на любой вид оборудования.

 

 

Если Вы хотите получить оригинальные товары с гарантией производителя по очень привлекательным ценам, да еще и с доставкой в день заказа, то обращайтесь в компанию Procolors. Вы можете посмотреть и приобрести любые из этих товаров на сайте www.procolors.ru. Если Вам нужна профессиональная консультация, звоните по телефону +7 (495) 984-87-60. Мы всегда готовы помочь Вам сделать лучший выбор!

post-129360-1375598507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.