Перейти к содержанию

Помогите Пожалуйста! Сожгла Волосы Супрой


Рекомендуемые сообщения

Очень прошу помогите, волосы когда мокрые как резиновые тянуться, рвуться и завиваются, когда сухие жеские как мочалка, не знаю чем лечить и как, Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Создана
  • Последний ответ
Очень прошу помогите, волосы когда мокрые как резиновые тянуться, рвуться и завиваются, когда сухие жеские как мочалка, не знаю чем лечить и как, Подскажите

резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помогите, волосы когда мокрые как резиновые тянуться, рвуться и завиваются, когда сухие жеские как мочалка, не знаю чем лечить и как, Подскажите

Только горячее минеральное обертывание Ля Биостетик. Реально помогает. Звоните, записывайтесь и все сделаем.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем открывать еще несколько тем с одним и тем же вопросом? Тем более, что вам уже ответили. Не понравился ответ? Дорого и делать надо в салоне? Так восстановление волос это самая дорогая процедура и заниматься этим должны профессионалы. Горячее масляное обертывание работает на восстановление структуры и проводится не косметическими, а космецевтическими препаратами. Космецевтика в отличие от косметики дает стойкий результат и справляется с серьезными повреждениями. Это не пустая реклама. На этом форуме есть уже дамы, которые оценили в полной мере действие обертывания. И еще, не используйте, пожалуйста, в домашнем уходе увлажняющие маски. Это только усугубит ситуацию. В вашем уходе должны присутствовать средства для структуры волос.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите какие маски использовать или что еще можно сделать

К сожалению, волосы вылечить не возможно. Для того чтобы волосы выглядели лучше масками пользоваться нужно, не видитесь на "чудо средства", всё равно не помогут, выбирайте отталкиваясь от возможностей вашего бюджета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только горячее минеральное обертывание Ля Биостетик. Реально помогает. Звоните, записывайтесь и все сделаем.

Правильно, чувствуется деловой подход! :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, чувствуется деловой подход! :)

Не поняла комплимент это или наоборот укор)

Но это не так уж и важно. Важно другое - я уже восемь лет работаю с этим продуктом. За это время перепробовала много чего. Пока аналогов или лучшего не обнаружила. Я об этом пишу постоянно. И мне искренне жаль, что коллеги если и работают с обертыванием, то часто бездарно, нарушая все требования технологии, что приводит к отсутствию результата. Поэтому без долгих разговоров просто приглашаю к себе.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла комплимент это или наоборот укор)

Но это не так уж и важно. Важно другое - я уже восемь лет работаю с этим продуктом. За это время перепробовала много чего. Пока аналогов или лучшего не обнаружила. Я об этом пишу постоянно. И мне искренне жаль, что коллеги если и работают с обертыванием, то часто бездарно, нарушая все требования технологии, что приводит к отсутствию результата. Поэтому без долгих разговоров просто приглашаю к себе.

Комплимент :)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не открывать новую тему,спрошу тут. по теме:)

 

у меня были тоже некоторые волосы такими же после экспериментов,которые уже закончились. и почти срезала все испорченые волосы.

 

так вот,вопрос: эффективны ли средства Joico K-pak для окрашеного блонда?

сейчас у меня волосы в довольно хорошем сотоянии (я так подумала:)) ). мягкие каким бы способом их не сушила,не пушатся. но парикмахер новый мне сказал,когда пыталась расчесать мокрые волосы,что они у меня сухие и когда она проводила некоторые манипуляции они путались и она повторяла,что сухие. дома у меня гребень скользит по влажным волосам без преград.

меня интересуют домашняя система из 4 шагов,а так же просто шампунь с бальзамом серии k-pak и k-pak color therapy?

Правда ли,что от системы k-pak волос темнеет? способен ли шампунь с бальзамом на восстановление(им я очень заинтересовалась,думаю,что может целая система будет для меня перебор)? надо ли оно мне?

 

Буду очень благодарна за ответ. Я много начиталась о Joico и сложилось очень хорошее впечатление об этой марке.

И извините,что вклинилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно ваши волосы подсушены или нет вы можете определить сами. Когда моете голову, после шампуня до обработки кондиционером оцените состояние волос. Какие они на ощупь - мягкие или жесткие? Не надо их в этот момент расчесывать. Просто сожмите хвост рукой. Волосы сухие, нуждающиеся в восстановлении при сжимании не восстанавливают форму и остаются в сжатом виде. Здоровые волосы быстро принимают первоначальную форму.

То, что вы пользуетесь гребнем с широкими зубьями после мытья, большой плюс. Это помогает не травмировать волосы.

 

Joico на самом деле качественная косметика для волос. Но это не значит, что ею нельзя перегрузить волосы. Нашла интересный отзыв здесь http://plush-koala.livejournal.com/33007.html Есть несколько замечаний:

 

1. Выбирать продукт необходимо по проблеме. Зачастую клиентки неверно оценивают состояние волос. Я бы рекомендовала эту процедуру для сильно поврежденного волоса, многократно окрашенного или обесцвеченного.

 

2. Надо строго следовать инструкции применения. Держать маску 20 мин. да еще под целофаном вместо 5 мин. недопустимо. Результат предсказуем - перегрузка волос. О чем, там и написано. За это спасибо автору.

 

3. Набор из четырех средств не уловка маркетологов, а технологически вывереная процедура. Вопрос в том, что автор публикации, судя по всему, вообще в этом продукте не нуждалась.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Спасибо большое за ответ и за ссылку. Да,мои волосы после большинства шампуней в абсолютно мокром виде жесткие. правда после некоторых шампуней-нормальные,но это редко. Наверное и правда сухие. У меня были много раз обесцвечены волосы,самые переобесцвеченые я обрезала. И гребень мое спасение, после мытья,если расчешу волосы,то потом когда они высохнут,их не надо распутывать. Серьезные средства и системы я боюсь даже оставлять на дольше,ведь зачем-то же расчитано это время выдержки.

 

Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте купить кокосовое масло (продается в аптеках, магазинах индийской косметики, в интернете) и через день подогретое масло на голову, сверху шапочку и полотенце (для термоэффекта), лучше всего наносить на ночь или на выходных чтобы подольше с маслом на голове ходить!

Полностью волосы уже не восстановите ни чем, но от масла очень хороший эффект, проверено лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Очень прошу помогите, волосы когда мокрые как резиновые тянуться, рвуться и завиваются, когда сухие жеские как мочалка, не знаю чем лечить и как, Подскажите

КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И НА МЕСЯЦ ПОЛТОРА МОЖНО ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМЕ. МАСКИ БАЛЬЗАМЫ ОБЕРТЫВАНИЯ НЕ ВОСТАНОВЯТ.. ОПРОБОВАННО НА ВОЛОСАХ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И НА МЕСЯЦ ПОЛТОРА МОЖНО ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМЕ. МАСКИ БАЛЬЗАМЫ ОБЕРТЫВАНИЯ НЕ ВОСТАНОВЯТ.. ОПРОБОВАННО НА ВОЛОСАХ))

 

 

да, точно! еще химическую завивку порекомендуйте )))))))))))))))))))))))

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У меня волосы были травмированными, мастер посоветовала Brazilian oil. Сначала подумала что это просто ухаживающая процедура, но получила также восстановление.

+ Меньше стали в холодное время волосы электризоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ И НА МЕСЯЦ ПОЛТОРА МОЖНО ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМЕ. МАСКИ БАЛЬЗАМЫ ОБЕРТЫВАНИЯ НЕ ВОСТАНОВЯТ.. ОПРОБОВАННО НА ВОЛОСАХ))

Да уж, вот это действительно реклама не знает границ!!

 

По теме: масла и ещё раз масла. А лучше действительно горячая маска с ними. На волосах нельзя экономить, если действительно стоит задача восстановиться их, но и мат часть, как говорится, знать нужно. Чтоб вот таким "кератинщикам" не попастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.