Перейти к содержанию

Подскажите Пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Я крашусь дома, сама. У меня белые обесцвеченные волосы с легкой желтизной. Какой цвет получиться, если покрасить волосы цветом 9.65 Розовый фламинго? Станут розовыми (как я хочу), бежевыми или какими-нибудь коричневыми? (Я осветлялась 2раза-мисс солвекс и 2раза-лондой).

И еще вопрос, какой к краске 9.65 лучше взять окислитель 6% или 9% лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Я крашусь дома, сама. У меня белые обесцвеченные волосы с легкой желтизной. Какой цвет получиться, если покрасить волосы цветом 9.65 Розовый фламинго? Станут розовыми (как я хочу), бежевыми или какими-нибудь коричневыми? (Я осветлялась 2раза-мисс солвекс и 2раза-лондой).

И еще вопрос, какой к краске 9.65 лучше взять окислитель 6% или 9% лучше?

Скорее всего беж с розовинкой.

1,5% 1:2

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего беж с розовинкой.

1,5% 1:2

 

Извините, но вы не правильно ответили, 9.65 в эстель 9 это оттенки для блондинок, 6- это фиолетовый а 5- это красный. При смешивании фиолета и красного получается розовый. Где вы бежевый увидели-то, если на фото абразец к краске- там бежевый нарисован, но у меня на 10.65 тоже был нарисован бежевый а на деле дает розовый. Смотрите пожалуйста на цифры, рисуют там не точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы не правильно ответили, 9.65 в эстель 9 это оттенки для блондинок, 6- это фиолетовый а 5- это красный. При смешивании фиолета и красного получается розовый. Где вы бежевый увидели-то, если на фото абразец к краске- там бежевый нарисован, но у меня на 10.65 тоже был нарисован бежевый а на деле дает розовый. Смотрите пожалуйста на цифры, рисуют там не точно.

Извините, но если сами все знаете, зачем спрашиваете? Есть уже опыт с 10.65? Дал розовый? Так 9.65 добавит.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы не правильно ответили, 9.65 в эстель 9 это оттенки для блондинок, 6- это фиолетовый а 5- это красный. При смешивании фиолета и красного получается розовый. Где вы бежевый увидели-то, если на фото абразец к краске- там бежевый нарисован, но у меня на 10.65 тоже был нарисован бежевый а на деле дает розовый. Смотрите пожалуйста на цифры, рисуют там не точно.

Ну тогда вспомните про фон осветления и примените. Там и бежевый увидите.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда вспомните про фон осветления и примените. Там и бежевый увидите.

 

 

в фоне осв., беж это когда синий спектр сливаются с оранжевым, цвета сливаются, пройдя через чешуйчатый слой преломляются и несут нам информацию о бежевом цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Прошу помощи профессионалов. Хочу купить краску матрикс и пойти покрасится. Сказав парикмахеру все пропорции и время выдержки, которые вы посоветуете. Той родной тон 5-6 уровня. Темно-русый. Корни отростила до висков, по длине шоколад с мелированием (на 3% оксид.), пряди у мелирование есть белые. :)

Хочу получить цвет:

1 вариант: блондин, ближе к натуральному, цвет: пепельно-русый или светло-русый;

2 вариант: очень светлый блондин пепельный.

 

Прикрепляю фото. Первые 4 фото, это 1 вариант желаемого цвета, ближе к натуральному, последующие 5 фото для 2го варианта желаемого отенка волос. 10 и 11 фото, это приблизительно цвет волос сейчас, у корней свои темно-русые и остальные мелированые. :rolleyes:

 

Прошу вас, пожалуйста распишите схему окрашивания. Много прочитала, восновном советуют матрикс 10av c 9% оксид. Но так и не поняла нужно ли тонировать после этого матриксом колор синк с 1.9%. Или достаточно сразу окрасится подобрав оттенок, без тонировки. Еще вычитала, что смешивают 10av с 9a или 10м, это для пепельного блондина. Но какие пропорции тогда...? И какую краску выбрать для первого желаемого результата, ближе к натуральному блондину? А также как наносить краску, ведь корни свои, а остальные уже окрашены, чтобы выровнить цвет. Тем более какой оксидант использовать на волосы, где уже есть осветленые пряди, мелированые, чтобы они не отвалились... Или чтобы выровнить, нужно делать мелирование прикорневое? :)

 

Прошу вас, помогите советом!!! Распишите схему окрашивания для 2х вариантов (указывая номер краски, нужна ли тонировка, время и способ нанесения. Потом выберу наиболее подходящий. :rolleyes:

 

Заранее спасибо) Очень жду!!!!!!! :blush:

post-130212-1377557587.jpg

post-130212-1377557642.jpg

post-130212-1377558228.jpg

post-130212-1377558268.jpeg

post-130212-1377558281.jpg

post-130212-1377558481.jpg

post-130212-1377558540.jpg

post-130212-1377558735.jpg

post-130212-1377558749.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких готовых рецептов! Хотите выглядеть дорого - идите в хороший салон к хорошему мастеру и не смейте ему ничего советовать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подскажите как из эстель 8,3 подняться хотя бы на один тон вверх и убрать этот жуткий желтый оттенок. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.