Перейти к содержанию

Igora Vibrance


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как красить волосы Игорой Вибрайнс.

 

Свой оттенок у меня как на палитре их краска 8.65 (светлый русый шоколадный золотистый).

Хочу получить просто более шоколадный тон.

Какой взять оттенок, 9.65(блондин шоколадный золотистый)?

или может смешать его с 9.5.1(светлый блондин сандрэ)?

 

Или читала есть еще нулевой безпигментный вариант, может с ним смешать тон 9.65? И сколько оксида тогда брать, 60мл. на цветную часть краски, а на безпигментную брать оксид или ополаскиватель или ничего?

И какой брать оксид по цифре и почему?

 

Благодарна за любые подсказки и домыслы всех участников форума! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ну в качестве домысла :blush:

 

Вы хотите быть темнее. Надо брать краситель на одну цифру ниже, а не выше вашего тона.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

Подскажите, пожалуйста, как красить волосы Игорой Вибрайнс.

 

Свой оттенок у меня как на палитре их краска 8.65 (светлый русый шоколадный золотистый).

Хочу получить просто более шоколадный тон.

Какой взять оттенок, 9.65(блондин шоколадный золотистый)?

или может смешать его с 9.5.1(светлый блондин сандрэ)?

 

Или читала есть еще нулевой безпигментный вариант, может с ним смешать тон 9.65? И сколько оксида тогда брать, 60мл. на цветную часть краски, а на безпигментную брать оксид или ополаскиватель или ничего?

И какой брать оксид по цифре и почему?

 

Благодарна за любые подсказки и домыслы всех участников форума! )

Игора Вайбранс это безаммиачный краситель, он окрашивает волосы только тон в тон, если хотите быть темнее или светлее то нужно пользоваться аммиачным красителем! а если говорить о вайбранс то ваша база 8 значит и краситель должен быть на уровне 8, а цветовой нюанс можете менять взависимости от желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качестве домысла :blush:

 

Вы хотите быть темнее. Надо брать краситель на одну цифру ниже, а не выше вашего тона.

 

Добрый день! Спасибо за совет, думаю, когда-нибудь пригодится. Темнее как раз не хотелось бы быть, можно светлее ))

 

Читаю про Игору и так понимаю, что если взять краску тон в тон, то она очень темная получается на маленьком проценте оксида?

 

Нашла еще информацию про 00 оттенок )) Правда волосы блестеть будут? ) Пишут, что можно его не с оксидом смешивать, а с бальзамом для волос, подействует? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в качестве домысла :blush:

 

Вы хотите быть темнее. Надо брать краситель на одну цифру ниже, а не выше вашего тона.

 

 

И вопрос еще такой: оксид 1,9 он осветляет свои волосы на сколько, если осветляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.