Перейти к содержанию

Как Сделать Бумажный Блондин


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, какой оттенок эстель мне следует взять, чтобы получить белый, бумажный блондин? Без желтого и без серого пепла.

Сейчас у меня белые,но с желтизной, не разу не крашенные.

Не знаю какой выбрать, серебристо-пепельный 9.1, 10.1 тоже пепельный, 9,18 жемчужно-пепельный, есть еще светлый блондин 10.0, 0.00A аммиачный и 0. 00N нейтральный, есть еще полярный.

И % оксигента лучше сколько взять для "холодной", интенсивной покраски.

Тонируют на 1,5%, но ведь чтобы немного осветлить и сделать стойкей цвет можно и 3% взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Скажите пожалуйста, какой оттенок эстель мне следует взять, чтобы получить белый, бумажный блондин? Без желтого и без серого пепла.

Сейчас у меня белые,но с желтизной, не разу не крашенные.

Не знаю какой выбрать, серебристо-пепельный 9.1, 10.1 тоже пепельный, 9,18 жемчужно-пепельный, есть еще светлый блондин 10.0, 0.00A аммиачный и 0. 00N нейтральный, есть еще полярный.

И % оксигента лучше сколько взять для "холодной", интенсивной покраски.

Тонируют на 1,5%, но ведь чтобы немного осветлить и сделать стойкей цвет можно и 3% взять?

Надо исходить из личных особенностей волоса. Если желтый пигмент стойкий, то и напрягаться бессмысленно. И не надо брать за основу фотошоп.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо исходить из личных особенностей волоса. Если желтый пигмент стойкий, то и напрягаться бессмысленно. И не надо брать за основу фотошоп.

 

у меня желтизна не навязчивая, если еще раз (пятый) я осветлюсь на 9% оксиде, то она уйдет вся (по прошлому опыту сужу). Но не хочется опять их травить, а то ломаться будут, а красочкой заодно они укрепятся немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня желтизна не навязчивая, если еще раз (пятый) я осветлюсь на 9% оксиде, то она уйдет вся (по прошлому опыту сужу). Но не хочется опять их травить, а то ломаться будут, а красочкой заодно они укрепятся немного.

и кто сказал что " красочкой заодно они укрепятся немного."? все может в мочалу превратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кто сказал что " красочкой заодно они укрепятся немного."? все может в мочалу превратиться.

 

носить обесцвеченные волосы без тонировке (т.е.без заполнение цветовым пигментом ствол волоса) нельзя, т.к. пустой волос быстро деформируется (сечется истончается и как следствие ломается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пятый раз на 9% у меня прям глаз задёргался. И у Вас ещё есть, что осветлять??? Как же Вы любите свои волосы, ндаа...

 

 

не знаю какой оксид в лонде "супер осветление", у меня темно русые, и на 1м осветлении-результат темно-желтые, и тут мне взбрело в голову покрасить рыжим тоником, думала он авось смоется, а он вообще нет, остался светло рыжий цвет, тут я опять осветлилась во 2раз- результат опять темно-желтые волосы, на 3 раз осв-стали светло-желтые, а на 4 раз-белые. И сейчас у меня подозрение на легкий желтоватый оттенок, а я спать не буду спокойно если желтизна есть))) вот думаю лучше затонироваться. Только пепельный мне не к лицу)) надо такой чтоб просто белый цвет давал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бумажный белый" (как вы его называете) скорее всего не получится(это наверно 13й уровень, которого нет в палитре). Если говорить об Эстель делюкс безаммиачную можно смешать 10/36 и 10/0 в равных пропорциях. Получится белый и желтизна нейтрализуется, при условии что у вас сейчас осветлён до уровня 10+

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бумажный белый" (как вы его называете) скорее всего не получится(это наверно 13й уровень, которого нет в палитре). Если говорить об Эстель делюкс безаммиачную можно смешать 10/36 и 10/0 в равных пропорциях. Получится белый и желтизна нейтрализуется, при условии что у вас сейчас осветлён до уровня 10+

 

так и сделаю, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаю, спасибо большое!

 

Ну и если отчитаетесь будем рады. И доброе дело сделаете (особенно если фото результата выложите).

С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМУ BEAUTY МИРУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.