Перейти к содержанию

Подскажите Пожалуйста,где В Челябинске Можно Реально Профессионально Обучиться На Парикмахера?


Кэтлин

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте девушки красавицы :rolleyes: !!!Очень прошу помочь мне выбрать хорошие курсы для обучения парикмахеров. Хотелось бы услышать ваши отзывы о студии Мурашовой "Дуэт", Академия "Стандарт", Учебный центр "Статус", Студия Галины Ульяновой, Высшая школа красоты "Jeternel" :wacko: .... Хочется найти такие курсы где не просто выкачивают деньги,а реально дают профессиональное обучение и много практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте девушки красавицы :rolleyes: !!!Очень прошу помочь мне выбрать хорошие курсы для обучения парикмахеров. Хотелось бы услышать ваши отзывы о студии Мурашовой "Дуэт", Академия "Стандарт", Учебный центр "Статус", Студия Галины Ульяновой, Высшая школа красоты "Jeternel" :wacko: .... Хочется найти такие курсы где не просто выкачивают деньги,а реально дают профессиональное обучение и много практики.

Училась в Рокси. Мне очень понравилось. Объясню почему: реально много практики. Мы просто к концу дня все упахивались. Люди идут очень хорошо. Насколько я знаю, центр работает очень долго.Преподаватель терпеливо и доходчиво все объясняет . Никогда не думала, что за такой срок из меня получится парикмахер. Получился, работаю уже год, девочки тоже из группы работают. Я разрекламировала этот центр. Моя соседка пошла учиться к Надежде Юрьевне- говорит, что сейчас у них учебный класс стал просторнее, условия еще лучше.

Про другие центры только знаю, что у многих из перечисленных вами нет лицензии, потому что в некоторые сама звонила. А получать документ непонятно какой не хочется.как учат- не могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

7 месяцев обучения (но можно и быстрее)- 90% занятий это практика!!

Учебный центр "Развитие Имиджа"

В программе нет "воды" и не нужной информации, преподаватели реально "ставят руку", рассрочка оплаты,+ в программу включены семинары, которые обычно проходят отдельно платно, такие как "кератиновое выпрямление и восстановление"(по ним дают отдельные сертификаты). Вот сайт: http://razvitie-imidga.ru/

 

шедевр1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.