Перейти к содержанию

Помогите!😁


Рекомендуемые сообщения

Работаю не так давно, критику приму любую!!! Столкнулась с тем что с волос не сходит краска, девушка красилась сама, краской паллет, рыжая, пришла ко мне смывка сделать. Сделала смывку эстель, не помогло, попробовала блондором с оксидом 6, на один тон и все!!! Повторное нанесение ?или что делать то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ничего не сделаете, это хуже советской краски для дерева...

Есть две клиентки после длительного "романа" с палетт- одна красилась в 7 уровень с красным оттенком, вторая 6 медно-красный.Если бы они мне не рассказали, что пытались закрасить их ранее, ни за что бы не поверила.И на тон темнее, но с коричневым отливом, и на два, и массмаркет и проф. краской, одна даже перенервничала и взяла черный- никаких изменений.Корни отросшие берутся, концы даже оттенок не поменяли.На обеих попробовала окрасить на тон темнее с коричневым оттенком,(добавляла пепел,он ближе к зеленому, нет корректоров в палитре) разводила как для щетинной трудноподдающейся седины- фигу с маслом.Полтона темнее и более приглушенная медь и красный.Держится эта палетт,как проклятая- ничего ее не берет=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю не так давно, критику приму любую!!! Столкнулась с тем что с волос не сходит краска, девушка красилась сама, краской паллет, рыжая, пришла ко мне смывка сделать. Сделала смывку эстель, не помогло, попробовала блондором с оксидом 6, на один тон и все!!! Повторное нанесение ?или что делать то??

Я так поняла, что вы не знаете, как делать смывку ЭСТЕЛЬ, иначе все бы получилось. Я смывала 3-0 до 7-34(по палитре Эстель). Если интересно, пишите..Я отвечу на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.