Перейти к содержанию

Помогите! Окрашивание


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Мой натуральный цвет

DSC02746.jpg

Очень хотела вот такой

31142-22692.jpg

Вчера пригласила мастера, она сказала, что все отлично и прекрасно получится, покрасила меня крнаской schwarzkopf igora royal 8-65 (светло русый шоколадно золотистый) оксигент 9 (корни) и 6 - получился насыщенный каштановый цвет, что меня, само собой, не устраивает. Тут же покрасилась еще раз №9.5-4 и вот что получилось

DSCN1502.jpg

Я, конечно, результатом не довольна, через месяц-два думаю попробовать опять. Хотела спросить вашего совета - возможно ли в принципе перекраситься в желаемый цвет без использования супры, и если да - то как?? ибо волосы жалко, а посветлеть ну оооочень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Не возможно. Вы краску использовали. Вам нужно осветление, а краска краску не осветляет.

 

а теперь что поможет?? смывка? волосы сильно пострадают??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь что поможет?? смывка? волосы сильно пострадают??

Волосы страдают от всего. от окрасок, фена, утюжка, резинки для хвоста. Так что выбирать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частое мелирование и тонирование. И не надо брать высокие оксиды. Достаточно будет 3%. Потом сделать цветовую баню. Но надо понимать, что качество волос у модели и у клиентки разное. Поэтому вероятность добиться абсолютного сходства ничтожно мала. Надо всегда подбирать варианты под имеющееся качество волос или выбирать модель с похожими волосами.

 

P.S. А брюнеткой Вам лучше.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частое мелирование и тонирование. И не надо брать высокие оксиды. Достаточно будет 3%. Потом сделать цветовую баню. Но надо понимать, что качество волос у модели и у клиентки разное. Поэтому вероятность добиться абсолютного сходства ничтожно мала. Надо всегда подбирать варианты под имеющееся качество волос или выбирать модель с похожими волосами.

 

P.S. А брюнеткой Вам лучше.

 

я вообще теперь сомневаюсь в компитентности моего мастера, даже не знаю, что и делать, она до сих пор утверждает, что краской можно осветлить, предлагает еще попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще теперь сомневаюсь в компитентности моего мастера, даже не знаю, что и делать, она до сих пор утверждает, что краской можно осветлить, предлагает еще попробовать

У Лопес явные осветленные пряди+затемненные корни+фотошоп.. А вообще, ищите другого мастера - "краска краску не осветляет" - это 1-е правило колориста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.