Перейти к содержанию

Окраска


irina1586

Рекомендуемые сообщения

Решите следующие колористические задачи:

1Натуральная база 4/0, седина 60%, желание 7/74

Помогите пожалуйста решить ету задачку..Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ
Решите следующие колористические задачи:

1Натуральная база 4/0, седина 60%, желание 7/74

Помогите пожалуйста решить ету задачку..Спасибо всем.

С таким количеством седины без осветления не получится. Я бы осветлила пудрой до 6-7 уровня, потом ДЕЛЮКС 7-74+6% 1:1 на 40 минут или уговорила бы без осветления, но на 6-74.. А вообще, мало вводной информации - какая длина, какой тип волос, какая седина - очаговая или равномерная.. Можно попробовать СИЛЬВЕР 7-47+9% 1:1,5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким количеством седины без осветления не получится. Я бы осветлила пудрой до 6-7 уровня, потом ДЕЛЮКС 7-74+6% 1:1 на 40 минут или уговорила бы без осветления, но на 6-74.. А вообще, мало вводной информации - какая длина, какой тип волос, какая седина - очаговая или равномерная.. Можно попробовать СИЛЬВЕР 7-47+9% 1:1,5

Фо 6 уровня-оранжевый,7- желто-оранжевый. При окрашивании на 6% после осветления вы бы получили 7.47 или 7.447.

Бесполезно тонировать 7 рядом волосы, осветленные до 6 УГТ.

Предположим, волосы вы осветлили до 7 УГТ. Зачем тонировать на 6%????

Без осветления что, проще окрашивать в 6.74, чем в 7,74?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фо 6 уровня-оранжевый,7- желто-оранжевый. При окрашивании на 6% после осветления вы бы получили 7.47 или 7.447.

Бесполезно тонировать 7 рядом волосы, осветленные до 6 УГТ.

Предположим, волосы вы осветлили до 7 УГТ. Зачем тонировать на 6%????

Без осветления что, проще окрашивать в 6.74, чем в 7,74?

А с чего вы решили, что после осветления будет тонирование? У нас в задаче 60% седины, необходимо окрашивание.

Да, в 6-74 окрасить проще, с 4 базы можно вытянуть до 6.

При чем тут фон осветления? Он играет роль только при окрашивании в холодные тона, когда его и надо корректировать.

Про 7-447 - это уж прям фантастика, откуда же в 7-74 столько меди-то возьмем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего вы решили, что после осветления будет тонирование? У нас в задаче 60% седины, необходимо окрашивание.

Да, в 6-74 окрасить проще, с 4 базы можно вытянуть до 6.

При чем тут фон осветления? Он играет роль только при окрашивании в холодные тона, когда его и надо корректировать.

Про 7-447 - это уж прям фантастика, откуда же в 7-74 столько меди-то возьмем?

Вы предлагаете волосы обесцветить до 6-7 уровня. На седые волосы ведь тоже попал порошок? Так зачем же после обесцвечивания окрашивать на 6%?.Достаточно и 3. А можно и на 1,5%.

С 4 базы точно так же можно " вытянуть " и до 7. Тем более в теплый нюанс.

ФО учитывается в любом случае.

Учите колористику. Тогда и поймете, откуда взялась еще одна 4.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Клинтка НБ 4, густые волосы, длинна ниже лопаток. Желаемый цвет 7.32. Осветляться хочет только краской. На Эстель работаю вторую неделю, поскажите как лучше её окрасить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется короткое черное карэ. Подруга три года! красилась в черный фарой, говорила только от фары у меня волосы блестели. Сколько не пыталась ее переубедить не хотела слушать пока совсем не убила волосы. Пошла в салон смывать черноту, не взялись. Говорят отращивай и срезай, волос очень пористый, особенно на передних прядях у лица, сзади вроде ничего. Отращивать как? У нее седины уже 40%, не вариант. Я начинающий парикмахер, смывать не буду. Предложила подстричь передние пряди по короче, типа сессена, подлечить волосы и окрасить в цвет близкий к черному, чтобы не так сильно бросался в глаза пока отрастет, чтоб постепенно выйти хотя бы из черного. Стричься отказывается. Каре ей идет, а сессен и я понимаю подчеркнет итак не самый лучший ее нос. Подскажите каким цветом лучше окрасить 6-7 уровень с сединой, чтоб срастить черноту? Или может есть другие решения задачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клинтка НБ 4, густые волосы, длинна ниже лопаток. Желаемый цвет 7.32. Осветляться хочет только краской. На Эстель работаю вторую неделю, поскажите как лучше её окрасить!

В Эстели нет 7,32.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.