Перейти к содержанию

Подбор Корректоров


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Развейте мои сомнения по поводу добавления 0/11 корректора. Сделала смывку порошком с 6/43 на 6% 1:3 на концах и в прикорневой части на 3% 1:3. Получила 8/34 по всей длине, макушка светлее на полтона - передержала чуток. Желаемый цвет 8/75. Решение: 8/75+0/66(2,5 см)+0/11(0,5)+6% 1:1. Сомнения по поводу 0/11 не вылезет ли зелень? И на каком % покрасить макушку, чтобы не осветлилась в прикорневой части по отношению к концам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Жаль, что никто не откликнулся. Корректоров взяла по 2 см каждого, а теменную часть покрасила 2:1 на 3%. Возможно, корректоры были и не нужны. Окрашивание получилось идеально ровным и точно в тон. В любом случае, спасибо, что читали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rolleyes: Так это не он-лайн консультации. Не все и не всегда могут по разным причинам просматривать Форум. Если вас интересует конкретный бренд,лучше писать в соответствующей теме,а не в консультации клиентов. Раз цвет получился идеальным,значит корректоры были не зря добавлены. И потом цвет-это такая тонкая вещь, что только Вы сами вот таким опытом научитесь его чувствовать и делать. Знания у Вас есть , анализируйте и рассуждайте и все придет. А ошибки бывают у всех,главное потом делать выводы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.