Перейти к содержанию

Салон Бизнесс-класса, Оклад Норм, Но Клиентов Нет Вообще. Есть Ли Смысл?


ssveteg

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в теме. Опыт работы 3 года (на дому в основном)

Но вот устроилась в салон с ценами выше среднего, салону около 10 лет. Но мастера часто менялись и клиентов практически нет. в день человека по 2 в среднем. Средний счет на 2 тыщи...

...проработала в салоне пол года, думала клиентура пойдет. Но как было в среднем по 2 в день, так и есть. У меня за полгода постоянные клиенты появились, человек 5...маловато...

А, кстати, салон не на проходном месте, его фиг найдешь даже по схеме))

 

...вот думаю.....мне бы в день клиентов по 5... :(

плюсы: оклад

минусы: все остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Суть вопроса в теме. Опыт работы 3 года (на дому в основном)

Но вот устроилась в салон с ценами выше среднего, салону около 10 лет. Но мастера часто менялись и клиентов практически нет. в день человека по 2 в среднем. Средний счет на 2 тыщи...

...проработала в салоне пол года, думала клиентура пойдет. Но как было в среднем по 2 в день, так и есть. У меня за полгода постоянные клиенты появились, человек 5...маловато...

А, кстати, салон не на проходном месте, его фиг найдешь даже по схеме))

 

...вот думаю.....мне бы в день клиентов по 5... :(

плюсы: оклад

минусы: все остальное

Доброй ночи!

2 человека в день - это не дело..2000 за день или за клиента?

Проблема, мне думается, в полной неспособности администрации управлять бизнесом. Именно поэтому частая смена персонала, отсутствие клиентской базы. А что с маникюристами и косметологами? 5 клиентов за полгода мало..

Я все-таки не поняла ваш вопрос.. Тема для Москвы болезненная, меня это тоже очень волнует, хотя у меня ситуация несколько другая. Если интересно, давайте продолжим обсуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

2 человека в день - это не дело..2000 за день или за клиента?

Проблема, мне думается, в полной неспособности администрации управлять бизнесом. Именно поэтому частая смена персонала, отсутствие клиентской базы. А что с маникюристами и косметологами? 5 клиентов за полгода мало..

Я все-таки не поняла ваш вопрос.. Тема для Москвы болезненная, меня это тоже очень волнует, хотя у меня ситуация несколько другая. Если интересно, давайте продолжим обсуждение!

 

2 тыщи в среднем за клиента. Но если б я работала на проценте, то моих 45% было бы с них. Но все-таки по болшей части сидим ниче не делаем, ибо вообще никого нет.

С маникюром та же ситуация - практически пусто. Дело не в отсутствии возврата. А как-то пусто в принципе.

С косметологией чуть лучше, но тоже не шквал.

 

Я сразу после обучения на парикмахера (2010 год) устроилась в обычную не дорогую (но и не эконом) парикмахерскую в проходном месте. И даже там, при графике 2х2 и учитывая что была никакая как профи, зарабатывала на 40% практически так же, как бы зарабатывала здесь.

 

Может все-таки есть смысл искать другое место?

 

Коллеги, подскажите, как щас дела обстоят в обычных парикмахерских в более-менее проходном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.