Перейти к содержанию

Что Делать Дальше?


Рекомендуемые сообщения

Вкратце вся предыстория. Отрастила натуральный цвет волос, темно-русый пепельный. Жутко не нравится, серый. Окрасила в рыжий, это конечно было опрометчиво, но цвет был красивый. Но в итоге - надоел.

53t82xbcjxM.jpg таким цвет был до осветления.

Осветляли меня мягким осветлителем Шварцкопф, который должен был осветлить на 4 тона,чего хватило бы для выбранного мною светло-русого золотистого, но... Рыжий слишком сильно, похоже, въелся в волосы... Хотя краски были безаммиачными.

Тонирование светло русым дало такой результат

rO2aEGE2vJs.jpg это намного темнее, чем я хотела, что мне дальше делать? еще осветлять и снова тонировать? ... Цвет то все равно рыжий, а окислитель 12% - не убийство ли для волос?... Однажды я осветлилась так... потом пришлось стричься под мальчика...

Состояние волос хорошее, но я хочу минимум на 2 тона светлее, светло-русый... Возможно, стоит взять его мелированием?!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Вкратце вся предыстория.

Спасибо.

Теперь от медного вам будет очень трудно избавиться. Лучше оставьте все, как есть. Может и темновато, но волосы здоровые, цвет приемлемый.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце вся предыстория. Отрастила натуральный цвет волос, темно-русый пепельный. Жутко не нравится, серый. Окрасила в рыжий, это конечно было опрометчиво, но цвет был красивый. Но в итоге - надоел.

.

 

А на какой стадии Вы использовали 12% окислитель?! и зачем?

ВСЕ ПРИХОДИТ ВОВРЕМЯ..ДЛЯ ТОГО,КТО УМЕЕТ ЖДАТЬ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.