Перейти к содержанию

Как Развить Свой Персональный Бренд В Индустрии Красоты И Привлечь Очередь Довольных Клиентов?


Natali Ganchenko

Рекомендуемые сообщения

Владельцы салонов красоты, администраторы и просто те, кто ведет частную практику, постоянно задают себе вопрос: «Как развить свой персональный бренд в индустрии красоты и привлечь очередь довольных клиентов?»

Существует очень простая и при этом очень действенная система развития личного бренда в индустрии красоты. 15 ноября 2013 года, в рамках XV Международного форума по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству Style&Beauty в Одессе, Татьяна Ларина (эксперт по созданию персональных брендов, консультант и коуч по продвижению в Интернете) на своем авторском семинаре расскажет пошаговый алгоритм усиления своей профессиональной репутации, а также откроете новые методы формирования популярности бренда через «сарафанное радио», социальные сети, блоги и т. д. Внимание будет уделено и визуальной стороне бренда, и вашей внутренней уверенности, благодаря которой вас услышит множество потенциальных клиентов. После семинара, выполнив предложенный на нем простой алгоритм, вы сможете обеспечить себя очередью постоянных клиентов.

 

Если Вы хотите выйти в своей beauty-карьере на новый уровень, увеличить количество постоянных клиентов, утвердиться в профессии, то этот семинар - именно для ВАС!

 

С программой семинара вы можете ознакомиться здесь: http://www.estet.com.ua/events.php?id=53

 

 

6jkv.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Чтобы привлечь клиентов в салон и они при этом остались довольны, мастера должны предлагать такие профессиональные программы по уходу/лечению волос, которые клиент не сможет сделать сам в домашних условиях.

Например, Eliokap Top Level, бренд итальянской лаборатории Solaria S.r.l., предлагает продукцию, которую приобрести могут лишь профессионалы. Соответственно, те салоны, которые работают с программами Eliokap, могут клиентам предложить исключительные индивидуальные процедуры, которые дома сделать нет никакой возможности. Поэтому клиенты идут в салон за эксклюзивными процедурами и остаются довольны таким индивидуальным подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.