Перейти к содержанию

Снабдю Вас Проф. Косметикой;)


Рекомендуемые сообщения

Приветствую участников форума, хотел бы задать пару вопросов, буду благодарен если вы на них ответите.

 

Я проживаю в небольшом городе около 400 т. человек население, у нас крайне много различных салонов, парикмахерских. У меня со знакомым есть небольшой бизнес (форма ИП), дизайн студия делаем в основном сайты. Пару раз делали для салонов красоты и один интернет магазин для одной компании, которая продает косметику и парфюмерию.

К чему это я? Вообщем думаем тоже заняться подобным бизнесом, т.е выступать в роли поставщика проф. косметики и прочих. расх. материалов для парикмахерских.

Грубо говоря мы представляем себе это так: закупать товар на оптовых базах Москвы, Питера и предлагать товар в салоны дешевле чем конкуренты. Ориентироваться на основные брэнды такие как Londa, Wella, Schwarzkopf + может перчатки салфетки расчески и т.д.

 

Какие возникли вопросы:

1. Какие виды товаров самые востребованные в любом салоне? Чтобы начать как-то составлять свой прайс.

2. Если допустим парикмахерская заказывает себе что-то это как-то заранее планируется

ведь не всегда то что будет нужно есть на складе.

3. Какие подводные камни есть у подобного бизнеса.

 

Всем заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть отличный сайт с проф косметикой для волос - топхаир (thair ru) многим салонам нашего города нравится с ними работать, берите пример с них или становитесь их дистрибьютором - объяснят как, что и кому предлагать, продавать и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти