Перейти к содержанию

Рыжий Оттенок После Окрашивания


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие мастера! прошу вашего профессионального совета.

 

Мой родной цвет - холодный темно-русый. Год красилась Brilliance 862 Благородный каштан (мне 26 лет, но седый волосы уже есть, причем наверное процентов 20% от общего количества волос). В последнее время заметила, что волосы стали очень сильно сечься, пошла на чистку горячими ножницами. Мастер поинтересовалась, какой краской я пользуюсь и посоветовала ее сменить. Подобрать что-то из профессиональных красочек.

В специализированном магазине мне посоветовали краску Brelil 6.10 Пепельный темный блондин. Покрасилась ею неделю назад (смешивала 1:1,5 как в инструкции). Окислитель 6%. Качество краски очень понравилось, волосы мягкие, совсем не так как от Brilliance. Но вот какие возникли проблемы:

исходный оттенок вовсе не пепельный и вовсе не темный, вот фото сразу после окрашивания:

acpAWazO.jpg

Спустя неделю после головомытия краска слезла что ли <_< :

acxdr0pX.jpg

adxpuUMy.jpg

Здесь не совсем хорошо видно, но седина смылась быстрее всего, до тонких золотистых нитей.

 

В конечном итоге безобразие на голове выглядит так (кликабельно):

abil5YTd.jpg

 

А мне в конечном итоге хочется такого:

acmGP1W3.jpg

 

Собственно в чем прошу совета. Я понимаю, что достичь желаемого дома скорее всего не получится, надо идти в салон. Но это же смывка? Снова покраска? Боюсь, волосы просто не выдержат :mellow:

Может мне продолжит краситься Brelil 6.10, но смешивать 1:1, для получения более темного оттенка и закрашивания седины? Может ли многократное окрашивание этой краской придать волосам более темный цвет? Возможно одного раза было недостаточно? Или стоило использовать 3% окислитель?

Посоветуйте, как убрать этот ужасный рыжий оттенок и закрасить седину :(

Или может стоит использовать другую краску для получения желаемого результата?

 

И еще. Если можно, посоветуйте средство, что придания волосам гладкости. Сейчас пользуюсь восстанвливающим шампунем и маской Beautycosm Professional, экстраординарным маслом Лореаль, но все равно волосы пушатся :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

вообще на фото, даже отблеск фиолета. Красиво еще будет покрасится 4,00 на свету он будет такой же.

Я советую краску без аммиака на основе масла. т.к она не оставляет следов на коже и по качеству супер

 

Если пушатся волосы, нужнa линия Keyliss Emsibeth(гладкость) нужно, чтобы был запоминающий эффект у косметики . А не перегруз силиконами. Или лореаль лисс контроль- это гель- масло.

 

 

Здравствуйте. Судя по всему Вы хотите темно русый или темно коричневый уровня 4.

на картинке цвет между 3-4 уровнем.

Конечно если краситься дома, получится не равномерно т.к. окраска корней - это одно, а длина другое.

Если есть кто может покрасить, тогда попросите , чтобы Вам покрасили корни 5,00+5,01+20 оборотов активатор м время выдержки по инструкции. (эта формула для тех красок. имеют в палитре супер натуральную серию с двумя нулями) я советую краску Эмсибет . Она на микропигментах и не даст Вам зеленого оттенка.

А лучше один раз разоритесь, а потом подкрашивайте корни. Но помните к зиме лучше по свтелее краситься, т.к лицо уже не загорает и контраст становится сильнее. Все парикмахеры к зиме рекомендуют более светлые тона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Доброго времени суток, дорогие мастера! прошу вашего профессионального совета.

 

Мой родной цвет - холодный темно-русый. Год красилась Brilliance 862 Благородный каштан (мне 26 лет, но седый волосы уже есть, причем наверное процентов 20% от общего количества волос). В последнее время заметила, что волосы стали очень сильно сечься, пошла на чистку горячими ножницами. Мастер поинтересовалась, какой краской я пользуюсь и посоветовала ее сменить. Подобрать что-то из профессиональных красочек.

В специализированном магазине мне посоветовали краску Brelil 6.10 Пепельный темный блондин. Покрасилась ею неделю назад (смешивала 1:1,5 как в инструкции). Окислитель 6%. Качество краски очень понравилось, волосы мягкие, совсем не так как от Brilliance. Но вот какие возникли проблемы:

исходный оттенок вовсе не пепельный и вовсе не темный, вот фото сразу после окрашивания:

acpAWazO.jpg

Спустя неделю после головомытия краска слезла что ли <_< :

acxdr0pX.jpg

adxpuUMy.jpg

Здесь не совсем хорошо видно, но седина смылась быстрее всего, до тонких золотистых нитей.

 

В конечном итоге безобразие на голове выглядит так (кликабельно):

abil5YTd.jpg

 

А мне в конечном итоге хочется такого:

acmGP1W3.jpg

 

Собственно в чем прошу совета. Я понимаю, что достичь желаемого дома скорее всего не получится, надо идти в салон. Но это же смывка? Снова покраска? Боюсь, волосы просто не выдержат :mellow:

Может мне продолжит краситься Brelil 6.10, но смешивать 1:1, для получения более темного оттенка и закрашивания седины? Может ли многократное окрашивание этой краской придать волосам более темный цвет? Возможно одного раза было недостаточно? Или стоило использовать 3% окислитель?

Посоветуйте, как убрать этот ужасный рыжий оттенок и закрасить седину :(

Или может стоит использовать другую краску для получения желаемого результата?

 

И еще. Если можно, посоветуйте средство, что придания волосам гладкости. Сейчас пользуюсь восстанвливающим шампунем и маской Beautycosm Professional, экстраординарным маслом Лореаль, но все равно волосы пушатся :(

 

Если вы хотите цвет волос, как на последнем фото - тогда странно, зачем вы взяли 6-ой уровень тона красителя. На картинке явно тон не выше 4-го уровня тона, думаю между 2 и 3 уровнем тона.

Зачем было брать 6-ку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.