Перейти к содержанию

Нуждаюсь В Вашей Помощи, Дамы.


Как поступить?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, дамы и господа! :rolleyes:

Сама идея, сыскать помощь в интернете, пришла в голову пару минут назад, и вот я здесь!

Не знаю как поступить, а вот, собственно, сам вопрос:

Какая прическа подойдет мне, если:

1. форма головы - овальная, удлиненная (огуречик, так сказать)

2. достаточно длинный нос

3. волосы - тонкие, не вьются, темные (причем сильно)

4. сам я - 19 лет, рост от 180 см (правда, сколько именно, не знаю), худой

Не знаю, достаточно ли вам этой информации, если что - дополню!

Раньше подстригался "гривой" - "сбоку троечкой, сзади оставить" (...виски, не знаю, любые :lol: )

Откуда возник вопрос:

Начал комплексовать по поводу формы головы... Думаю, длинные волосы смогут сделать её более объемной. Хочу так, чтобы скрывали уши, но вот как именно? Что посоветуете?

Сейчас:

2 месяца не подстригался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда - "поди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что".

Как мы посоветуем не видя объекта?

 

Это я поставила - сиди дома))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - "поди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что".

Как мы посоветуем не видя объекта?

 

Это я поставила - сиди дома))

 

http://s017.radikal.ru/i404/1311/51/aad189afbc2e.png

http://s018.radikal.ru/i528/1311/b1/f7e158f5f5e5.png

Жду советов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма головы правильная. Профиль красивый. Уши нормальные.

 

У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО!

 

Если хотите длинные волосы - отращивайте. Но это не скорректирует Вашей внешности. Она не нуждается в коррекции. Это просто изменит ее, изменит стиль. Вот и все.

 

Несколько возможных моделей:

 

0_92d5b_dff17fc8_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/601435/

 

0_92d5a_c1ec0447_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/601434/

 

0_92d59_470a60b9_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/601433/

 

А вообще в гугле много фоток. Выберите понравившуюся и к мастеру за очной консультацией.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма головы правильная. Профиль красивый. Уши нормальные.

У ВАС ВСЕ ОТЛИЧНО!

Если хотите длинные волосы - отращивайте. Но это не скорректирует Вашей внешности. Она не нуждается в коррекции. Это просто изменит ее, изменит стиль. Вот и все.

А вообще в гугле много фоток. Выберите понравившуюся и к мастеру за очной консультацией.

Огромное спасибо за оперативный ответ :)

Хотел бы узнать, как называется первая прическа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сейчас нет четких названий стрижек, есть несколько базовых форм и производные от них.Проще фото принести.

Но насчет такой длины сомнения- зависит от качества и плотности волос, их густоты- если волосы тонкие, или мягкие или пушатся, то лучше присмотреться к чуть более короткой форме.Если же волос достаточно жесткий и средней густоты, или больше- то можно выбрать любую из форм.

Но судя по вашему профилю, подойдут стрижки с чуть удлиненной линией затылка, и не очень короткой или длинной челкой.Ну и от желания укладывать их, есть ли время на минимальный стайлинг,или хочется иметь более легкую форму,за которой не нужно сильно ухаживать.

Не знаю, как точно назвать, я такой стиль называю британским, выглядит, как осовремененная форма стрижек битлов- не такая массивная форма, но волосы не короткие.Если смотреть по музыкантам, это солист Kasabian, Oasis, Duran Duran, Muse

Kasabian%20tumblr_lxg13zYWCF1qkvhveo1_500.jpg

9379_festive_release_oasis-791476.jpg

08106_142128_oasisDCL230908.jpg

115.jpg

Duran-Duran-group.jpg

У Нормана Риддуса стрижки неплохие(святые из Бундока)

41_main.jpg

kinopoisk.ru-Norman-Reedus-1282645.jpg

Ну, или так

eb-27866091414420908_P2L89oOz_c.jpg

classy-hairstyles-for-fine-hair.jpg

hair-style-2010.jpg

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет четких названий стрижек, есть несколько базовых форм и производные от них.Проще фото принести.

Но насчет такой длины сомнения- зависит от качества и плотности волос, их густоты- если волосы тонкие, или мягкие или пушатся, то лучше присмотреться к чуть более короткой форме.Если же волос достаточно жесткий и средней густоты, или больше- то можно выбрать любую из форм.

Но судя по вашему профилю, подойдут стрижки с чуть удлиненной линией затылка, и не очень короткой или длинной челкой.Ну и от желания укладывать их, есть ли время на минимальный стайлинг,или хочется иметь более легкую форму,за которой не нужно сильно ухаживать.

Не знаю, как точно назвать, я такой стиль называю британским, выглядит, как осовремененная форма стрижек битлов- не такая массивная форма, но волосы не короткие.Если смотреть по музыкантам, это солист Kasabian, Oasis, Duran Duran, Muse

Спасибо, за подборочку :)

Вот только в последнее время склоняюсь к короткой стрижке...

не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин, купи леденец, раз так.Третья снизу неплохая для отращивания, где чувак в галстуке.Слишком длинные волосы тоже нехорошо,если густота волос больше среднего и худоба,то человек на чупа-чупс похож...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вообще мало что понимаю в мужских прическах, у меня тут все по принципу - нравится или нет. Вторая снизу фота, прическа мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.