Перейти к содержанию

Новинка В России - Oyster Cosmetics. Кто Пробовал?


oysterix

Рекомендуемые сообщения

БОНДЖОРНО АМИГОС!!!!!!!!!!!! :D Рада знакомству!!!!!!!!!Добро пожаловать к нам в солнечную Италию,мекку красоты и изысканности.Теперь это всё доступно и вам,дорогие наши гости!!!! :lol: Наконец, к нам в Россию приехал на ПСЖ этот уже давно известный и отлично себя во всем мире зарекомендовавший бренд OYSTER COSMETICS.Много на форуме уже было счастливчиков, уже давно вкушавших явства для волос от компании Ойстер,но проживавших за пределами нашей великой Родины.И вот наконец.он у нас .благодаря стараниям и усердию нашей прекрасной , дружной,опытной команды профессионалов OYSTER COSMETICS. :D

 

Друзья,кто ещё незнает. OYSTER это профессиональная итальянская косметика премиум класса по ценам доступным каждому,у вас теперь будет прекрасная возможность в этом убедиться!!!!!

К вашему вниманию!!!!!! :)

Внимайте!!!!!немного о нас :rolleyes:

 

История

Производство Oyster Cosmetics находится в Италии и размещено на базе завода, ранее принадлежавшего компании Wella Италия SpA. Завод оснащен всем необходимым высокотехнологичным оборудованием, имеет свои собственные научно-исследовательские лаборатории и компьютеризированные системы. Высококвалифицированный персонал, работающий на заводе, следит за производственным процессом и качеством представленной продукции. Подобранные специалистами натуральные ингредиенты, современные технологии и тщательно разработанная методика использования обеспечивают достижение желаемых результатов.

Насчитывает 4 внутренние лаборатории (R&D, химическая лаборатория, микробиологическая лаборатория и лаборатория управления качеством).

Компания имеет свою студию стиля и Академию.

Продукция

На данный момент линия косметики для волос изысканна,разнообразна и может удовлетворить желание самых требовательных клиентов.

 

-крем -краска PERLACOLOR на маслах Моной и Дерева ШИ,с комплексом АЛОЭ ВЕРА

-Безаммиачный краситель PURITY,на уникальных чаях с поднятием тона на 2-3 уровня.

-КЕРАТИНОВОЕ ЛАМИНИРОВАНИЕ!!

АРГАНОВАЯ ЧУДО-СЕРИЯ-элексир красоты,делающий волосы шёлковыми и блестящими!!!ВНИМАНИЕ!!!!! 100% аргановое масло без примесей!!!!

Широко представлен уход для волос как для работы в салонах так и в домашних условиях.

- разнообразные средства для трансформации волос,химия ,выпрямление.

-Широкий спектор средств для укладки волос.

 

И ещё огромадный спетор волшебных продуктов и процедур от компании Oyster Cosmetics

Друзья.а главное наша любовь к вам,нашим дорогим клиентам!!!ждём вас у нас в гостях по адресу г.Москва,Берсеневская набережная,д.6 стр 3,в нашей уютной студии на семинарах и офисе продаж.

ВНИМАНИЕ!!!!!ДРУЗЬЯ!!!ИЩЕМ ДИСТРИБЬЮТЕРОВ в городах и регионах!!!!!!А также знакомства с вами ,нашими дорогими мастерами-труженникаи и богами своего дела(салоны красоты,парикмахеркие....Всем будем рады!! :lol: Пишите мне,звоните!!!Отвечу на все ваши интересующие вопросы по сотрудничеству и косметике,а также обучению в нашей студии и сервису нашей компании.Рассмотрим все предложения,найдём оптимальный выгодный для вас вариант по работе с нами и продукцией!!!!!Приедим с бесплатной ознакомительной призентацией к вам в гости!!!! :lol:

 

мой номерок 8 9169368452-официальный представитель компании Ойстер!!!!

 

Все вопросы ,прайсы,расписание семинаров,презинтация продукции и тд...в личку или на почту oysterix@yandex.ЖДЁМ В ГОСТИ ВАС,ФОРУМЧАТОК,В НАШЕМ ДОМИКЕ ЗДЕСЬ НА ТЕМКЕ OYSTER :lol:

 

Скидки на семинары 5-10% для наших ФОРУМЧАТОК!!!! :lol:

наш сайт

www.oystercosmetics.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Снова приветствую вас наши дорогие друзья!!! :) Хочу по-немножку начать вам рассказывать о наших великолпных продуктах.Итак начнём с красочки

 

Perlacolor является цветной революцией Oyster Professional. Интенсивные цвета и идеальное покрытие седых волос создает неповторимый образ.

Высокая концентрация пигментов нового поколения обеспечивают блеск и стойкость цвета .

Цветовая палитра содержит 97 оттенков

 

Профессиональный крем окраски без аммиака обогащенный Алоэ Вера и маслом Moнoи, этот продукт является ответом на потребности тех, кто предпочитает мягкий и естественный результат без ущерба для производительности: она обеспечивает превосходное покрытие седых волос.

Экстракт Алоэ Вера даёт успокаивающее и регенирирующее действие

Богат биологически активными веществами,среди которых полисахариды,салициловая кислота и витамины С,А группы В.незаменимые аминокислоты.

 

Масло Монои добывается из цветка ТИАРЭ,кондиционирует и успокаивает кожу,восстанавливает волосы,придаёт блеск.

 

Прдолжение следуетВот так по-немножку я буду знакомить вас с нашими чудо продуктами.Для получения подробной информации и консультации по работе и приобретению косметики ,пишите в личное,или на почту oysterix@yandex.ru ,предоставлю и вышлю всю информацию

мой номерок 8 9169368452-официальный представитель компании Ойстер!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось присоединится к восторженным отзывам, но не получается.

поехала к дистребьютеру и купила на пробу краску и окси, испробовать на себе. У меня прохладный беж на 8 ур. Натура 5. Выбрала 8/8, ориентируясь не столько на фарб-карту, сколько на уверение продавца, что ,,/8 это табак (холодный каричневый). Развела 1:1+фиолет корректор, на 9% и нанесла на корень. Чесалось и зудела кожа все 45 мин. После смывания краски оказалась вся краевая оказалась покрасневшая. Такого на самой эстелевской эстели не было никогда. Задумка была покрасить корень, смыть, посмотреть что получилось, а потом на 3% затонироваться. В общем получился мой корень примерно 8/74, сААААААААААвсем не холодный и даже с рыжинкой. Обидно! Даже не стала тонироваться, что бы не зарыжить всю длину. Буду что то думать, что б исправить, т.к. мой холодный беж был оч красивый, вымученный долгими экспериментами и стойкий.

В общем если увидите ошибки, разъясните. Потому что обидно, что все так хвалят, а на самом деле......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему был выбран табак для бежа???????? 8/8 это не холодный коричневый а если его разбить на цифры то получатся 8/371 тоесть получается краситель восьмого уровня золотисто-коричнево-пепельный у вас пятая база которая содержит красно-оранжевый пигмент и справиться с красно-оранжевым пигментом 8/8 не может аж никак для получения бежа нужно было брать 9/1+blue +9% тогда будет более сильная коррекция желтизны и более чистый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось присоединится к восторженным отзывам, но не получается.

поехала к дистребьютеру и купила на пробу краску и окси, испробовать на себе. У меня прохладный беж на 8 ур. Натура 5. Выбрала 8/8, ориентируясь не столько на фарб-карту, сколько на уверение продавца, что ,,/8 это табак (холодный каричневый). Развела 1:1+фиолет корректор, на 9% и нанесла на корень. Чесалось и зудела кожа все 45 мин. После смывания краски оказалась вся краевая оказалась покрасневшая. Такого на самой эстелевской эстели не было никогда. Задумка была покрасить корень, смыть, посмотреть что получилось, а потом на 3% затонироваться. В общем получился мой корень примерно 8/74, сААААААААААвсем не холодный и даже с рыжинкой. Обидно! Даже не стала тонироваться, что бы не зарыжить всю длину. Буду что то думать, что б исправить, т.к. мой холодный беж был оч красивый, вымученный долгими экспериментами и стойкий.

В общем если увидите ошибки, разъясните. Потому что обидно, что все так хвалят, а на самом деле......

 

Добрый день! :rolleyes:

Хоть я тут на форуме и не частый гость, иногда забегаю :rolleyes:

Тем более увидела тут новую темку про Oyster. Что меня, естественно заинтересовало, тк. 2 месяца к нам в салон заезжал Oyster с ознакомительный семинаром.

Красили моделек, смотрели работу красителей, порошочка... Кстати особенно осталась довольна всей серией из арганового масла, а также восстанавливающей серией для поврежденных волос.

Масочкой и шампунькой!) Помимо шикарной работы продуктов моя клиентка также и оценила превосходный тонкий дорогой аромат отдушки. И стала себе постоянно заказывать. До сих пор не может вспомнить где этот запах она встречала доселе. Что это были за дорогие духи :rolleyes:

И вот уже как полтора месяца мы работаем на данном бренде. Так вот с подобной реакцией на красители мы не встречались. Хотя все уже опробовали их на себе. Цвет обалденный, качество тоже, сама лично окрашена! Причем после небольшой подсмывочки(через недельку) цвет стал просто конфетка, все спрашивают, чем красилась..!) Раньше работали на Лореале, а теперь только Oyster!!! Да и цена на порядок волшебнее!

 

Кстати oysterix, это ты наверное к нам с технологом прибегала..?! Юра, по-моему его зовут... :rolleyes: Низкий ВАМ ПОКЛОН!!! Вы просто душки!) Обязательно на семинар по блондам в студию к вам заскочу.

Это мы в личке обсудим... :rolleyes::wub::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дорогой oysterix,скинь мне ваше расписание семинаров на февраль и если есть на март. Уже подобрала достойную команду страждущих!..) :rolleyes:

А также если можно напиши по-подробнее о процедуре кератинового восстановления волос от Oyster (ламинирование)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему был выбран табак для бежа???????? 8/8 это не холодный коричневый а если его разбить на цифры то получатся 8/371 тоесть получается краситель восьмого уровня золотисто-коричнево-пепельный у вас пятая база которая содержит красно-оранжевый пигмент и справиться с красно-оранжевым пигментом 8/8 не может аж никак для получения бежа нужно было брать 9/1+blue +9% тогда будет более сильная коррекция желтизны и более чистый результат.

 

а вам не кажется, что сравляться с фоном осветления моего родного 5 ур, краске 8/8 не недо. фон осветления корректируется на уровне окрашивания вообще то.

формула 9/1+blue +9% это что все смешать? краску с порошком??????? :blink: :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что сравляться с фоном осветления моего родного 5 ур, краске 8/8 не недо. фон осветления корректируется на уровне окрашивания вообще то.

формула 9/1+blue +9% это что все смешать? краску с порошком??????? :blink: :blink: :blink:

 

Blu это не порошок )) , а корректор(микс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что сравляться с фоном осветления моего родного 5 ур, краске 8/8 не недо. фон осветления корректируется на уровне окрашивания вообще то.

формула 9/1+blue +9% это что все смешать? краску с порошком??????? :blink: :blink: :blink:

 

Нет мне так не кажется:) И вообще нужно советоваться с технологами , а не с продавцами ибо у продавцов нет образования колориста. Что касается Blue это не порошок а корректор который нейтрализует как раз оранжевый пигмент. Я думаю с пятого уровня нужно работать порошком или кремом для осветления. Темболее краситель вы не знаете я вам порекомендую очень хороший рецептик:) крем на 3% в соотношении 1:2 на корни крем очень мягко осветляет не повреждая структуру волос так как в нем содержатся протеины (белок) и масла которые во время осветления максимально заботятся о структуре волос, после крема вы можете нанести одну из двух красок 1PERLACOLOR или 2 PERLACOLOR PURITY- краска без PPD,REZORZINOL,AMMONIA FREE

1) 8/31+9/31+5/2+2% OXY

25гр 25гр 1гр 100гр

2)Perla+Sahara+7/1+6/20+1,8 OXY

25гр 25гр 5гр 2гр

У вас будет нереально красивый беж я вам гарантирую:-)

Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам не кажется, что сравляться с фоном осветления моего родного 5 ур, краске 8/8 не недо. фон осветления корректируется на уровне окрашивания вообще то.

формула 9/1+blue +9% это что все смешать? краску с порошком??????? :blink: :blink: :blink:

 

 

Нет мне не кажется:) советоваться нужно не с продавцами,а с технологами не знаю как там на Украине ,а в России краситель не продается кому попало, только после обучения!!! Вы продукцию не встретите ни в профессиональных магазинах ни в интернет магазинах-только в салонах красоты,проф продукт должен использоватся только профессионалами. У каждого красителя есть свои особенности и для того чтоб на нем работать нужно его знать! И колористику тоже,а продавцы ее и подавно не знают им лишь бы продать.И выбор 8/8 это и говорит про непрофессиональность. И продолжая ответ на вашу цитату:. фон осветления корректируется на уровне окрашивания вообще то- справиться с дальнейшей коррекцией после моего рецепта будет намного проще чем тем,что вам посоветовали. Но уж если вы затронули тему фона осветления то с 5уровня нужно работать порошком или кремом для обесцвечивания для получения бежа без гемора

я посоветую взять крем+3% после нанести один из двух красителей PERLACOLOR или PERLACOLOR PURITY

1)8/31+9/31+5/2+2%OXY

15гр 15гр 1гр 62гр

2)Perla+Sahara+7/1+6/20+1.8 OXY

15гр 15гр 5гр 2гр 74гр

У вас будет сногсшибательный беж я вам гарантирую!

Удачи вам!!!

 

PS. Blue это не порошок, а корректор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, дорогой oysterix,скинь мне ваше расписание семинаров на февраль и если есть на март. Уже подобрала достойную команду страждущих!..) :rolleyes:

А также если можно напиши по-подробнее о процедуре кератинового восстановления волос от Oyster (ламинирование)

Добрых дней,халапеньюшка!!!! :lol: Ты уж извини.что так с ответом припозднилась,в трудах ратных...

У нас имеется целая серия чудо- продуктов под названием REBIRTH(ребёрс).Для био ламинирования( другими словами кератинового восстановления волос)-Вся эта серия на основе кератина(не животного происхождения!!!)

Ламинирования 4-ёхфазное,не смотря на свои 4 фазы по времени занимает всего 30 минут!!!И ,друзья,внимание!!!НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ ВОЛОСЫ ПРИ ПОСТОЯННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!нЕ ПОРТИТ СТРУКТУРУ ВОЛОС ПОСЛЕ ВЫМЫВАНИЯ КЕРАТИНА-МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ И ВЫМЫВАНИЯ ИЗ ВОЛОСА КЕРАТИНА!!ЭФФЕКТ ВИДЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА!!ВОЛОСЫ ИМЕЮТ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЁМ,НАСЫЩАЮТСЯ КЕРАТИНОМ,ПРИОБРЕТАЮТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК,БОЛЕЕ ПОСЛУШНЫЕ ПРИ УКЛАДЫВАНИИ(КСТАТИ .ПОРОЙ ШИКАРНО ВЫГЛЯДЯТ И БЕЗ УКЛАДКИ(ИМЕЮТ ДОВОЛЬНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ВИД)ОПРОБОВАНО НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТАХ :rolleyes: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ(ВОЛОСЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ.А НАОБОРОТ,ЕЩЁ БОЛЕЕ НАСЫЩАЕТ ЦВЕТОМ И ЗАКРЕПЛЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ).ОСОБЕННО ХОРОШО ДЕЛАТЬ БЛОНДАМ(БЛОНД ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ(В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ ЦВЕТА,ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКИЙ ЭФФЕКТ 3D И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЖИВОЙ БЛЕСК).

вЫПОЛНЯЕТСЯ ЛАМИНИРОВАНИЕ С ТЕПЛОМ.ТАКЖЕ ЕГО МОЖНО.ДАЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ДОР ОКРАШИВАНИЯ,ЕСЛИ ВОЛОСЫ БЫЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНЫ.ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ,ЦВЕТ НЕ ТЕРЯЕТСЯ,А НАОБОРОТ,СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫМ!!!!! :)

 

 

А теперь,внимание ,друзья!!Себестоимость процедуры всего 100 на средние волосы.

В комплект для кератинового ламинирования входят:Шампунь,маска,сыворотка и минеральный спрей.

Комплекта из шампуни 1000 мл и маски 500мл.хватает на 12 процедур,а маленького -шампунь 250мл.маска 200мл. на 6 процедур.

А вообще,милая халапеньюшка,если у тебя и твоих друзей коллег появится такая возможность,приезжайте к нам на наш обучающий семинар по кератиновому восстановлению и спа процедурам с отработочкой и скидочками на продукцию(расписаньеце тебе в личичку кину) ;)

Кстати,друзья,не стесняйтесь,кто ещё заинтересовался нашими продуктами и процедурами ,пишите мне,подробно ознакомлю и вышлю всю информацию на вашу почту,а также звоните.будет приятно.....

 

8 916 936 84 52-официальный представитель компании Ойстер!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых дней,халапеньюшка!!!! :lol: Ты уж извини.что так с ответом припозднилась,в трудах ратных...

У нас имеется целая серия чудо- продуктов под названием REBIRTH(ребёрс).Для био ламинирования( другими словами кератинового восстановления волос)-Вся эта серия на основе кератина(не животного происхождения!!!)

Ламинирования 4-ёхфазное,не смотря на свои 4 фазы по времени занимает всего 30 минут!!!И ,друзья,внимание!!!НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ ВОЛОСЫ ПРИ ПОСТОЯННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!нЕ ПОРТИТ СТРУКТУРУ ВОЛОС ПОСЛЕ ВЫМЫВАНИЯ КЕРАТИНА-МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ И ВЫМЫВАНИЯ ИЗ ВОЛОСА КЕРАТИНА!!ЭФФЕКТ ВИДЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА!!ВОЛОСЫ ИМЕЮТ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЁМ,НАСЫЩАЮТСЯ КЕРАТИНОМ,ПРИОБРЕТАЮТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК,БОЛЕЕ ПОСЛУШНЫЕ ПРИ УКЛАДЫВАНИИ(КСТАТИ .ПОРОЙ ШИКАРНО ВЫГЛЯДЯТ И БЕЗ УКЛАДКИ(ИМЕЮТ ДОВОЛЬНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ВИД)ОПРОБОВАНО НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТАХ :rolleyes: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ(ВОЛОСЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ.А НАОБОРОТ,ЕЩЁ БОЛЕЕ НАСЫЩАЕТ ЦВЕТОМ И ЗАКРЕПЛЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ).ОСОБЕННО ХОРОШО ДЕЛАТЬ БЛОНДАМ(БЛОНД ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ(В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ ЦВЕТА,ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКИЙ ЭФФЕКТ 3D И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЖИВОЙ БЛЕСК).

вЫПОЛНЯЕТСЯ ЛАМИНИРОВАНИЕ С ТЕПЛОМ.ТАКЖЕ ЕГО МОЖНО.ДАЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ДОР ОКРАШИВАНИЯ,ЕСЛИ ВОЛОСЫ БЫЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНЫ.ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ,ЦВЕТ НЕ ТЕРЯЕТСЯ,А НАОБОРОТ,СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫМ!!!!! :)

 

 

А теперь,внимание ,друзья!!Себестоимость процедуры всего 100 на средние волосы.

В комплект для кератинового ламинирования входят:Шампунь,маска,сыворотка и минеральный спрей.

Комплекта из шампуни 1000 мл и маски 500мл.хватает на 12 процедур,а маленького -шампунь 250мл.маска 200мл. на 6 процедур.

А вообще,милая халапеньюшка,если у тебя и твоих друзей коллег появится такая возможность,приезжайте к нам на наш обучающий семинар по кератиновому восстановлению и спа процедурам с отработочкой и скидочками на продукцию(расписаньеце тебе в личичку кину) ;)

Кстати,друзья,не стесняйтесь,кто ещё заинтересовался нашими продуктами и процедурами ,пишите мне,подробно ознакомлю и вышлю всю информацию на вашу почту,а также звоните.будет приятно.....

 

8 916 936 84 52-официальный представитель компании Ойстер!!!! :D

Спасибо за ценную консультацию, сегодня делали клиентке как ты написала. А так же за тел. вашего технолога, получила ценные рекомендации по технике выполнения. Все очень здорово получилось! Убитый блонд после 2-х смывок воскрес!!!

В напутствие ей продали шампунь и маску из серии reabith для поддержания!

Но запах ей уже очень понравился!)

Кстати в интернете нашло отзывы бьюти блогеров, на сайте irecomend.ru множество восхищенных отзывов и рекомендаций, что мне тоже очень понравилось!!!

Кстати спасибо за расписание что ты мне выслала, обязательно придем на семинар!

Извини за возможное ошибки, пишу в ночи, пока-пока!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет мне так не кажется:) И вообще нужно советоваться с технологами , а не с продавцами ибо у продавцов нет образования колориста. Что касается Blue это не порошок а корректор который нейтрализует как раз оранжевый пигмент. Я думаю с пятого уровня нужно работать порошком или кремом для осветления. Темболее краситель вы не знаете я вам порекомендую очень хороший рецептик:) крем на 3% в соотношении 1:2 на корни крем очень мягко осветляет не повреждая структуру волос так как в нем содержатся протеины (белок) и масла которые во время осветления максимально заботятся о структуре волос, после крема вы можете нанести одну из двух красок 1PERLACOLOR или 2 PERLACOLOR PURITY- краска без PPD,REZORZINOL,AMMONIA FREE

1) 8/31+9/31+5/2+2% OXY

25гр 25гр 1гр 100гр

2)Perla+Sahara+7/1+6/20+1,8 OXY

25гр 25гр 5гр 2гр

У вас будет нереально красивый беж я вам гарантирую:-)

Удачи вам!

я против дачи конкретных формул, без точной диагностики! Вы не знаете, что, в понятии данного мастера, является бежем! Будьте корректны, если вы технолог! Работаю с этой маркой не один год. Формула хорошая, хотя, зачем добавлять при работе с 8 и 9 уровнем 5.2, если в наличии есть 7.2?! Так же считаю, если нужен беж, то наша задача, как колористов, найти самый быстрый и качественный путь для решения задачи. Здесь можно было справиться и без порошка, как вы советовали в предыдущем посте с пеплом - полностью согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрых дней,халапеньюшка!!!! :lol: Ты уж извини.что так с ответом припозднилась,в трудах ратных...

У нас имеется целая серия чудо- продуктов под названием REBIRTH(ребёрс).Для био ламинирования( другими словами кератинового восстановления волос)-Вся эта серия на основе кератина(не животного происхождения!!!)

Ламинирования 4-ёхфазное,не смотря на свои 4 фазы по времени занимает всего 30 минут!!!И ,друзья,внимание!!!НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ ВОЛОСЫ ПРИ ПОСТОЯННОМ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ!!нЕ ПОРТИТ СТРУКТУРУ ВОЛОС ПОСЛЕ ВЫМЫВАНИЯ КЕРАТИНА-МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ПО МЕРЕ НАДОБНОСТИ И ВЫМЫВАНИЯ ИЗ ВОЛОСА КЕРАТИНА!!ЭФФЕКТ ВИДЕН ПОСЛЕ ПЕРВОГО КУРСА!!ВОЛОСЫ ИМЕЮТ ПРИКОРНЕВОЙ ОБЪЁМ,НАСЫЩАЮТСЯ КЕРАТИНОМ,ПРИОБРЕТАЮТ ЕСТЕСТВЕННЫЙ БЛЕСК,БОЛЕЕ ПОСЛУШНЫЕ ПРИ УКЛАДЫВАНИИ(КСТАТИ .ПОРОЙ ШИКАРНО ВЫГЛЯДЯТ И БЕЗ УКЛАДКИ(ИМЕЮТ ДОВОЛЬНО ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ И УХОЖЕННЫЙ ВИД)ОПРОБОВАНО НА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ И НЕ МЕНЕЕ ЛЮБИМЫХ КЛИЕНТАХ :rolleyes: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ДЕЛАТЬ СРАЗУ ПОСЛЕ ОКРАШИВАНИЯ(ВОЛОСЫ НЕ ПЕРЕГРУЖАЕТ.А НАОБОРОТ,ЕЩЁ БОЛЕЕ НАСЫЩАЕТ ЦВЕТОМ И ЗАКРЕПЛЯЕТ РЕЗУЛЬТАТ ОКРАШИВАНИЯ).ОСОБЕННО ХОРОШО ДЕЛАТЬ БЛОНДАМ(БЛОНД ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ(В РЕЗУЛЬТАТЕ ИГРЫ ЦВЕТА,ПОЛУЧАЕТСЯ НЕКИЙ ЭФФЕКТ 3D И НЕОБЫКНОВЕННЫЙ ЖИВОЙ БЛЕСК).

вЫПОЛНЯЕТСЯ ЛАМИНИРОВАНИЕ С ТЕПЛОМ.ТАКЖЕ ЕГО МОЖНО.ДАЖЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ И ДОР ОКРАШИВАНИЯ,ЕСЛИ ВОЛОСЫ БЫЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНЫ.ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ,ЦВЕТ НЕ ТЕРЯЕТСЯ,А НАОБОРОТ,СТАНОВИТСЯ БОЛЕЕ НАСЫЩЕННЫМ!!!!! :)

еще хочу немного исправить! это не кератиновое ламинирование, а восстановление волос. В систему самой реконструкции входит 3 фазы: шампунь, флюид и маса, а вот спрей предназначен для домашнего использования. Рекомендуется производить процедуру на поврежденных волосах до завивки, окрашивания, после обесцвечивания перед тонированием, но никак не на свежее окрашивание. Почему? почитайте состав и изучите свойства (очень долго описывать процесс). Прикорневой объем кератиновая реконструкция никак дать не может, а вот плотность волос - действительно дает. Чем поврежденнее волосы - тем лучше виден результат. Давайте будем правильно обучать наших коллег и не портить впечатление о косметике рекламными трюками!

С ув. национальный технолог ТМ Оyster в Украине Васильчикова Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще хочу немного исправить! это не кератиновое ламинирование, а восстановление волос. В систему самой реконструкции входит 3 фазы: шампунь, флюид и маса, а вот спрей предназначен для домашнего использования. Рекомендуется производить процедуру на поврежденных волосах до завивки, окрашивания, после обесцвечивания перед тонированием, но никак не на свежее окрашивание. Почему? почитайте состав и изучите свойства (очень долго описывать процесс). Прикорневой объем кератиновая реконструкция никак дать не может, а вот плотность волос - действительно дает. Чем поврежденнее волосы - тем лучше виден результат. Давайте будем правильно обучать наших коллег и не портить впечатление о косметике рекламными трюками!

С ув. национальный технолог ТМ Оyster в Украине Васильчикова Светлана

 

Спасибо за Ваши комменты я иногда захожу и на Ваш украинский форум:) То,что Вы технолог на Украине это очень хорошо химик еще прекрасней:-) По поводу формул дал самую безобидную которая сработает даже у ученика,а по поводу услуги REBIRTH вы ее можете реконструкцией назвать,восстановлением да хоть как хотите у нас она называется так как называется это понятно и удобно для всех:)

Удачи Вам как технологу на Украине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста прайс и условия сотрудничества. avramenko@tmpk.ru

Доброго дня !!Прятно познакомиться!! :rolleyes: И если можно скиньте пожал вашу мобилочку мне в личное,если не против, вам перезвоню и можно уже будет более плотно пообщаться и я с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросики!!!Сегодня на почту кину прайсик!!! :rolleyes:

 

8 916 936 84 52-официальный представитель ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Наш салон работает уже месяц на продукции Ойстер.Cначала взяли как вторую линию,но уже подумываем полность переходить на Ойстер. Что касается марки цена и качество очень хорошее.Отдельное спасибо хотели сказать Маше за то, что она нас познакомила с этой маркой, и Юрию за интересные семинары. Когда мы работали с другими марками часто их менеджеров и технологов "не видно и не слышно" либо они " караулят пад салоном и не дают пройти" , а специалистов которые интересно и грамотно могут рассказать и показать "днем с огнем не найдешь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Наш салон работает уже месяц на продукции Ойстер.Cначала взяли как вторую линию,но уже подумываем полность переходить на Ойстер. Что касается марки цена и качество очень хорошее.Отдельное спасибо хотели сказать Маше за то, что она нас познакомила с этой маркой, и Юрию за интересные семинары. Когда мы работали с другими марками часто их менеджеров и технологов "не видно и не слышно" либо они " караулят пад салоном и не дают пройти" , а специалистов которые интересно и грамотно могут рассказать и показать "днем с огнем не найдешь".

:rolleyes::blush: Спасибо....о,милейший прогрессс!!Право и не ловко,вот уж вогнали в краску!!!По -другому и быть не могло,друзья мои!!!Кстати,а если не секрет ,это ваш салончик как домик у барби выглядит,там все такие принцессочки работают,если я не ошибаюсь!! :D Рада,что вы счастливы!!Все воросики,впечатления,не стесняйтесь ,звоните.пишите!!Я думаю ,не только мне ,нам всем будет интересно это обсудить.Не правда ,друзья,форумчата!!!!ждём на семинарчиках!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла вам передать большой привет от моей подруги из Серпухова, я рада что вы сразу откликнулись и приехали к ней в салон, им тоже все нравится.Собираемся к вам на семинар единственное потеряла график не могли бы вы скинуть мне на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.