Перейти к содержанию

Выход Из Блонда. Goldwell Nectaya. Как Быть Дальше?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Хочу сказать заранее спасибо всем,кто откликнится на эту тему.

 

Я долго была блондинкой и после нескольких лет поняла,что волосы начали обламываться. После чего я постриглась и продолжала быть блондинкой. Но недавно я решила больше не осветлять-тонировать волосы,а закрасить в оттенок темнее. Не для выхода в свой натуральный, а чтобы дальше лишь окрашивать без осветления.

Хотя я делала все,чтобы волосы блестели и смотрелись густыми и ухожеными(хотя на самом деле они тонкие и неочень густые), настал час менее жестокого обращения:)

 

Сначала свой блонд я закрасила в оттенок темный пепельный блондин, чтобы хоть с чего-нибудь начать и понять точно ли я не буду потом в шоке:). После того как оттенок значительно смылся я решила окрасить намного темнее. Конечно, я знаю,что пепельные оттенки не лучший выбор для первого закрашивания блонда из-за возможной зелени,но именно так я и покрасилась. (не знаю,почему..наверное потому,что блондинка :D )

 

Использовала Goldwell Nectaya 7NA mid natural ash blonde. Сначала цвет был довольно-таки темный,но уже после первого мытья головы он посветлел. И с каждым разом смывался понемногу,но равномерно.

 

Итак..вопрос... На раскладе цвет 7NA темный и если бы я окрашивала не на белые,то наверняка он был бы темнее. Цвет мне нравится больше,когда он немного смылся.Хотелось бы чуть холоднее. Но я не знаю как такой поддержать,ведь если я повторно окрашу этой же краской или другим оттенком,например 7NN/N (натуральный,без пепла),то волосы станут темнее и вымываться уже так сильно не будет. Светлее оттенки в их палитре мне не нравятся. Подскажите,пожалуйста, как и чем окрасить волосы в следующий раз. Я привыкла к оттенкам блонда и пока очень потеряна в оттенках темнее в красках.Может какую-ту другую краску использовать. У меня есть доступ к Голдвелл, Шварцкопф, Велла, Альфапарф.

 

Заранее спасибо еще раз.

 

Добавляю фото.

блонд до

post-127080-1384513947.jpg

темный пепельный блонд после

post-127080-1384513971.jpg

сразу после окрашивания голдвелл нектая

post-127080-1384514004.jpg

post-127080-1384514024.jpg

через некоторое время смылся до такого

post-127080-1384514336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.