Перейти к содержанию

Помогите Выбрать Курсы Парикмахеров В Краснодаре!


dasso2011

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста выбрать курсы для парикмахеров!??? Их так много,по каким критериям нужно смотреть везде разный срок обучения...какой оптимальный ????практика,теория сколько требуется на это времени,чтобы после окончания можно было пойти на работу,а не просто повесить диплом и отсидеть часы...выкинув деньги на ветер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже очень долго задавалась этим вопросом. очень долго искала подходящую школу и наконец нашла- образовательный центр "Апрель". обучение не дешевое, но оно того стоит. Я пошла учится на 11 месячные курсы. Учусь уже пол года и можно сказать, что я почти готовый парикмахер. Обучение очень интересное, лекциями не грузят. В основном одна практика, постоянно выездные мероприятия, мастер классы. У нас самые лучшие учителя, объясняют все очень доступно и понятно. Вся программа обучения построена на методике Pivot Point. по окончанию обучения выдается диплом международного образца и диплом парикмахер-универсал 4 разряда, визажист. Мне там очень нравится!!! Эта самая лучшая школа!!! Кстати по окончанию обучения гарантируют трудоустройство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу смело рекомендовать школу "апрель"! Очень долго определялась с выбором изучая многочисленные учебные заведения нашего города, читала отзывы, форумы итд... Выбор пал на "Апрель"!!! (Интуиция тоже участвовала в выборе))) Сейчас учебный процесс еще в самом разгаре, но я могу сказать с полной уверенностью- ни разу не пожалела о том, что пришла именно сюда! Очень сильный педагогический состав, потрясающий по информативности и продуманности ученический набор, комфортная атмосфера, большое количество практических занятий, выездных мероприятий - делают процесс обучения очень доступным к восприятию и гарантируют успех в дальнейшей творческой деятельности! Комплексный подход 11-и месячного курса, я считаю, - это очень хороший старт для начинающего парикмахера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы хотите Курсы парикмахеров в Краснодаре по международным стандартам,

с международным дипломом,

по международной методике Pivot Point,

с повышением квалификации в международной студии Wella,

с участием в чемпионатах,

с преподавателями проходящие ежегодную аттестацию в Питере

и самым высоким уровнем подготовке, которая существует в России,

то вам в Международный центр Парикмахерского искусства и Эстетики "Апрель" aprel23.ru[/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Я рекомендую курсы ASDIS это академическая школа дизайна имеджа и стиля на медиаплазе!!!!! Самая лучшая там все открыто можете зайти поприсутствовать на занятии поговорить с учениками. Я очень довольна училась пять месяцев я в восторге!!!!! Невкоем случае не идите в Академию красоты и процветания потеряете деньгт время и кучу нервов....и все равно пойдете переучиваться!!!!! Так что дерзайте там высококвалифицырованые преподователи!!!!! Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Кого интересуют курсы парикмахерского искусства,чтобы было: качественное обучение;практика на клиентах-моделях учебного центра;хорошая и правильная подача информации;веселая и душевная атмосфера!

Приглашаю в образовательный центр PRO КУДРИ,на Красной 68. Я сама являюсь преподователем данного учебного центра и гарантирую качественное обучение! Подробнее на сайте kudri.pro - ссылка Парикмахерские курсы в Краснодаре

До встречи!

Хорошего выбора и успешного обучения! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 19.11.2013 в 22:35, dasso2011 сказал:

Помогите пожалуйста выбрать курсы для парикмахеров!??? Их так много,по каким критериям нужно смотреть везде разный срок обучения...какой оптимальный ????практика,теория сколько требуется на это времени,чтобы после окончания можно было пойти на работу,а не просто повесить диплом и отсидеть часы...выкинув деньги на ветер....

Проводиться обучение на базе южного института менеджмента. Срок обучения 3,5 мес. с теорией и практикой. По окончанию обучения выдаются документы установленного образца, дающие право на ведение профессиональной деятельности. Тел.: 89284649035, Татьяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.