Перейти к содержанию

Семинар На Тему "технологии Кератинового Выпрямления Волос"


Рекомендуемые сообщения

ОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ ВОЛОС

У нас предусмотрено очное обучение кератиновому выпрямлению волос (курсы кератинового выпрямления) на платной и на бесплатной основе.

Программа семинара:

  • Вводная часть (важные теоритические моменты)
  • Технология кератинового выпрямления волос
  • Секреты достижения наилучшего результата кератинового выпрямления

 

Индивидуальный семинар платный. В программу индивидуального семинара входит помимо стандартной программы обзор самых популярных косметических компаний по кератиновому выпрямлению, и их технологии. Возможны как выездные семинары ( в Вашем салоне) так и семинары в нашем салоне красоты. Мы с удовольствием поделимся с Вами нашим собственным опытом как успешная студия кератинового выпрямления волос. Стоимость индивидуального семинара - 5 000 рублей.

Групповой семинар бесплатный. Групповые семинары проводятся в нашем салоне красоты недалеко от м. Фрунзенская либо м. Павелецкая. Групповой бесплатный семинар проводится только для наших покупателей.

 

Любой семинар включает в себя практическую часть с отработкой на модели либо на манекене с натуральными волосами.

 

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

КЕРАТИНОВОМУ ВЫПРЯМЛЕНИЮ ВОЛОС

Для начинающих мастеров действует специальное предложение - возможность бесплатной дистанционной сертификации по процедуре кератинового выпрямления. Прохождение дистанционной сертификации сопровождается выдачей сертификата о прохождении обучения.

Дистанционное обучение кератиновому выпрямлению включает в себя видео инструкцию и подробную письменную инструкцию. Каждый заказ, сделанный в нашем интернет-магазине, сопровождается бесплатными консультациями специалистов по кератиновому выпрямлению волос.

Для того, чтобы начать дистанционное обучение Вам необходимо сделать заказ на средство для кератинового выпрямления волос в нашем интерент-магазине и при оформлении заказа пометить галочкой поле "сертификация". Вам автоматически будут отосланы все необходимые материалы. Дистанционная сертификация не имеет никаких ограничений - Вы можете пройти сертификацию в любое время, в любом месте!

 

watermarked_-_education.jpg

 

По окончанию обучения по любой форме выдается сертификат.

 

 

BOMBSHELL KERATIN

РЕВОЛЮЦИЯ В КЕРАТИНОВОМ ВЫПРЯМЛЕНИИ

 

Кератирование никогда не было таким оптимальным :

• Формула без ожидания. Препарат смывается в течение процедуры. Клиент сразу же видет результат от процедуры, что исключает конфликтные ситуации.

• Эффективность. Превосходный результат без трех дневного ожидания. Клиент может мыть голову тогда, когда он этого захочет. Результаты от процедуры не оставят равнодушным никого. Завиток уменьшается до 80%. Гладкие, блестящие, лишенные эффекта фризз волосы.

• Низкий расход. 20-30 мл/процедура. Таким образом 1000 мл достаточно примерно на 30 процедур.

• Комфортабельность. Препарат не дает сильного дыма в течение выполнения процедуры, что делает его комфортным для стилиста, его клиента и для салона в целом.

• Простота. Препарат подходит для любого типа волос. Процедура на препаратах Bombshell keratin очень проста в исполнении - для выполнения процедуры нужно только само средство и специальный кератиновый шампунь

 

Презентация.pdf

 

Сделано в Бразилии.

ООО ВКТ – эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Bombshell keratin на территории бывшего СССР.

Самая низкая цена гарантирована.

Доставка по СНГ и Балтии.

Стань частью кератиновой революции с Bombshell keratin

 

Видео презентация

 

Преимущества работы с нами:

 

  • Гарантия качества. Статус эксклюзивного дистрибьютора позволяет нам контролировать поставки по всей территории бывшего СССР, что исключает нелегальные поставки. Вся продукция сертифицирована.
  • Мы контролируем уровень цен. За счет официальных поставок продукции крупными партиями с завода изготовителя у нас есть возможность обеспечить минимальный уровень цен. Нашу косметику можно купить только у официальных представителей и не ниже ее розничной цены в Москве.
  • Быстрая доставка по всей территории бывшего СССР.
  • Вся продукция уже в день приема заказа может быть отправлена в город клиента. Мы сотрудничаем только с надежными транспортными и курьерскими компаниями.
  • Удобная оплата. У нас Вы можете оплатить заказ наличными курьеру, банковским переводом, произвести оплату через все сервисы Сбербанка России, банковской картой, электронными деньгами, наличными в терминалах оплаты, в салонах связи Евросеть и Связной и многими другими способами
  • Оперативность решения трудных ситуаций. В случае возникновения непредвиденных ситуаций мы оперативно решаем проблемы и выполняем все просьбы наших клиентов
  • Совместная работа над продвижением товаров и услуг. Реклама на нашем сайте для салонов красоты, наших представителей а так же учебных центров. Так же по желанию клиента мы предоставляем дополнительные материалы для продвижения товаров и услуг салонами и мастерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 0
  • Создана
  • Последний ответ

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.