Перейти к содержанию

Помогите С Выбором Номера Краски


Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что я хочу из темно русого уйти в светлый бежевый блонд с помощью осветляющего крема kapous и краски. Хотела бы узнать какой номер краски использовать после осветления? Я читала отзывы, одна девушка покрасилась в бежевый блонд смешав 40мл 911, 20мл. 913, и 10мл 1000.

Какие номера лучше использовать, в каких пропорциях и какой процент оксида лучше взять?

Волосы у меня окрашены, месяц назад делала в парикмахерской обесцвечивание, очень неудачное, пришлось перекрашиваться в более темный цвет. Сейчас он у меня смылся немного, получается где-то на уровне 8 с золотистым отливом. ( после обесцвечивания у меня получился светло-оранжевый цвет, а после окраски - желтый (парикмахер не правильно подобрала оттенки) Волосы я подлечила, сейчас немного сухие на концах. Длина чуть ниже лопаток, не очень густые. Думаю, что после осветления кремом kapous тоже выйдет светло-оранжевый цвет.

Вот мой цвет сейчас и то, что хочу получить (лучше еще на тон светлее)

post-135054-1387134671.jpg

post-135054-1387134681.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

посоветовать дальнейшее тонирование возможно лишь увидев на какой уровень вы смогли обесцветить.Кому-то можно взять 10\...,а кому-то8\.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.