Перейти к содержанию

Выбираем Косметический Бренд Для Салона Красоты


Рекомендуемые сообщения

Трэш и угар, это никуда не годится. В нем куча силикона, который окрашенные волосы высушит так, что соломой станут. Запомните, силиконы смывать время от времени нужно и увлажнять волосы, чтобы не секлись и не ломались. Сьосс в этом смысле не годится.

Полностью согласна. Да, бюджетно, но потом лечить волосы дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон думает перейти на косметику FIX NANOKERATIN на основе нанотехнологий. Кто пробовал? Что скажете? Очень советуют знакомые, да и отзывы в интернете хорошие.

 

У Fix Nanokeratin и средства для кератинового ВЫПРЯМЛЕНИЯ, и БОТОКС для волос, и кератиновая КРАСКА с 3D эффектом+ NANOPLEX, лазер для парикмахеров, и бессульфатная косметика + спа уходы для волос.

 

КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФЕКТОМ:

●Разводится 1:1, 1:1,5, 1:2, 1:2,5 или 1:3-для тонировки! ●Пудру можно наносить поверх краски! ●Краска на фиолетовом пигменте ●Благодаря соединению фиолетового пигмента и кератина, достигается эффект 3D; ●Краска создана для реконструкции и восстановления волос во время окрашивания; ●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, закрашивает 100% СЕДИНУ!

 

Очень заманчиво! А Вы что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста профессиональные марки с красителями по цене не более 400 руб за тюбик 100 мл ,на какие фирмы обратить внимание .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите пожалуйста профессиональные марки с красителями по цене не более 400 руб за тюбик 100 мл ,на какие фирмы обратить внимание .

Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона.

яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р.

есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом.

есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд.

есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает.

Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления.

смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста профессиональные марки с красителями по цене не более 400 руб за тюбик 100 мл ,на какие фирмы обратить внимание .

Я частный мастер и работаю на косметике из Словении Subrina professional,по цене стоит не дорого,менее 400р.выбор красителей хороший,качество волос отличное,даже самые придирчивые клиенты оценили.Я сам себя крашу ею(мелирование)Всех коллег перевел на нее.берите -не пожалеете!На семинар обязательно надо сгонять,сейчас вроде уже опять они проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день.

Предлагаю рассмотреть продукцию компании Hipertin.

Косметика класса бизнес.

Адекватная цена.

Отличное качество.

Производство Испания.

Красители очень мягкие ( 1,9% аммиака перманетная) и Фреш коктель (безаммиачная).

Полная линейка ассортимента (включая кератиновое восстоновление Pure Keratin и идеальное выпрямление Allissium)

 

Наш сайт www.hipertin.ru

Мой тел. 8-916-468-69-31 Дмитрий.

С радостью к вам приеду и подробно расскажу о нас.

Есть своя студия в Москве,приходите на бесплатный семинар.

Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший ознакомительный семинар в Москве по вашим красителям. Тоже ищу новую краску для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, к большому сожалению, так и не успела "распробовать" краситель до конца. Но впечатления от него остались самые благоприятные.

 

 

А вот у меня компетентность технологов сразу перетекает на впечатления о бренде. Ничего не могу с этим поделать, хотя и понимаю, что где-то это неправильно. И если технологи некомпетентные, то я с брендом уже работаю с оглядкой - "а вдруг неправильно сказали, не то наговорили, а вдруг не так себя поведет" и пр., у меня напряжение появляется, работаю как с бомбой, хотя и колористику вроде как знаю.

 

Вот такая же история с Эстель - с Эссекс все отлично всегда было, а с Делюкс как стала работать, так одни ляпы, и не у одной меня в салоне.

И начинаем спрашивать у технологов, вроде и по технологии все делаем, а понять невозможно, почему вышла промашка. И уже работать с краской не хочешь, хотя краска, может, и не виновата, а просто неправильно ввели в курс дела технологи относительно этой линии.

 

Мне вот очень понравилось с Игорой работать. И технологи очень компетентные, и обучение на высшем уровне, все доступно разжуют и всему обучат.

И с краской работать приятно - как она размазывается, как ложится. Сейчас Игора стала на масляной основе, неприятных ощущений у клиентов нет.

И седину закрашивает отлично, и тона все выходят такие, как в палитре заявлено, если правильная цветокоррекция.

Словом, пока работала на Игоре, сюрпризов ни разу не было, хотя до этого ни разу с ней не сталкивалась, а тут вышла в салон, и сразу надо было работать с незнакомой краской очень плотно. Блондоранов там аж два - на любой вкус: посильнее и классический. Классический, кстати, отлично осветляет, я к усиленному ни разу не прибегала в работе. Тонирующая серия превосходная, ряд 9-1/2, и Игора Вайбранс для тонирования тоже весьма впечатлила.

Может быть вам стоит обратить внимание на эту марку, если у вас эконом? Да и людям она знакома. А то часто можно слышать от клиентов что-то вроде такого: "Какая краска? Чи? Ши? :blink: Нет, я такой не знаю... Краситься пока не буду, не знаю, что это за краска... :blink: "

 

 

а у нас наоборот.

приходят и говорят: а...у вас Лонда, Игора - это прошлый век!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте краску la BIOSTHETIQUE это мультивалентный краситель и он не продаётся в магазинах. У него натуральные и живые оттенки.. Плюс вы точно будете эксклюзивным специалистом, у этого красителя неограниченные цветовые возможности и вы как колорист можете играть с цветом каждого клиента от чего каждый!! Каждый!! Клиент будет приходить к вам для поддержания своего вновь полученного цвета.. Найдите представителя в вашем городе и узнайте у него все... Я работаю только с этим красителем. Плюс для домашнего ухода у меня почти все клиентки берут эту косметику.

 

ну да, только вы упомянуть забыли, что цены на него заоблачные и не каждый может себе позволить на нем работать. У нас вот в подмосковье просто не прожить с таким красителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Капус, конечно советую! Покупаем недорого здесь http://s-pro.mycloudshop.ru/, у них еще группа в контакте https://vk.com/seduction_pro, там вообще огромный ассортимент и очень низкие цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона.

яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р.

есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом.

есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд.

есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает.

Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления.

смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют

 

Подскажите, пожалуйста, где проходят семинары. Тоже ищу новый краситель для работы. Но не могу себе дорогой позволить - максимум 250 р. за 100г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким ополаскивателем лучше пользоваться после мелирования?

[/quo

 

Вы имеете в виду - кондиционер? Мелирование - одна из самых жестких процедур для волос, поэтому кондиционер должен быть сильным. Волосы должны после него хорошо расчесываться. Я предпочитаю - несмываемые спреи. Отлично питают и делают волосы шелковистыми, удобно после них стричь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день, уважаемые!

Предлагаю рассмотреть Итальянский бренд "Z.One.Concept" - косметика для волос премиум-класса. Компания, основанная в 1999 г. на сегодня уже заняла прочное место в косметической индустрии и является одним из основных «игроков» не только Итальянского, но и международного рынка, чья продукция продаётся в более 45 странах мира. В родной Италии компания входит в 3 лучших.

Компания Z.One Concept является официальным партнером Недель моды в Милане и Нью-Йорке. Ведущие стилисты Домов моды Gucci, Prada и Salvatore Ferragamo работают c Z.One Concept.

Во всей высокотехнологической продукции Z.Оne Concept для ухода, стайлинга и окрашивания волос используются только натуральные ингредиенты и те, которые разрешены Евросоюзом. К примеру… Наши маски-саше из СПА-процедуры «Завтрак для Волос» (восстановление на уровне кортекса) настолько натуральны, что их можно есть. А сама процедура настолько приятно пахнет молочно-ванильным ароматом, что попробовав её однажды просто не возможно попробовать её снова.

НЕ ИСПОЛЬЗУЕМ ЖИРЫ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ! НЕ ТЕСТИРУЕМ НАШУ ПРОДУКЦИЮ НА ЖИВОТНЫХ!

Z.One.Concept имеем свои лаборатории и свои запатентованные формулы:

1. Эксклюзивная формула Integrity 41® - комплекс витаминов и аминокислот;

2. Натуральная гиалуроновая кислота растительного происхождения® - из вытяжки сои + гидролизированных (обогащённых водой) протеинов риса;

3. МЕЛИТАН® - иновационный пептидный активный ингредиент (комплекс аминокислот), обладающий Аnti-Аge эффектом, который борется со старением кожи и волос, активно работая с меланоцитами (клетки кожи, вырабатывающие пигмент и отвечающие за цвет волос)

Наша легендарная БИО-завивка "Кудри Ангела" - это революционная формула препарата нового поколения для химической БИО-завивки осветленных и поврежденных волос. Состав не содержит аммиак, ТИО-гликолиевую кислоту и её производных.

Мы не продаёмся в магазинах, в им, не участвуем на выставках, нас нет в журналах - Мы вкладываем все средства для создания самой лучшей натуральной косметики, которая будет заботиться о волосах и кожи головы!

Все вопросы по тел.: 8(926)548-91-87 – Бренд-менеджер Z.One.Concept Russia Черепий Наталия.

Предварительно с косметикой можно познакомиться в Instagram - @z.one.concept_nataliya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Если у Вас салон красоты, то в любом случае будете заказывать продукцию оптом

Вот оптовая компания, с которой я работаю http://gradientpro.ru/catalog/lichnyi-ukhod-i-gigiena/ukhod-za-volosami/sredstva-dlia-okrashivaniia-volos

Просто позвоните им, там менеджер Вас сориентирует по всем брендам, что у них есть и вы решите, что и как брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

С брендом так и не определилась. Волосы плохо переносят химию, да и окрашиваются плохо. Кожа головы очень чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший вариант - это косметика Kleral System. В магазине ИЛВИЗО - это официальный представитель - огромный выбор. Качество проверено на клиентах и на себе. 

И да, если косметика для салона, то будет опт. У ИЛВИЗО всегда есть оптовые спецпредложения. Мне рассылка регулярно приходит по поводу скидок и акций ) Это приятно. Поизучайте ассортимент. Отличные средства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти