Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые мастера, работал ли кто-нибудь препаратами Hair Company и Periche? У Periche что, только ср-во для выпрямления? Без фиксажа? В прайсе, по крайней мере, фиксажа не было. ЛЮДИ!!!!! Поделитесь опытом. Что лучше?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Я уже в другой теме спрашивала, но здесь тоже спрошу. Кто что знает про ISO Maintamer. Вроде как это израильская косметика. 2-х компонентное выпрямление. Закупила на Интершарме, а теперь смотрю на него и думаю, может все таки лучше Глатт. post-46193-1289226433_thumb.jpg

 

 

Кстати, через месяц привезу новую систему распрямления фирмы Avlon Affirm. Там, вроде, все очень просто. 4 этапа нанесения, все упаковано по дозам. Перепутать ничего нельзя. Стоит по-божески. Результат обещают божественный.

 

Это буду пробовать на своих клиентах ( почему-то не боюсь). Потом расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди,помогите советом!!сама работаю на "эстель",клиентке нужно выпрямить сильно кудрявые волосы,взяла шварцкоповсий препарат,мало того ,что там даже инструкции нет на русском языке,но хотя принцеп понятен,там картинки показаны,для дебилов наверно,но посоветовалась с одним мастером,что работает на шварце,она говорит,что у не не получаеться выпрямление как положено,а у напарницы все получилось отлично,хотя вроде делали все одинаково.может есить какой секрет?Напишите ,кто это делал и как получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
неужели нет в проф. магазинов или у дистрибьюторов проф. средств. Вы где живёте? Может, кто-то подскажет где их приобрести (так как у каждого средства своя технология выпрямления).

 

Девочки может кто-то еще не может купить средства для выпрямления, я помогу http://vkontakte.ru/club20531536.

Это качественная продукция и в ее составе нет формальдегида. Если интересно регионам, высылаем почтой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне! Я уже (правда) говорил, что после Glatt мои волосы стали пушистой мочалкой и сильно выпадали. Я решил побрить голову (ненавижу) и отрастить заново. Но волосы все равно продолжают выпадать, даже необстриженные корни, на которые химия не попадала. Это нормально? Мне нравится с длинными, даже мнение посторонних и моей гопородни, которые говорили мне, что я "как лох", не волнует. И девки сказали, что зря я побрился, мне было лучше с длинными волосами с висками на лицо. Какое мне попробовать выпрямление и где его достать? Помогите, я хочу нравиться себе и девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Был опыт работы с выпрямлением KADUS и KEUNE от всего плохое впечатление...волосы только хуже стали...и сильно пообломались..

 

Кстати сейчас напрямую столкунулась с Корейской косметикой с внутреннего рынка(подруга привозит) так впечатление непередаваемые,пользуюсь ламинированием цветным,так он настолько утолщает волосы и распрямляет их. Хотя выпрямление не подразумевается но от увеличения массы волоса каждый волос вытягивается и блеск шикарный,правда на месяц,притом что себестоимость до смешного низка,за 110гр.. тюбик цена с доставкой и накруткой 350 руб. фирма COLOR SHOW на основе хитозана..

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я хочу рассказать случай, который произошел именно со мной (с моей головой!) несколько лет назад, когда я еще училась в 11 классе. Волосы у меня волнистые и направление роста такое, что приходилось выпрямлять утюжком каждый день, жалко мне их было, но и с "гнездом" на голове ходить невозможно. Рассказали мне про чудо-процедуру как хим.выпрямление волос! Пошла я в "салон-парикмахерскую", для начала с вопросом: как перенесут это мои окрашеные в блонд волосы?Девушка с доброй улыбкой заверила меня - хуже не будет! "Это гораздо безопаснее, чем выпрямлять каждый день утюжком". Чтоб долго не расписывать, напишу итог: когда смыли состав, на голове осталась только половина волос, они стали прямыми и торчали практически перпендикулярно голове. от ужаса я не могла вымолвить не слова. ПарикмаХЕР (от слова "###") говорит мне: "да ничего, придете домой, утюжком пройдетесь по волосам и нормально будет!". Восстановить не представлялось возможным (ампулы, маски ,народные средства - не помогало ничего), только бриться на голо.

может и не в тему написала,но после этого я против хим.завивок и выпрямлений. Никому не делаю и делать не советую.

А еще, конечно хотелось бы, чтоб было по меньше таких "мастеров", как та, к которой я попала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селективе есть продукт Алисия для выпрямления,получается здорово,особенно на натуральную базу,главное когда наносишь первый состав не приглаживать волосы к голове,иначе они и будут торчать как палки!

в итоге это будет прямое или как в шварцскопе -начало для укладки??подскажите :rolleyes:

 

Жаль.... А вы сами откуда? В Москве, я точно знаю, что есть. Только продукцию можно брать только у них после прохождения обучения . В магазинах продукция этого бренда не продаётся.

 

 

 

 

если кто во владивостоке знает где обучают дайте адресок(

 

что то я начиталась фирм и запуталась, половины не знаю и где искать тоже :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.

как именно называется комплекс от лакме ? у низ их несколько

я хотел бы попробовать

я обожаю их стайлинг просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!

 

Меня зовут Елена!

Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.

Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

 

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

 

Для каких типов волос подходит препарат?

 

Кудрявый волос

Волнистый

Афро

очень толстый волос

чрезмерно пушистый тонкий волос

сильно поврежденный волос

сухой в любой степени волос

Каков конечный результат?

-100 % прямой волос

-100% блеск и здоровый вид.

 

Составы не содержат формальдегида!!

 

На товар имеется сертификат

 

В наличии 2 состава:

 

- «Brazilian cacau keratin treatment»

- «Plastica dos fios».

 

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●

(в него входит:)

 

1 литр шампуня глубокой очистки

1 литр кератина

1 литр закрепляющей маски

 

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.

В среднем на клиента уходит 60 мл.

 

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●

(в него входит:)

 

0.5 литра шампуня глубокой очистки

0.5 литра кератина

0.5 литра закрепляющей маски

 

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

 

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите

http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

 

Буду рада сотрудничать с вами!

 

С уважением,

Елена Охрименко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Меня зовут Елена!

Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.

Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

 

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

 

Для каких типов волос подходит препарат?

 

Кудрявый волос

Волнистый

Афро

очень толстый волос

чрезмерно пушистый тонкий волос

сильно поврежденный волос

сухой в любой степени волос

Каков конечный результат?

-100 % прямой волос

-100% блеск и здоровый вид.

 

Составы не содержат формальдегида!!

 

На товар имеется сертификат

 

В наличии 2 состава:

 

- «Brazilian cacau keratin treatment»

- «Plastica dos fios».

 

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●

(в него входит:)

 

1 литр шампуня глубокой очистки

1 литр кератина

1 литр закрепляющей маски

 

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.

В среднем на клиента уходит 60 мл.

 

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●

(в него входит:)

 

0.5 литра шампуня глубокой очистки

0.5 литра кератина

0.5 литра закрепляющей маски

 

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

 

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите

http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

 

Буду рада сотрудничать с вами!

 

С уважением,

Елена Охрименко.

post-74120-1297954156_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Странная терминология) Может Вы имели ввиду выпрямление вьющихся волос? Глэйт кремом?Если волосы не окрашенные, здоровые, не облезут. Если очень густые, то нужно работать в 2 этапа ( по пол головы за раз), потому что крем нужно наносить быстро, но аккуратно. Если длинные и густые волосы за раз делать, первые обработанные могут пострадать. С крашенными нужно ещё осторожнее и соответствующим типу составом. Осветленные могут и отвалиться. Как-то так, если я правильно поняла вопрос. :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

 

Вот пожалуйста!

 

Uni System

Система разглаживания с высокими характеристиками и косметичностью, гарантирующая превосходное разглаживание вьющихся волос. Реализована в форме тюбика крема при обязательном использовании фиксирующего нейтрализующего молочка UNI SYSTEM FIX. Представлена в трех вариантах: SOFT, REGULAR и STRONG. В зависимости от типа волос.

 

Uni System Smoothing Masc

 

Восстанавливает и укрепляет структуру волос, сохраняя на протяжении долгого времени гладкие волосы, созданные путём разглаживания. Для увлажнённых, мягких и блестящих волос. Метод применения: после тщательного прополаскивания нейтрализующего молочка нежно промыть волосы шампунем TOP CARE REPAIR SHAMPOO. Распределить маску UNI SYSTEM SMOOTHING MASK на влажные волосы, расчесать и оставить на несколько минут. Тщательно прополоскать. Для профессионального использования.

 

Uni System Stright Fluid

 

Наносит последние штрихи для достижения выпрямляющего.

 

Включает в себя ингредиенты, защищающие волосы от перегрева, делающие волосы податливыми и облегчающие создание сложных причесок.

 

Укрепляет и выпрямляет волосы, уменьшает степень завивки и защищаетволосы от воздействия влаги, создавая оптимальные условия для нанесения выпрямляющих средств на основе керамидов.

 

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы и высушите с помощью расчески или фена.

 

фото можно увидеть здесь:

 

http://lisapprofessional.ru/catalog.php?unit=22

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.