Перейти к содержанию

Срочно Как Сделать 9.2 Светлее


Gafa

Рекомендуемые сообщения

покрасила клиентку на дому у нее осветлила корни супрой затонировала 9.2 и уехала домой краску смывала уже она сама я так думаю что она передержала 100% при этом я ее уже этой краской красила

вообщем звонит она мне и говорит я темная аж коричневая ,у меня паника я не знаю что делать 10.2 я красила ее до этого ей сильно светлый

что делать :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ
покрасила клиентку на дому у нее осветлила корни супрой затонировала 9.2 и уехала домой краску смывала уже она сама я так думаю что она передержала 100% при этом я ее уже этой краской красила

вообщем звонит она мне и говорит я темная аж коричневая ,у меня паника я не знаю что делать 10.2 я красила ее до этого ей сильно светлый

что делать :wacko: :wacko: :wacko: :wacko: :wacko:

Нечитабельно вообще! Девушка, вы русская? Ну проставьте знаки препинания хотя бы.

 

По теме: вы же парикмахер-стилист, судя по вашему сообщению на форуме ранее. Проходили "обучающие семинары по колористике и работе продукции торговых марок Эстель ,Карал, Роланд, Лизап" (С). Вам разве ни на одном из этих семинаров не объясняли, что всю процедуру окрашивания,

если уж вы за нее беретесь в качестве мастера, надо доводить до конца?

Теперь только смывка и тонирование по результатам смывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

роман гончаров, реально смайликов не хватает выразить как я сейчас хохотала) Нужны кнопки о которых Вы писали))) А первая половина сообщения именно в стиле Юдит)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простА Я. ну если учесть что Лена мне в ВК писала что пароль не помнит и год сюда не заходила. под Чикиным аккаунтом другой человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.