Перейти к содержанию

Стрижки В 2е Длины


ТатьянаХняч

Рекомендуемые сообщения

Добрый день как то столкнулась с такой стрижкой как в 2е длины. клиент у меня не когда не стригся по этому было трудно представить что она хочет, а я не разу не стригла такую стрижку :unsure: . вообщем немного поколдовав я справилась, клиент ушел довольный :rolleyes: . А Я НЕТ. потому что схем я не могу найти ( схем правильного выполнения) а мастера с которыми я работаю не смогли мне помочь. Помогите в освоении данной стрижки. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Добрый день как то столкнулась с такой стрижкой как в 2е длины. клиент у меня не когда не стригся по этому было трудно представить что она хочет, а я не разу не стригла такую стрижку :unsure: . вообщем немного поколдовав я справилась, клиент ушел довольный :rolleyes: . А Я НЕТ. потому что схем я не могу найти ( схем правильного выполнения) а мастера с которыми я работаю не смогли мне помочь. Помогите в освоении данной стрижки. Спасибо

Не совсем понятно, о какой стрижке речь.

Покажите картинку, фото какое нибудь, будет проще разобраться.

Ссылка на комментарий
Не совсем понятно, о какой стрижке речь.

Покажите картинку, фото какое нибудь, будет проще разобраться.

Получается что первая длина это основная длина стрижки, а втораЯ как будто каре. Я нашла картинку похожую, а может быть и она

post-82148-1389626884.jpg

Ссылка на комментарий

Представьте что Вам нужно соединить 2 точки - это верхняя и нижняя длины. Оттягиваете и все что между ними убираете. На самом деле элементарно, включите пространственное воображение. Будет или 90 градусов оттяжка относительно головы, или больше. Зависит от исходной длины и желаемой верхней. С в-б зонами аккуратнее. Выбирайте КП( где она будет находиться и к ней подтягивать будете рабочие) исходя из индивидуальных особенностей клиента( рост волос, густота,желаемая линия окантовки). Иначе можно виски застричь. Лучше давайте запас, пока алгоритм формообразования не поймаете. Я может непонятно выражаюсь, но чего-то других терминов не подберу сейчас, ночь уже)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Добрый день как то столкнулась с такой стрижкой как в 2е длины. клиент у меня не когда не стригся по этому было трудно представить что она хочет, а я не разу не стригла такую стрижку :unsure: . вообщем немного поколдовав я справилась, клиент ушел довольный :rolleyes: . А Я НЕТ. потому что схем я не могу найти ( схем правильного выполнения) а мастера с которыми я работаю не смогли мне помочь. Помогите в освоении данной стрижки. Спасибо

Вы возможно имеете в виду стрижку с дисконекцией.

 

Не совсем понятно, о какой стрижке речь.

Покажите картинку, фото какое нибудь, будет проще разобраться.

Вадим, а как нам поможет фото? есть видимая дисконекция и невидимая, когда верхний блок прикрывает нижний, тогда по фото и не скажешь точно как это было сделано.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

тоже очень долго хотелось задать подобный вопрос,у моих клиенток все довольно точно...двойное каре!!!а это для меня как серпом по одному месту :blush: ,а тем-более если учесть,что нас,как бы,учили,что все зоны должны плавно переходить одна в другую и зная это очень трудно представить,КАК стричь такую стрижку не зная ее технологии!?

post-27570-1396459538.jpg

Ссылка на комментарий

Савёна, была у меня такая клиентка, я все что длинное закалывала чтоб не мешало, а "шапочку" стригла либо по типу каре либо градуированое каре.только у нас еще и ассиметрия была... :wacko:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.