Перейти к содержанию

Новая Продукция От Estel - Haute Couture


Нюлька

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ
Вышла новая продукция Haute Couture Estel ваши отзывы о ней,информация,кто уже попробовал

Очень хотелось бы попробовать,но на фирме объяснили,что наш город еще не дорос до такой краски.А доросли только Москва с С-Петербургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде как журнал! а не продукция!

 

============================================================

Встречайте первый выпуск журнала HAUTE COUTURE ESTEL!

 

54.jpg

 

 

Не бойтесь зайти слишком далеко,

потому что истина всегда еще дальше

Марсель Пруст

 

В рамках презентации нового бренда HAUTE COUTURE ESTEL был представлен первый выпуск одноименного журнала. HAUTE COUTURE ESTEL – это коллекционное издание, которое раскрывает самые сокровенные секреты марки. Все, над чем мы так долго и тщательно работали, мы спешим рассказать Вам. Вы узнаете не только, что лежит в основе новой философии, но и то, что обычно остается за кадром. Мы расскажем Вам, чем вдохновлялась арт-команда при создании сезонной коллекции и работе над новым брендом. А главное – журнал HAUTE COUTURE ESTEL – это отражение новой реальности, где нет ничего невозможного. Надо лишь идти к своей цели. Сотрите границы и забудьте барьеры! У Вас есть важные и приятные дела: любить, верить, удивляться, вдохновляться, творить...

 

Читайте в номере:

 

LUXURY по любви. Лев Охотин об инновациях и химии, о краске-трансформере и уходе, о цветовых коктейлях и эксклюзивном аромате, о любви и лирике.

 

ДВЕНАДЦАТЬ! Один из самых известных стилистов Лондона Майкл ван Кларк о профессиональных принципах, о своем методе индивидуального подхода и стрижках haute couture.

 

Милан Иледж. Владелец одного из самых респектабельных салонов Берлина о том, как дружить с клиентом на протяжении десятилетий.

 

Оксана Зверева. Директор Академии ESTEL – о необходимости стандартов, о креативности и универсальности российских мастеров и, конечно, о будущем Академии Estel.

 

А также – актуальные тренды, оригинальные fashion-съемки, концептуальная графика и авторские материалы!

 

Первый выпуск журнала HAUTE COUTURE ESTEL уже ждет Вас в салонах страны!

 

HAUTE COUTURE ESTEL/The Intelligence Magazine for Hairdressers & Stylists

Главный редактор: Лев Охотин

Арт-директор проекта: Влад Агафонцев

Дизайн, верстка: дизайн-студия "АРТ плюс"

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веласкес-Пикассо-Эстель

 

Ничего себе ассоциативный ряд!

 

Журнал вышел в рамках презентации нового бренда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе уже появилась,краску поставляют только в салоны и только если по ней проходили обучение.Хотелось бы услышать отзывы от коллег :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в салоне уже попробовали эту краску...говорят просто бомба..Волосы после неё мягкие, живые очень...Ни с Essex, ни с Deluxe не сравнится. Сама пока не пробовала, сказать ничего не могу.На неё нужно сначала разрешение получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Продукт довольно таки дорогой и обучение по нему платное.Есть система скидок ,она начинает работать после обучения. Первый семинар бесплатный где вы поймете потянет ваш салон такую цену или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете. На самом деле основные семинары для получения скидки бесплатные, но все может зависеть от региона и компании дистрибьютора. Да и ценник не на столько велик, немного дороже Deluxe. В общем этот проект подойдет не каждому! Это некий инструмент в развитии салонного бизнеса. Неотъемлемый факт - краситель будет представлен только в салонах красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вышла новая продукция Haute Couture Estel ваши отзывы о ней,информация,кто уже попробовал

Всем добрый вечер, продукция опробована, впечатляет))) сегодня пришел заказ , клиенты довольны, цена немного высоковата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш салон почти прошел все семинары и мы уже около 2 месяцев работаем на этой краске! Коллеги мы все в восторге это действительно что то нереальное. Эстель молодцы, работаю с ними почти 7 лет и такого ну никак не ожидала. Клиенты все прям пищят от своих волос, после окрашивания они как шелк, и уходы крутые.

Отзыв как от мастера: краска проста и удобна в использовании , имеет консистенцию как у маски или кондиционера(маслянистая), запах приятный даже для клиента астматика,с ней действительно можно меньше думать так как она действительно очень умная, какой цвет в палитре-такой и на волосах часто можно добится всего одним тюбиком(без нейтрализации фона осветления) а что касается смешивания цветов так это вообще отдельная история. Можно реально ощутить себя художником потому что пределов нет! И конкурс коктейльный классно придумали,стало очень интересно работать(для тех кто не в курсе в палитре есть отдельное место для цветов которые можно создать самим и отправить в лабораторию эстель, они тщательно проверяют рецепт и если все отлично то они добавляют прядку в палитру и называют цвет твоим именем и на креплении к цвету будет описано как что с чем с мешать что бы все получилось. Что касается седины-покрывает на 100 процентов даже капризную седину , конечно же главное соблюдать технологию. Что касается технолигии так тут почти ничего не изменилось,время выдержки у седины стало другое и пропорция другая. Появился ряд тонирующих красителей по типу антиелоу вариантов теперь очнь много и все получаются на 100 процентов. Так же есть обесцвечивающая линия крем красок но вот ей лично мне пока не удалось по работать,но говорят тоже хорошие результаты. Единственное меня удивило что в основной палитре нет угт/44 , есть только угт/4 но это не проблема ведь корректоры никто не отменял. Кстати красска не такая плотная как делюкс но и не совсем прозразная,как технологи говорят "европейская" для седины эо хорошо (например когда белая седина а клиент красится 6 рядом например нет четкой линни между корнями и окрашенными, переход более мягкий.

Ну а отзывы от клиентов просто приводят меня в восторг, волосы мягкие и шелковистые, цвет стойкий даже если блонд закрасить без препигментации например в корричневые оттенки(проводили эксперимент) краска реально ухаживает за волосами.

Прилагаю фото

post-34767-1404122746_thumb.jpg

post-34767-1404123016_thumb.jpg

post-34767-1404122655_thumb.jpg

post-34767-1404122676_thumb.jpg

post-34767-1404122688_thumb.jpg

post-34767-1404122617_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наша Студия Красоты тоже прошла обучение по первому семинару, после чего мы приняли 100% -е решение работать на Кутюре, полностью отказавшись от Essex... Я сама (управляющий) попробовала эту краску на себе....Долго мучилась в желтым цветом в моём блондине, так вот после кутюра, я не красилась уже 1.5 месяца, а жёлтого оттенка ни капельки нет. Цвета - бомба!!! Плюс к этому - Краска бальзам, волосы после неё шикарные!

Домашняя линия от Кутюр тоже великолепна! Девочки менеджеры дают постоянно мини продукты дом уходов. Каждый клиент, который окрашен Кутюром или покупал дом линию, получал в подарок мини продукт. Все кто получал мини продукт, возвращались и покупали большой флакон данного средства! Теперь мы с нетерпением ждём второй семинар "День коктейлей". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прям у всех такие отзывы хорошие. а вы не заметили едкий запах аммиака? аж глаза режит. и не зависимо 5 или 10 ряд. аммиак выедает глаза! в делюксе и эсексе такого нет. работаю на эстеле 5лет. а тонирующая краска наверно работает только с белыми волосами. сенс лучше убирает желтизну 10.3. бальзам-стабилизатор совсем не нравится. смывается плохо и волосы плохо после него расчесываются. такое ощущение будто в наш регион подделка дошла... а семинары ваще меня убили! напоили кактейлями и часок про цвета поговрили не касаемо краски. у кого какие ассациации с желтым или с красным цветом. ну единственное после теории была практика это плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Девочки! Мы были тоже в полнейшем восторге в мае, после первых семинаров. Ах какие оттенки, волосы как бы сияют. Ах! Ах! Назаказывали всю палитру!

Прошло пять месяцев и мы отказались от этой краски. Большая часть моих блондов высушена! Волосы височных зон у трех пообломались. Девочки жалуются что волосы после второго раза стали просто пересушеными.

Даже после Тэшек. Если цвет Блонд держится более менее месяц, то темные оттенки смываются на раз. Седина не закрашивается, а тонируется.

Общались с технологами, технологию не нарушали. Кстати краска и правда имеет оч резкий запах аммиака.

Девочки, вообщем мы сделали вывод - Лучше сенса может быть только сенс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общались с технологами, технологию не нарушали. Кстати краска и правда имеет оч резкий запах аммиака.

Девочки, вообщем мы сделали вывод - Лучше сенса может быть только сенс!

а что технологи Вам отвечали насчет пересушенности? У нас сегодня был семинар по этой краске, думаем, брать-не брать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток.Была на семинаре. Испробовали краску на 7 моделях. Трое из них красятся НС уже более полугода- ОНИ В ВОСТОРГЕ. По отзывам моделей цвет держится практически до следующего окрашивания. Волосы мягкие, шелковистые, блестящие, не пересушенные. То же самое увидела и я :rolleyes: . В работе краситель очень приятный, удобный в нанесении. Резкого запаха аммиака о котором говорили выше мы не заметили. Довольно тяжело смывается в мойке, ощущение, что краситель отталкивает воду=). После стабилизирующего шампуня бальзам наносишь для галочки-волосы и так мягкие и замечательно расчесываются. Из ухода мало, что пробовала, но в шелковую маску-блеск просто влюбилась-ФАНТАСТИКА) Безсульфатный шампунь не впечатлил вообще. Такие дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не понимаю! Как будто мы про разную краску говорим. И запах резкий аммиака явно присутствует. Про подделку думать не хочется. Мы уже долго в хороших и доверительных отношениях с нашими поставщиками. Ничего не понимаю!!! :wacko:

Девочки пишите еще отзывы. Всем кутюр нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аммиаком Кутюр пахнет ни больше и не меньше других красителй. Качество волос после окраски просто волшебное! Цвета супер, порадовали особенно блонды, можно забыть о желтом оттенке, при вымывании цвета. Все без исключения клиенты, которые поробывали краситель, остались в диком восторге. Уход просто бомба! ДУмала что не будут покупать т.к. цены высокие, но берут лучше чем Отиум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в Сибирь завезли неудачную партию... я заказала всю палитру. и очень об этом жалею... размешиваю краску в нескольких метрах от клиента, прищурив глаза и не дыша... ничего сверхестьественного в ней не вижу. светлые оттенки лучше берет чем делюкс, но качество ещё не поняла. бальзам-стабилизатор теперь ваще испортился, о котором я писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.