Перейти к содержанию

Помогите Подобрать Цвет Волос И Стрижку!


Рекомендуемые сообщения

Длина волос чуть ниже лопаток, сами волосы пушистые и немного волнистые!Пожалуйста помогите подобрать цвет и стрижку!Хочется, легкого ухода за стрижкой))))Короткую стрижку не хочется)))

post-135901-1389727150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Ангелина, а сколько Вам лет, что Вы так стремитесь закрасить свой природный цвет. Я не устану повторять, что живой волос у юного организма имеет шикарный перламутр, который никакими красками не добиться. Зачем сокращать свои шансы?) Это всегда привлекательнее, чем любой, даже самый подходящий краситель. Успеете еще.

 

Что касается стрижки, то здесь поработать можно и нужно. Может быть так:

 

0_a00cb_655f2d8_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/655563/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 21 год,я никогда не красилась,но всегда хотела добавить блеска и яркости в цвет волос.Не хотела бы кардинально менять цвет, а добавить блеск и яркость в мой натуральный. Есть ли такие средства?А предложенная вами прическа поможет мне сузить лицо, т.к у меня пухлые щеки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы просто добавить нюанс к цвету, можно воспользоваться тонирующими красителями. Но, сразу скажу, что всевозможными тониками и красителями из супермаркета пользоваться не надо. Они убьют всякий блеск и добавят только проблем. Поэтому обращаться надо к профессионалам в салон. Тонирования Вам хватит надолго. Оксид должен быть не выше 1.9.

 

Стрижка не закроет щеки. Этого делать никогда не надо. Она просто создаст другой акцент. Сейчас, когда у Вас гладкая прическа, акцент на щеки и поэтому Вам кажется, что они пухлые. У Вас нет никакой особой пухлости щек. Красивое лицо. Когда Вы сделаете стрижку, то она будет красиво обрамлять лицо и демонстрировать хорошее качество волос. Это и будет акцентом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.