Перейти к содержанию

Поиск Своего Парикмахера


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы подобрать прическу, подстричься возможно сделать химию, ищу парикмахера на постоянной основе,

реально ли найти мастера на этом форуме?

Заметила, что многие запросы остаются без ответов(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Хотелось бы подобрать прическу, подстричься возможно сделать химию, ищу парикмахера на постоянной основе,

реально ли найти мастера на этом форуме?

Заметила, что многие запросы остаются без ответов(

Напишите в личку любому, кто вам понравился и кто из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите в личку любому, кто вам понравился и кто из Москвы.

 

Просветите где посмотреть парикмахеров из Москвы?

Я бы предпочла, конечно, у кого есть желание мной заняться, чтобы сам откликнулся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просветите где посмотреть парикмахеров из Москвы?

Я бы предпочла, конечно, у кого есть желание мной заняться, чтобы сам откликнулся)

Читаете форум и смотрите. Те, у кого проставлен город проживания Москва - они и есть из Москвы. Поглядите на свой профиль, у вас сразу видно, что вы москвичка.

Вряд ли кто-то будет сам откликаться. Те профессионалы, которые тут сидят, вряд ли будут вам навязывать именно себя в качестве мастера.

Не поймите превратно, но все же это ВАМ нужна услуга. Поэтому по умолчанию клиент пишет мастеру сам, так повелось.

Тут слишком много клиентов, поэтому сами понимаете.... никто не будет бежать к вам с предложениями.

 

Мастера сюда заглядывают с целью расслабиться и отдохнуть, а не искать себе клиентуру. В отличие от вас - вы ведь зарегистрировались тут именно для того, чтоб найти себе парикмахера? Цели разные, поэтому не стоит обижаться, что большинство просьб остаются без ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто в теме, скажите это самый востребованный сайт для парикмахеров? или есть другие?))

Просто не понимаю как писать кому-то и как он мне может заочно понравиться если ни его работ ни инфы о нем на сайте нет.

Я хотела начать с подбора прически и обсуждения, а там уже будет более ли менее ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, по идее, мастера стараются делиться профессиональными секретами между собой. А остальные могут заценить степень активности и риторическую привлекательность участника дискуссии. К тому же иногда в пост попадают фото работ. Но это редко, потому как не учитывается интерес подобный Вашему. А зря. Надо предложить Владимиру и этот вариант развития.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, посмотрела Ваш сайт, Вы создаете очень креативные прически,

я такие стрижки даже не рассматриваю, для меня они слишком смелые, да и ни к чему.

Мне бы что нибудь не особо замысловатое и женственное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.